Фильмов: 47359Расширенный поиск
Debbi Bossi
Дэбби Босси
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Король Лев

Король Лев / The Lion King (2019)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (397), КП 7.2 votes: (309 028), IMDb 6.8 votes: (261 261)
История об отважном львенке по имени Симба. Знакомые с детства герои взрослеют, влюбляются, познают себя и окружающий мир, совершают ошибки и делают правильный выбор.
Конг: Остров черепа

Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (2017)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 025), КП 6.5 votes: (150 787), IMDb 6.6 votes: (331 438)
На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.
Оз: Великий и Ужасный

Оз: Великий и Ужасный / Oz the Great and Powerful (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (545), КП 6.3 votes: (121 990), IMDb 6.3 votes: (214 011)
Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство.

Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства.

В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Кошки против собак: Месть Китти Галор

Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (26), КП 5.3 votes: (10 320), IMDb 4.3 votes: (12 214)
В старом как мир противостоянии кошек и собак одна съехавшая с катушек кошачья особа зашла слиш-ш-шком далеко.

Китти Галор, в прошлом агент шпионской организации МЯУС, вышла из подчинения и замыслила дьявольский план, чтобы не только прижать к когтю своих собачьих недругов, но и нанести поражение своим бывшим кошачьим соратникам и прибрать в свои загребущие лапы власть над миром. Столкнувшись с беспрецедентной угрозой, кошки и собаки вынуждены впервые в истории объединить силы, заключив весьма неожиданный союз ради собственного спасения и спасения нас, людей, в новом фильме «Кошки против собак: Месть Китти Галор» — 3D комедии, которая сочетает игровые съемки, ультрасовременную аниматронику и компьютерную анимацию.

Битва до последнего клочка шерсти начинается!
ГОРЯЧАЯ 20-КА