Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ivan Shvedov
Иван Шведов
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-09-21
Возраст 54
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Учитель музыки

Учитель музыки (2008)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), КП 5.6 votes: (90)
Он — безработный композитор. Она — владелица крупной охранной фирмы. Он — патологически интеллигентен, рассеян и даже нелеп. Она — красива, энергична и уверена в себе.

Единственная дама его сердца — музыка. Все ее время подчинено бизнесу. На заботу о сыне и дочке с их неизменными выходками не хватает ни душевных сил, ни времени. Несмотря на то, что гувернер с причудами навряд ли устроил бы требовательную Алису, а Арсений вовсе не собирался воспитывать чужих разбалованных сорванцов, судьба уготовила им встречу. Как оказалось, с далеко идущими последствиями.
Мизинец Будды

Мизинец Будды / Buddha's Little Finger (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.8 votes: (1 134), IMDb 5.4 votes: (176)
Действие фильма разворачивается в 1919 году в дивизии Чапаева, в которой главный герой, поэт-декадент Петр Пустота, служит комиссаром, а также в наши дни и в виртуальном пространстве…
Стефан Цвейг

Стефан Цвейг / Stefan Zweig: Farewell to Europe (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.3 votes: (220), IMDb 6.8 votes: (2 133)
Стефан Цвейг подобно сотням европейцев в предчувствии Второй мировой бежит из Старого Света. Из Рио-де-Жанейро в Буэнос-Айрес, из Нью-Йорка снова в Рио. И пусть ему и нравится новая жизнь в уютном бразильском предместье, душа его осталась дома.
Агент национальной безопасности 3

Агент национальной безопасности 3 (2001)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (2 510)
Одни из главных героев данного кинофильма – полковники Тихомиров и Тарасов заполучают ценную информацию о том, что секретный объект под названием «Заводск-49», который, по общим сведениям, был ликвидирован ещё 10 лет назад, не только продолжает тайно существовать всё это время и активно функционировать, да ещё и по-прежнему выдавать партии алмазов, которые, естественно, не учтены никакими ведомствами. Кто же не оставил свою работу на рудниках и какими средствами и силами они работают? Это и предстоит выяснить бесстрашным героям – профессиональным агентам Краснову и Николаеву.
Мясник

Мясник / Der Knochenmann (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.6 votes: (641), IMDb 7.5 votes: (4 330)
Частный детектив Бреннер берется помочь своему другу Берти в непростом деле. Приятель Берти, Хорват, арендовал его машину и вот уже несколько недель, как бесследно исчез. Бреннер собирает улики и обнаруживает, что последний раз Хорвата видели в ресторане «Птица-гриль «У Лёшенколя». В ходе расследования выясняется, что в ресторане подают не только жареную курицу, но и другие, весьма специфические, мясные блюда…
Стерва

Стерва (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 6.0 votes: (503)
Лужина Елена Николаевна — железная бизнес-леди в своем ярком проявлении. В ее жизни все имеет свой порядок, место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, за все платит, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка присмерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора.

Он так же не настроен на любезности, так как в это время рассчитывал быть в отпуске. Их путешествие не будет легким и предсказуемым: внедорожье и полное отсутствие цивилизации станут настоящим испытанием. Елене придется искать в себе человечность, сострадание и жертвенность, превращаясь иногда из босса в просто хрупкую женщину…
4 дня в мае

4 дня в мае (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 5.8 votes: (3 210), IMDb 6.3 votes: (670)
Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.
Вкус ночи

Вкус ночи / Wir sind die Nacht / We are the night (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (94), КП 6.3 votes: (17 335), IMDb 6.2 votes: (7 627)
Лина — трудный подросток, она не находит общего языка с родителями и сверстниками, промышляет мелким воровством. Однажды, пробравшись на закрытую вечеринку, она знакомится с богатой и эффектной Луизой — вампиром, главенствующим в трио себе подобных существ, куда также входят бесшабашная Нора и томная Шарлотта. Луиза решает приобщить закомплексованную и зажатую девушку к своей банде. Теперь Лине суждено познать блеск и проклятие вечной жизни «неупокоенных». Перед ней открываются все двери в мир гламура и беспредельной свободы. И с каждой ночью ее новые подруги становятся все ненасытнее, а число жертв вурдалаков безудержно растет. Но когда за расследование их преступлений берется давний знакомый Лины — молодой полицейский Том Сернер, приходит пора платить по счетам…
Миссия невыполнима: Протокол Фантом

Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (180), КП 7.3 votes: (142 472), IMDb 7.4 votes: (527 318)
Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА