Фильмов: 47359Расширенный поиск
Leon Edery
Леон Эдери
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Субаренда

Субаренда / Sublet (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 7.0 votes: (2 806)
Американский писатель Майкл, прославившийся бестселлером о жизни Нью-Йорка в разгар эпидемии СПИДа, приезжает в Тель-Авив, где снимает квартиру в субаренду у молодого израильтянина Томера. Герои принадлежат к разным поколениям, что становится причиной для противоречий в их общем быте.
Голоса за кадром

Голоса за кадром / Golden Voices (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (271), IMDb 7.2 votes: (194)
«Золотые голоса» героев, известных актеров дубляжа из России, много лет озвучивавших звезд Голливуда, на их новой родине, в Израиле, оказываются востребованными лишь местными видеопиратами да организаторами услуги «секс по телефону»…
Натурал под прикрытием

Натурал под прикрытием / Kicking Out Shoshana (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (135), IMDb 4.9 votes: (345)
В консервативном городе Иерусалиме израильский футболист Ами Шошан под давлением босса мафии вынужден объявить себя гомосексуалистом в наказание за флирт с девушкой преступника. Потеряв уважение игроков и болельщиков своей команды, неожиданно он становится героем гей-сообщества.
Паук в паутине

Паук в паутине / Spider in the Web (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), КП 4.9 votes: (271), IMDb 4.4 votes: (772)
В свое время Адерет был одним из лучших секретных агентов в мире. Но время идёт, и вот уже начальство считает его слишком старым и отправляет шпиона в вынужденную отставку. Последний шанс восстановить былую репутацию появляется благодаря секретной операции, которая наводит Адерета на след поставщика химического оружия. Пока он выслеживает Анджелу, руководство посылает за ним молодого оперативника Дэниэла. Вновь ввязавшись в знакомую игру в кошки-мышки, старый разведчик постепенно понимает, что из охотника превратился в жертву.
Охота на слонов

Охота на слонов / Hunting Elephants (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (969)
Эта история началась в Иерусалиме. Именно там бедный подросток, которого постоянно дразнят в школе, начинает дружить со своим дедушкой и дядей, который недавно нашелся. Вместе будет легче избавится от своих проблем. Им нужно всего да ничего – ограбить банк. И отчаянные ребята не успокоятся пока не сделают то, что запланировали.
Добрые слова

Добрые слова / The Kind Words (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (191)
История трех вполне взрослых израильтян, узнавших что жизнь их семьи много лет была основана на лжи. У каждого из них свои проблемы. Дорона никак не может родить и после очередного выкидыша чувствует как разлаживаются её отношения с мужем. Старший из братьев Натанел, религиозный еврей, ушёл в иудаизм только под воздействием жены, и через много лет его решение кажется ему ошибкой. Шай — владелец небольшого ресторанчика — либерал и гей. После смерти матери в осиротевшей семье «нарисовался» давно ушедший из неё отец, когда-то покинувший жену ради молодой и симпатичной певички. Теперь он пытается наладить отношения с детьми, которых не видел много лет.

От отца все трое узнают, что он не способен иметь детей, стало быть где-то существует их биологический отец. В поисках разгадки тайны все четверо отправляются из Иерусалима сначала в Париж, затем в Марсель. В конце концов они узнают, что секрет покойной скрыт в годах её молодости, которую она провела в Алжире…
Последний ансамбль в Ливане

Последний ансамбль в Ливане / The Last Band in Lebanon (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (241)
Трое солдат, музыкантов армейского ансамбля, на следующее утро после выступления с концертом на израильской военной базе в Ливане обнаруживают, что остались на вражеской территории одни.
Баба Джун

Баба Джун / Baba Joon (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (328)
Ицхак работает на индюшачьей ферме, которую его отец построил своими руками после того как они эмигрировали из Ирана в Израиль. Когда его сыну Моти исполняется тринадцать, Ицхак учит его по торговле, надеясь, что мальчик с гордостью продолжит семейные традиции. Но Моти не нравится работать в сарае для индюшек; его страсть — это подбирать автомобили со свалки и возвращать их к жизни.
История Йосси

История Йосси / Yossi (2012)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (167), IMDb 7.0 votes: (2 249)
Продолжение драмы «Йосси и Джаггер» повествует о встрече Йосси с матерью Джаггера десять лет спустя после событий первого фильма, переносящего нас на войну, где крепкая дружба двух парней плавно переросла в любовь. Теперь Йосси работает врачом в местной больнице и пытается найти себе поистине настоящего друга и, возможно, любовь. Картина затрагивает проблемы однополых отношений и показывает, как же иногда бывает сложно таким людям слиться с обществом.
Авива, любовь моя

Авива, любовь моя / Aviva, My Love / Aviva Ahuvati (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (52), IMDb 7.2 votes: (368)
Авива работает поварихой в одной из гостиниц Тверии и мечтает стать писательницей. Она годами работает над слогом и с каждым днём продвигается в своём мастерстве. И вот однажды в город приезжает известный писатель и, благодаря сестре Авивы, обращает внимание на её талант. Он предлагает Авиве своё покровительство и обещает превратить её в профессиональную писательницу.

Долгий путь к славе и к осуществлению своей мечты переворачивает жизнь Авивы и её близких. Внезапно она осознает, что у её мужа и сестры есть свои планы на жизнь и это выбивает её из колеи. Жизнь Авивы превращается в кошмар, и она вынуждена пересмотреть свои претензии к окружающему миру.

ГОРЯЧАЯ 20-КА