Фильмов: 47359Расширенный поиск
Frederic Chau
Фредерик Чау
Сортировать по:
Не показывать:
Самая безумная свадьба 3

Самая безумная свадьба 3 / Serial (Bad) Weddings 3 / Qu'est-ce qu'on a tous fait au Bon Dieu ? (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.7 votes: (1 087), IMDb 6.1 votes: (2 819)
Клод и Мари с трудом выносят браки своих первых трех дочерей с мужчинами разного происхождения и вероисповедания. Их последняя надежда — четвертая, младшая дочь, которая заявляет, что у нее есть жених-католик.
Нотр-Дам в огне

Нотр-Дам в огне / Notre-Dame (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (673)
Мини-сериал восстанавливает хронологию событий 15 апреля 2019 года, когда Париж столкнулся с одной из самых трагических страниц своей истории. В этот день в результате череды роковых обстоятельств на крыше собора Парижской Богоматери происходит возгорание деревянных конструкций, сооруженных еще в XII—XIII веках. Из-за того, что долго не удается выявить источник огня, пожарные прибывают на место пожара слишком поздно. Невзирая на упущенное время и сложную обстановку, городские власти, пожарные, полиция и рядовые жители готовы пойти на все, чтобы спасти собор от разрушительного огня.

Добавлены 1-6 серии из 6 (20.10.2022, 09:32)
Переводчики

Переводчики / Les traducteurs (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (204), КП 6.7 votes: (20 301), IMDb 6.5 votes: (5 063)
Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет. Но она все-таки произошла…
Сделано в Китае

Сделано в Китае / Made in China (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (239)
Франсуа не общался со своей китайской семьей целых десять лет, после того, как поругался с отцом. С тех пор он не любил вопросы о своем азиатском происхождении и даже врал, что он приемный. Но когда он узнал, что скоро станет отцом, то понял, что нужно вернуться к корням.
Самая безумная свадьба

Самая безумная свадьба / Serial (Bad) Weddings 2 / Qu'est-ce qu'on a encore fait au bon Dieu? (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (12 186), IMDb 6.1 votes: (8 921)
Родители четырёх взрослых дочерей Клод и Мари Верней смирились с тем, что их зятьями стали араб, еврей, китаец и африканец. Теперь их ждёт новый удар — все дочери вместе с мужьями решили переехать из Франции в другую страну.
Люси

Люси / Lucy (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 722), КП 6.8 votes: (425 637), IMDb 6.4 votes: (529 896)
Главным действующим лицом становится девушка – студентка, которая пытается вести законопослушную жизнь. У неё на носу сессия, но в ближайшие несколько дней она будет волновать девушку меньше всего. Так получилось, что под угрозой собственной жизни её заставили стать наркокурьером. Пока Люси находилась без сознания, ей в брюшную полость вшивают пакет с веществом, который по прибытию на место извлекут хирургическим путём. Но в процессе доставки, девушку избили. Вследствие этого пакет лопается, а содержимое попадает непосредственно в кровь. Буквально за считанные часы мозговая деятельность Люси стремительно возрастает. Она помнит вкус материнского молока, не ощущает боли и отличается особой смекалкой. Такое впечатление, что мозг в голове девушки превратился в совершенный компьютер.
Безумная свадьба

Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (256), КП 7.3 votes: (58 470), IMDb 7.0 votes: (44 542)
Фильм рассказывает о жизни добропорядочной семьи из Франции. Мсье Верней и его любимая жена – потрясающая семейная пара, которая может стать примером для многих. Они воспитывают четырех прекрасных дочерей. Так как семья буржуазная, она решает главный вопрос каждой подобной семьи – как выдать дочерей замуж. Ведь девочки ни в коем случае не должны засидеться в девках. Но и за кого попало выдать девочек нельзя.
Однако у этой семьи вообще нет проблем с замужеством дочерей. Девочки уже сами нашли себе мужей. Один из них – китаец, второй – еврей, третий – араб. Родители думали, что хоть четвертая дочь не оплошает с выбором, но она выбрала себе в женихи чернокожего. Что же делать родителям? И как девочкам сберечь свою любовь?
Камень – ножницы – бумага

Камень – ножницы – бумага / Roche papier ciseaux (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.0 votes: (64), IMDb 5.8 votes: (119)
В поисках новой жизни молодой парень едет автостопом на юг, где встречает Нормана, старого преступника, который выполняет задание для своего босса и как раз ищет себе водителя. Лоренцо, старый итальянский иммигрант складывает каждую копейку, чтобы заработать на билет себе и своей умирающей жене назад на родину. Винсент, врач, лишённый лицензии, вынужден работать на китайскую банду. Трое мужчин и каждый ищет выход. Их судьбы столкнутся в ночь лунного затмения.
Курьер

Курьер / Coursier (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 6.4 votes: (2 697), IMDb 5.9 votes: (1 280)
Сэм работает курьером. Он несется по Парижу на своем скутере, нарушая все элементарные правила дорожного движения. И вот настал день, ставший худшим днем в его жизни. В этот злополучный день Сэму необходимо было присутствовать на бракосочетании сестры своей невесты Нади, но босс дает ему срочное поручение. Чем обернется для него это поручение, не могло присниться даже в самом кошмарном сне…
ГОРЯЧАЯ 20-КА