Фильмов: 47533Расширенный поиск
Gregor Schnitzler
Грегор Шнитцлер
[ Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Школа магических зверей

Школа магических зверей / School of Magical Animals / Die Schule der magischen Tiere (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 7.7 votes: (22 100), IMDb 5.3 votes: (630)
Мальчику Бенни и девочке Иде подарили по волшебному животному, которые не только умеют разговаривать, но и готовы стать для них их лучшими друзьями. Всех вместе их ждут впереди невероятные приключения, но сумеют ли они выполнить главное условие «Волшебного зоомагазина»: сохранить втайне от взрослых своих новых друзей?
Инстинкт игрока

Инстинкт игрока / Spieltrieb (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 5.0 votes: (69), IMDb 5.2 votes: (285)
Главная героиня фильма - девушка, которую зовут Ада. Она отличается сильным умом, поэтому в школе ей очень скучно. В ее школе появился новенький парень, которого зовут Алев. Девушке он очень понравился, ведь у него острый язык, и он очень дерзкий. В скором времени оба героя понимают, что чем-то похожи и близки. Именно в этот момент Алев предлагает девушке сыграть в одну опасную игру. Ада, конечно, соглашается. Хотя своим умом она понимает, что слишком много в этой игре поставлено на законы власти и применяются манипуляции. Но девушка хочет, чтобы парень чувствовал к ней доверие и уважал ее. Однако уже очень скоро они не в силах контролировать возникшую ситуацию. Ада уже не понимает, с кем она борется, кто настоящий враг, а кому можно доверять.
Что делать в случае пожара?

Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn's brennt? (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 354), IMDb 6.9 votes: (3 156)
Когда-то давным-давно, а именно в эпоху семидесятых, шестеро приятелей собирались устроить взрыв, применив бомбу. Но что-то помешало этим радикально настроенным ребятам, и они успокоились. Шли годы, и у ребят менялся образ жизни. Вскоре они стали солидными гражданами своей страны. Шестеро стареющих бунтарей уже и думать забыли про бомбу, и тут выясняется, что произошел взрыв. Естественно героям сразу стало понятно, в чем ело и где искать виновников этого события. Вот только полицейским невдомек, что взрывное устройство было заложено целых двенадцать лет назад, они ищут террористов среди нынешних граждан.
Акулы пера

Акулы пера / Soloalbum (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (218), IMDb 6.0 votes: (1 760)
Главный герой фильма – парень по имени Бен. Он отличный критик, профессионал в своем деле. Работает в редакции и критикует статьи в одном популярном журнале музыки. Чтобы он написал хоть какую-нибудь доброжелательную, положительную заметку, музыканты готовы сделать все, что угодно. Ведь зачастую их популярность зависит от того, как он расхвалит их творчество. В итоге музыканты позволили своим девушка соблазнить Бена. Парень настолько рад такому повороту событий, что решает пропустить день рождение своей девушки, которую зовут Катарина. Он считает, что любовь его подождет, а вот такая удача может больше и не подвернуться. Однако Катарина обижается и бросает его. Теперь Бен заливает горе алкоголем и всячески пытается вернуть любимую.
Облако

Облако / The Cloud / Die Wolke (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 7.7 votes: (12 126), IMDb 6.4 votes: (2 788)
Маленький немецкий городок Шлитц объят паникой — на расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрывает радиоактивное облако…
ГОРЯЧАЯ 20-КА