Фильмов: 47503Расширенный поиск
Tommy Hinkley
Томми Хинкли
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1960-05-31
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Внутренний страх

Внутренний страх / The Terror Within (1988)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 5.0 votes: (275), IMDb 4.8 votes: (1 570)
Эксперименты в области ведения биологической войны привели к тому, что человеческая раса оказалась почти стертой с лица земли. Оставшиеся в живых прячутся под землей, а по ее поверхности бродят чудовищные мутанты. Запасы продовольствия подходят к концу, и неминуем тот день, когда кому-то надо будет выбраться наружу. Но для этого надо создать вакцину, которая поможет бороться с чумой и другими страшными болезнями.
Инициация: Тихая ночь, смертельная ночь 4

Инициация: Тихая ночь, смертельная ночь 4 / Initiation: Silent Night, Deadly Night 4 (1990)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 4.2 votes: (223), IMDb 3.9 votes: (1 236)
Фильм начинается с того, что женщина падает с крыши книжного магазина, объятого пламенем.

Ким, которая хочет найти сенсационную историю, чтобы стать репортером, видит это событие в телевизионных новостях. Она начинает расследование причин этого происшествия…
Жизнь с Луи

Жизнь с Луи / Life with Louie (1995-1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (34), КП 8.1 votes: (19 646), IMDb 8.3 votes: (7 151)
Луи Андерсон, известный комик, рассказывает зрителям о своём детстве. Происходящие события освещаются не только с позиции 8-ми летнего мальчика, которым он когда-то был, но и с высоты прожитых лет. Луи Андерсон даёт взрослую оценку историям своего детства.

Крошечный мир мальчика Луи «густо населён». Главное место среди его обитателей занимает семья. Мама, стоящая на страже спокойствия близких. Папа — ветеран войны, который никак не может понять, почему жизнь течет по законам, сильно отличающимся от армейских порядков. Томми — младший брат Луи и престарелая бабушка. А также большое количество школьных приятелей и друзей.

Глазами Луи мы видим окружающий его мир, и мир его близких. Мальчик воспринимает своих родных с юмором, а порой даже с сарказмом, что никак не умаляет его любви к родственникам. Взрослый Луи, который ведет рассказ от своего лица, вносит свои коррективы в происходящее, не оставляя зрителей равнодушными.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (08.12.2019, 07:24)
Вампиреныш

Вампиреныш / The Little Vampire (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.3 votes: (1 103), IMDb 5.7 votes: (7 200)
Есть два способа стать вампиром: родиться у мамы с папой — вампиров — или попасться вампиру на зуб. Второкласснику Тони Томсону не повезло, его родители — обычные люди, и, для того чтобы обзавестись чуднымидлинными зубами, ему остается только второй способ.

Семья Тони только что переехала в прекрасную далекую Шотландию, и все вокруг новое: новые соседи, школа, новые сны. Каждую ночь он видит во сне вампиров, волшебные ритуалы, охотника за вампирами и прочих обитателей ночи. Никто ему не верит, но Тони знает, что они существуют. Он может слышать их зов и даже звать их сам!

И в одну прекрасную ночь Тони встречается с вампириным семейством. Оказалось, вампиры совсем не страшные и уже давно не пьют человечью кровь. Ну, разве только совсем немножко… А главное — очень хотят стать людьми, а не кушать их на ужин! И кажется, Тони знает, как им помочь.
Любовь вне правил

Любовь вне правил / Leatherheads (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.4 votes: (2 697), IMDb 6.0 votes: (27 502)
1925 год. Додж Коннели — очаровательный, дерзкий капитан футбольной команды, который полон решительности сделать свою команду низшего уровня известной по всей Америке. В тот момент, когда игроки теряют спонсора, да и сама лига находится на грани развала, Додж убеждает звездного игрока из колледжа присоединится к его сброду. Он надеется, что это поможет команде наконец привлечь к себе внимание всей страны.

Так в команде появляется Картер Разерфорд, любимец Америки. Герой Первой Мировой войны, в одиночку взявший в плен многочисленный отряд немецких солдат. Помимо того, что Картер — красавец, он еще и может похвастаться невероятной скоростью на поле. В новом игроке все слишком хорошо, чтобы быть правдой, и Лекси Литтлтон решает доказать, что так оно и есть.

Начинающая репортерша Лекси подозревает, что военная история Картера не без изъянов. И пока она копается в прошлом, Додж и Картер увлекаются девушкой, что приводит к серьезному соперничеству двух товарищей по команде.
ГОРЯЧАЯ 20-КА