Фильмов: 47498Расширенный поиск
Nick Simon
Ник Саймон
Дата рождения 1973-02-02
Возраст 51
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Карма

Карма / Karma (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), КП 4.4 votes: (255), IMDb 4.3 votes: (401)
Когда семейный бюджет начинает обрастать долгами, Мэнни решает устроиться на работу к отцу своей жены. Дело не для слабонервных - нужно выселять должников из их домов. После того, как очередным из них оказывается его одноклассник, у которого умирает мать, Мэнни предстает перед нелегким выбором. Сразу после этого происходят пугающие события, и герой понимает, что ни к чему хорошему это не приведет...
Лавалантула 2

Лавалантула 2 / 2 Lava 2 Lantula! (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), КП 4.3 votes: (307), IMDb 4.3 votes: (1 039)
«Лавалантула 2» - продолжение фантастической комедии ужасов о гигантских огнедышащих пауках, угрожающих Америке.
Несколько лет назад паукообразные монстры, появившиеся после небывалого землетрясения, атаковали Лос-Анджелес. Извергающие пламя мутанты убивали и сеяли огненный хаос, однако их апокалиптическое нашествие остановил незаметный герой - актер Колтон Уэст. После этого безработный киношник стал признанным спасителем Америки, а пауки исчезли.
Годы спустя кошмар повторяется. Теперь полчища тарантулов нападают на Флориду, угрожая сжечь дотла самый солнечный штат. Пауки-убийцы появляются на флоридском пляже, где проводит каникулы падчерица героя, Райя, и ее подружки. Ради спасения девчонок Колтон оставляет съемки в многомиллионном блокбастере и отправляется уничтожать лавалантулов. Вдвоем с другом Марти он намеревается очистить Флориду от адских доисторических тварей, пробужденных извержением вулкана, и главного восьминогого чудовища – кровожадного и беспощадного арахнида Гаргантулантулы.
Акульи плотины

Акульи плотины / Dam Sharks (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (38), КП 3.8 votes: (516), IMDb 3.9 votes: (768)
Во время корпоративной вылазки на природу компания молодых офисных работников узнаёт, что местная река наводнена прожорливыми бычьими акулами, которые используют части человеческих тел, чтобы строить плотины.
Девушка на фотографиях

Девушка на фотографиях / The Girl in the Photographs (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (39), КП 4.1 votes: (785), IMDb 4.5 votes: (3 993)
Скучающая молодая женщина из сонного сообщества, под названием Спирфиш, начинает получать фотографии, на которых запечатлены тела зверски убитых женщин. Являются ли они реальными или это просто подделка? Отправителем может оказаться либо серийный убийца, либо урод с больным чувством юмора.
Пирамида

Пирамида / The Pyramid (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (387), КП 4.7 votes: (21 157), IMDb 4.6 votes: (26 653)
Культура древнего Египта всегда вызывала повышенный интерес у исследователей со всего мира. На сей раз удача улыбнулась группе археологов из США. Проводя раскопки глубоко в пустыне, они натыкаются на удивительную находку: прямо под толщей песка, уходя на много метров в низ, располагается древняя пирамида. Учёные поспешили войти внутрь этого архитектурного шедевра, тем самым обрекли себя на, не виданный до сих пор, ужас. Сначала они теряются в запутанных лабиринтах пирамиды, а потом начинают понимать, что за ними охотится нечто, прошедшее сквозь века...
Взгляд зимы

Взгляд зимы / Cold Comes the Night (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (57), КП 5.7 votes: (1 411), IMDb 5.7 votes: (9 802)
Пытающийся справиться с трудностями владелец отеля и его дочь захвачены в заложники почти слепым профессиональным преступником, чтобы они были его глазами, когда он попытается вернуть свои деньги у грязного полицейского.
Зачистка

Зачистка / Removal (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (2), КП 5.3 votes: (992), IMDb 4.7 votes: (1 067)
С тех пор, как Коул стал свидетелем убийства, его жизнь покатилась под откос. Жена бросила его, он страдает от галлюцинаций, а на кусок хлеба ему приходится зарабатывать чисткой ковров. В тот момент, когда Коул, казалось бы, достиг самого дна, его вызывают на ночную работу в загородный особняк…
ГОРЯЧАЯ 20-КА