Фильмов: 47507Расширенный поиск
Markus Zimmer
Маркус Зиммер
Дата рождения 1966-06-22
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Привилегированные

Привилегированные / The Privilege / Das Privileg (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (92), КП 5.0 votes: (3 729), IMDb 4.7 votes: (5 582)
Богатый подросток и его друзья из элитной частной школы раскрывают жуткий заговор, который стоит за чередой странных сверхъестественных происшествий.
Фассбиндер

Фассбиндер / Enfant Terrible (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 5.7 votes: (490), IMDb 5.9 votes: (1 111)
Когда 22-летний Райнер Вернер Фассбиндер дебютировал со своей первой постановкой на сцене небольшого театра, никто и представить не мог, что этот наглый молодой бунтарь станет одним из самых важных послевоенных немецких режиссеров. Несмотря на ранние неудачи, многие из его фильмов попадают на самые известные кинофестивали, и вызывают бурную реакцию и споры среди критиков и режиссеров. Его радикальные взгляды, самоэксплуатация и жажда познания любви сделали его одним из самых интересных режиссеров своего времени.
Бавария – Путешествие мечты

Бавария – Путешествие мечты / Bavaria - Traumreise durch Bayern (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 7.4 votes: (57), IMDb 6.5 votes: (114)
Первый полнометражный документальный фильм, рассказывающий об обширной южно-восточной германской области — Баварии. Живописные, захватывающие дух виды, баварские города, старинные замки, церкви и монастыри с многовековой историей, показанные с высоты птичьего полета. Часто говорят, что Бавария — это не Германия, и отчасти так оно и есть.
Инстинкт игрока

Инстинкт игрока / Spieltrieb (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 5.0 votes: (69), IMDb 5.2 votes: (285)
Главная героиня фильма - девушка, которую зовут Ада. Она отличается сильным умом, поэтому в школе ей очень скучно. В ее школе появился новенький парень, которого зовут Алев. Девушке он очень понравился, ведь у него острый язык, и он очень дерзкий. В скором времени оба героя понимают, что чем-то похожи и близки. Именно в этот момент Алев предлагает девушке сыграть в одну опасную игру. Ада, конечно, соглашается. Хотя своим умом она понимает, что слишком много в этой игре поставлено на законы власти и применяются манипуляции. Но девушка хочет, чтобы парень чувствовал к ней доверие и уважал ее. Однако уже очень скоро они не в силах контролировать возникшую ситуацию. Ада уже не понимает, с кем она борется, кто настоящий враг, а кому можно доверять.
Вечеринка на Ибице

Вечеринка на Ибице / Pura vida Ibiza (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 5.9 votes: (812), IMDb 3.7 votes: (598)
После окончания школы троица неразлучных друзей решает вознаградить себя за годы учебы и как следует оттянуться на знаменитом острове Ибица.

А чтобы не испытывать недостатка в деньгах, друзья устраиваются на работу в отеле, принадлежащем одному из рейв-клубов. Но их несносная начальница пытается сделать все, чтобы парни и думать забыли о веселом отдыхе, шикарных девчонках и отвязных вечеринках. Как бы не так!
Облако

Облако / The Cloud / Die Wolke (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 7.7 votes: (12 126), IMDb 6.4 votes: (2 788)
Маленький немецкий городок Шлитц объят паникой — на расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрывает радиоактивное облако…
ГОРЯЧАЯ 20-КА