Фильмов: 47359Расширенный поиск
Catherine Jacob
Катрин Жакоб
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1956-12-16
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Парни не танцуют

Парни не танцуют / Rumba la vie (2022)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (13 597), IMDb 6.2 votes: (714)
Тони оставил свою дочь, когда она была совсем маленькой. Теперь, когда ему за пятьдесят, он решает найти ее. Узнав, что она преподаватель танцев, он смело записывается на один из ее уроков. Но на самом деле он ненавидит танцевать.
Девять месяцев

Девять месяцев / Neuf mois (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.1 votes: (186), IMDb 5.8 votes: (504)
О чем этот фильм, и так понятно. По этой картине был создан одноименный американский фильм, появившийся в нашей стране раньше своего "родителя". История волнений, переживаний, колебаний, ссор и всего прочего в течение девяти месяцев перед появлением ребенка подана по-французски и несколько более эксцентрично. Сценарий Патрика Брауде по оригинальной идее Даниэля Руссо и Патрика Брауде.
С нами

С нами / This Is Our Land / Chez nous (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (1 109)
История про медсестру, которая состоит в правой партии. Фильм расскажет про движения во Франции "Национальный фронт" и как его воспринимают французы...
Ой, мамочки

Ой, мамочки / Baby Bump(s) / Telle mère, telle fille (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (50), КП 5.8 votes: (3 164), IMDb 5.1 votes: (1 151)
Мадо — самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль. И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из ее матери мама…
Авиньонские убийства

Авиньонские убийства / Meurtres à Avignon (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24)
Во время ремонтных работ в библиотеке Папского дворца в Авиньоне рабочие обнаружили скрытый склеп и истлевший скелет молодой женщины, замурованной там заживо. Подобной казни в Средние века подвергали еретиков. Но согласно экспертизе, смерть наступила около 30 лет назад…
Болезнь любви

Болезнь любви / Malady of Love / Maladie d'amour (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 7.0 votes: (812), IMDb 5.6 votes: (254)
Провинциалка Жюльетт, приехавшая в Париж «искать счастье», работает в престижном косметическом салоне. Один из клиентов — видный хирург Рауль Бержерон — обращает на неё внимание и предлагает жить с ним. Жюльетт соглашается. Однако, в результате стечения обстоятельств, она знакомится с его подчинённым, перспективным практикантом Клеманом Потрелем. Поддавшись внезапному увлечению, Жюльетт уезжает с ним за город. Потрель открывает в посёлке частную практику, но не видит в этом никакой самореализации. Жюльетт, быстро осознав, что лишь Бержерон способен содействовать успешной карьере Потреля, возвращается к нему. Но вскоре врачи обнаруживают у неё болезнь, против которой медицина бессильна.
Развод по-французски

Развод по-французски / L'ex de ma vie (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 5.3 votes: (1 692), IMDb 4.2 votes: (378)
Ариан и Нино никогда не были обычной парой. Они жили счастливо, вопреки обычаям: женитьба в джинсах, без свадебной церемонии. Нино — преподаватель начальной школы в маленькой деревушке недалеко от Рима, Ариан путешествует по миру в качестве концертирующей скрипачки. Все хорошо пока их принципиальные различия не взяли верх над их любовью.

Два года спустя, Ариан поняла, что хочет выйти замуж и переехать в Америку с известным дирижером по имени Кристен, но для бракоразводного дела в Италии требуется 5 лет, в то время как во Франции 8 дней. Ариан предлагает Нино развестись. Он согласен лишь с одним условием: они проводят эти 8 дней в Париже, вместо медового месяца, которого у них никогда не было…
Кто убил Бэмби?

Кто убил Бэмби? / Qui a tué Bambi? (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 5.6 votes: (119), IMDb 6.1 votes: (1 207)
Изабель проходит стажировку в оснащённой последним оборудованием клинике. Встретившись в тёмном больничном коридоре с лучшим хирургом учреждения Филлипом, девушка влюбляется в него. Его невероятная уверенность в себе и нотки хладнокровия очаровывают Изабель. Однако, откуда у неё берутся эти странные головокружения? И почему Филлип так яро интересуется её здоровьем? Изабель ещё даже не подозревает, что её новоиспеченный знакомый тайком «посещает» молоденьких и беспомощных пациенток в ночное время суток. Исчезновение одной из них заставляет Изабель задуматься о причастности Филлипа к этим событиям.
Завтра я выхожу замуж

Завтра я выхожу замуж / Demain je me marie (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (132), IMDb 5.6 votes: (14)
Главная героиня фильма – Манон. Завтра у нее свадьба. Она торопится, ведь уже завтра день икс, а еще не все готова. Случайно на улице она встречает мужчину, который начинает клясться ей, что любит ее и она та самая единственная. Манон отказывается верить в эти слова. Она старается не обращать на него внимания, поэтому отправляется домой, чтобы доделать все необходимое перед свадьбой. Однако весь оставшийся день ее беспокоит эта встреча.
Уильям – ее жених – решил познакомить ее со своим близким другом. Манон была поражена, когда его другом оказался тот самый незнакомец на улице. Однако Жульен делает вид, что его признание на улице было просто флиртом, не имеющим ничего серьезного. Однако очень скоро девушка начинает понимать, что у них с Жульеном так много общего. В ней все больше закрадывается мысль, что она, в самом деле, могла стать той самой его любовью…
Аристократы

Аристократы / Les aristos (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.3 votes: (103), IMDb 3.6 votes: (281)
Что делать, если задолжал налоговой немыслимую сумму, скажем, в два миллиона евро? Обычный человек может попробовать сбежать за границу, сменить своё им, лицо, или же, на худой конец, покончить с жизнью самостоятельно, решившись на убийство. Но аристократы - далеко не самые обычные люди. Они презирают власть, которая посягает на то, что им по праву не принадлежит. Такие жалкие мелочи, как долги – пусть даже в пару миллионов евро, их ни капли не волнуют. Но хватит ли им одного лишь безразличия, чтобы преодолеть те жуткие проблемы, которые их ждут, из-за того, что они не выплачивают налоги?

ГОРЯЧАЯ 20-КА