Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алексей Терентьев
[ Продюсер ]
Дата рождения 1964-07-29
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Тёмные лабиринты прошлого

Тёмные лабиринты прошлого (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (3 858), IMDb 5.6 votes: (17)
Лиза, поссорившись с мужем, ушла из дому. Только на следующий день его брат нашел золовку в лесу без сознания. Лиза не может вспомнить, кто она. Теперь ей предстоит привыкать к прежней жизни. Муж Борис ей кажется совершенно посторонним человеком, а повседневная работа по дому совсем непривычной. Лизу одолевают то смутные воспоминания, то провалы в памяти. Она начинает подозревать у себя признаки психического расстройства. А тем временем на регистратора частной клиники Ирину совершено нападение - девушку спасает случайный прохожий…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2020, 06:22)
Ситуация 202

Ситуация 202 (2006)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.6 votes: (149)
Сотрудники спецотдела «Сокол» выявляют террористические организации. Последнее время в городе происходят странные события. Все нити ведут в некую инвестиционную компанию «Цель». В ходе следствия выясняется, что фирма только прикрывается вывеской, а на самом деле помогает террористам...

Добавлены 1-8 серии из 8 (12.05.2020, 06:17)
Близко к сердцу

Близко к сердцу (2019-2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
Во время родов Милана теряет ребенка, чтобы смириться с горем она уезжает из города. Через несколько лет Милане приходится вернуться, чтобы ухаживать за больной мамой. Милана устраивается на работу няней, и очень привязывается к своей воспитаннице Насте. Между Миланой и Настей очень много сходства, вскоре Милана не может отделаться от мысли, что Настя – ее дочь. Она делает тест ДНК и убеждается, что это действительно так. Милане предстоит выяснить, как ее ребенок оказался в чужой семье, и какую роль в этом сыграл мужчина, в которого она влюблена.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.04.2020, 14:53)
Исцеление любовью

Исцеление любовью (2004-2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.3 votes: (940), IMDb 4.0 votes: (9)
Алеша Самойлов - младший сын в семье. Родители души не чают в своем мальчике - курсанте мореходки, который совсем скоро получит диплом. Алексей талантлив, у него много друзей, его любят близкие. Но самое главное для юноши - его собственная любовь к красавице Кате Буравиной, которая отвечает ему взаимностью. Итак, сегодня молодые люди должны пожениться. Все готово к свадьбе, сшиты костюмы, заказан зал в ресторане... Но в события вмешивается старший брат Алеши - Костя.

Добавлена 190-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 04:37)
Год золотой рыбки

Год золотой рыбки (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (1 012)
У рыжеволосой красавицы-певицы Лады Рыбки все складывается отлично: гастроли, запись на телевидении, любовь. Накануне своей свадьбы Лада собирает бывших одноклассниц: учительницу Асю, милиционера Машу и бизнес-леди Нину на девишник. Лада убеждает их, что в жизни возможно все, необходимо просто четко сформулировать, что же тебе нужно! Подруги пишут на листочках пожелания, а Лада обещает, что они обязательно исполнятся! Только вот Судьба распорядилась по-иному…
Взрыв из прошлого

Взрыв из прошлого (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (42), КП 5.3 votes: (105)
В жизнь удачливого бизнесмена Николая Ковалева прошлое ворвалось взрывом. На него, в прошлом майора спецназа, совершено покушение. Распутывая сложный клубок обстоятельств, он приходит к выводу, что за ним охотится его старый заклятый враг, криминальный авторитет Михась, который когда-то поклялся убить Ковалева и его боевую подругу Римму.

Ковалев бросается на поиски Михася. Здесь очень кстати ему оказывается помощь Риммы, когда-то влюбленной в него. Пройдя через множество препятствий, используя весь арсенал средств специальной подготовки, боевой дуэт все ближе подбирается к криминальному авторитету. Но им приходится отвечать на множество вопросов: где границы дозволенного, какова цена победы, что делать с любовью, внезапно догнавшей их?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:28)
Я думал, ты будешь всегда

Я думал, ты будешь всегда (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 7.1 votes: (114)
Спокойная и уверенная жизнь мужчины меняется с уходом из жизни его жены. Оказавшись наедине с этим миром, он понимает, что думая только о себе и своих достоинствах, не понимал, как много значила для него женщина, которую воспринимал, как должное. Только сейчас он ощутил, как много она для него значила, оберегая и заботясь о нём. Он страдает и раскаивается в своём поведении, невосполнимости потери родного человека. И еще ему не дает покоя вопрос о последней тайной воле жены, согласно которой её похоронили рядом с неизвестной могилой. Чтобы получить прощение и найти ответы на вопросы, герой картины переносится в прошлое…
Горчаков

Горчаков (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (53), КП 5.4 votes: (87)
Криминальная группировка, членом которой был посыльный Вениамин, пытается продать украденный препарат от рака, который стоит несколько миллионов рублей. РОВД предпринимает все попытки для розыска и поимки вора. Однажды Вениамин решил завладеть препаратом. Пытаясь убежать от следователей и бывших сообщников, он едет к своей бывшей, которая была мамой следователя Горчакова. Этот следователь вскоре застал Вениамина у своей матери и разузнал, что он якобы его родной отец. Вениамин, не долго думая, принимает решение использовать новоиспеченного сына для осуществления своих планов. Горчаков даже не мог представить, частью какой махинации он окажется.

Добавлены 3-4 серии (12.09.2014, 22:39)
Брат за брата 3

Брат за брата 3 (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (59), КП 6.2 votes: (190)
Капитан полиции Игорь Светлов, никак не может забыть того момента, когда в него стреляли бандиты. Те же самые, которые впоследствии взрывали машину бизнесмена, а самое главное, их так и не обнаружили. Капитан сумел оправиться от полученных травм, и продолжает служить и выполнять свой долг, вот проблема только в том, что он стал совершенно другим. Он хочет закончить с розыском и поимкой преступников, но пока он не отомстит за свою погибшую невесту, он не бросит свое занятие. Капитан старается решить эту проблему с точки зрения закона, тогда как бизнесмен Кравчук, который так и не стал тестем для него, может решать проблему практически любыми методами.

Добавлена 30-я серия (16.09.2014, 20:42)
И была война

И была война (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 4.2 votes: (340)
Сериал расскажет о том, что происходило в начале Второй Мировой войны. Двое совершенно разных парней из деревни, но при этом уже давно дружащих, отправляются на фронт. Николай Охватов работает на заводе и не хочет воевать, но его возраст уже подошел и в свои 18 у него нет выбора. А вот Петр Малков наоборот в свои 17 рвется сражаться, хотя еще учится и работает секретарем. Итак, ребята отправляются в военный лагерь, чтобы пройти обучение. А там уже становится ясно, кто из себя что представляет. Друзья начинают ухаживать за одной и той же девушкой. Это их и объединяет. Но когда они отправляются на фронт, то уже становится ясно кто какие цели для себя ставит. Оказывается, парни совсем не такие, как были раньше.

Добавлены 1-3 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА