Фильмов: 47495Расширенный поиск
Kim Basinger
Ким Бейсингер
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1953-12-08
Возраст 70
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Товарищ детектив

Товарищ детектив / Comrade Detective (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 7.1 votes: (729), IMDb 7.3 votes: (2 181)
Детективы Грегор Ангел и Йозеф Бачу занимаются делом об убийстве коллеги, офицера Никиты Ионеско. В процессе расследования напарники распутывают клубок антиправительственного заговора, за которым стоят величайшие враги их родины — капиталисты.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (07.08.2017, 10:58)
Славные парни

Славные парни / The Nice Guys (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (595), КП 7.3 votes: (389 327), IMDb 7.4 votes: (366 080)
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века.

Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них — свои, весьма индивидуальные методы…
Крупная ставка

Крупная ставка / Even Money (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (709), IMDb 5.9 votes: (3 980)
В центре фильма — истории нескольких людей, никак не связанных между собой и даже не знакомых друг с другом. Единственное, что объединяет их — это пристрастие к азартным играм. Тяга к азарту разрушает их жизни, но они не могут остановиться, ведь в мире нет ничего важнее, чем их страсть — страсть к игре по-крупному…
Я здесь

Я здесь / I Am Here (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.2 votes: (268), IMDb 5.3 votes: (650)
Успешная предпринимательница Мария достигла всего, кроме самого желаемого – собственного ребенка. Она решает претворить это в жизнь сама и отправляется в отчаянное и опасное путешествие, чтобы исполнить свою мечту.
Спаси и сохрани

Спаси и сохрани / Bless the Child (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (107), КП 6.2 votes: (2 715), IMDb 5.1 votes: (15 077)
Спокойная и размеренная жизнь Мэгги О`Коннор превращается в сплошной кошмар, когда она узнает, что ее приемная дочь становится объектом преследования секты сатанистов. Мегги, собрав всю свою волю и храбрость, отчаянно защищает свою малышку. Однако, в битве с силами тьмы обычное оружие не может помочь. Только чистая душа маленькой девочки и ее врожденные способности могут остановить надвигающуюся катастрофу.
Нужные люди

Нужные люди / People I Know (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (1 397), IMDb 5.5 votes: (10 678)
Высший свет Нью-Йорка боится и боготворит вездесущего Илая Вэрмана. Этот бывалый знаток человеческой натуры легко сводит вместе нужных людей и мирит врагов с немалой выгодой для себя.

Его работа — знать всех и вся, но когда невинная просьба знаменитого актера, попавшего в щекотливую ситуацию, втягивает Илая в запутанную историю с таинственным убийством, пронырливый светский лев понимает, что не знает ничего. А может быть, он знает слишком много, и за это его ждет жестокая расплата?
Третья персона

Третья персона / Third Person (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (53), КП 6.7 votes: (14 286), IMDb 6.3 votes: (29 157)
Фильм показывает три истории любви. Они не связаны между собой общими причастными людьми. Они даже развиваются в разных местах, с разными возрастными группами. Однако все эти истории имеют нечто общее. Они рассказывают о самом важном в жизни каждого человека – о любви.
Первая история происходит в шумном Нью-Йорке. Герои встречаются, влюбляются и начинают встречаться в этом огромном городе. Вторая история началась в Париже, в одном из самых романтических городов Франции. Благодаря этому городу герои встречаются и влюбляются. Третья история началась в Риме. Один из самых загадочных городов, куда якобы ведут все дороги, сводит людей.

Без пощады

Без пощады / No Mercy (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (26), КП 6.4 votes: (1 411), IMDb 5.7 votes: (8 389)
На одном из служебных заданий полицейский по имени Эдии Жилетт теряет своего напарника. Для него это был колоссальный удар и теперь он жаждет мести. Виновником гибели друга и коллеги является Лосадо – беспощадный преступник, олицетворяющий самого демона во плоти. Единственный свидетель данного преступления – Мишель – любовница Лосадо. Как это всегда бывает, Мишель неожиданно влюбляется в законопослушного парня, а он, в свою очередь, без ума от девушки. Как повлияют новые чувства и отношения влюблённой пары на ход мести? А может это просто подпольная игра Лосадо своей марионеткой?
Элвис покинул здание

Элвис покинул здание / Elvis Has Left the Building (2004)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.9 votes: (963), IMDb 5.3 votes: (2 201)
Увлекательный комедийный фильм, основой для которого послужила компьютерная игра с одноимённым названием. Суть игры заключается в том, чтоб устранить как можно больше людей в белом одеянии. Эти персонажи именуются "Элвисами".
В киноленте образ легендарного "Короля рок-н-ролла" попеременно восстаёт то там то здесь, однако появившиеся загадочным образом двойники столь загадочным образом и погибают. Кто эти люди? Разрядит обстановку и прольёт свет на истинное происхождение двойников продавщица косметики, которая обладает удивительным даром - голосом Элвиса Пресли. Она к тому же ярая противница отставных федералов...
Настоящая МакКой

Настоящая МакКой / The Real McCoy (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.9 votes: (7 262), IMDb 5.5 votes: (9 499)
Керин МакКой ещё та криминальная штучка! Она неоднократно проворачивала финансовые аферы, взламывала крупные валютные счета, но однажды её деяниям наступил конец. Она была арестована непосредственно во время очередного дела.
Прошло несколько лет и женщина выходит на свободу. В её планах – новая законопослушная жизнь с любимым сыном. Однако её криминальный талант не может не восхищать. Находятся люди, желающие обогатиться за чужой счёт, при этом, не замарав руки. Они похищают сына Керин, а взамен требуют талантливо ограбить очередной банк. Выбор очевиден, однако удастся ли сторонам сдержать обещания?

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА