Фильмов: 47507Расширенный поиск
Денис Никифоров
[ Актёр ]
Дата рождения 1977-08-02
Возраст 46
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Иммигрант

Иммигрант / The Immigrant (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (45), IMDb 1.9 votes: (28)
Малик — один из многих российских иммигрантов, который перебрался в Париж со своей семьей. Он начинает подниматься по иерархии преступной лестницы, крышуя магазины, автосервисы, ночные клубы. Однако крупный наркоторговец Жан-Мишель, подмявший под себя албанцев, турков, нигерийцев и марокканцев, хочет распространять наркотики и на его точках. Из-за угроз семье Малик объявляет войну Жан-Мишелю.
Хозяин

Хозяин (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 7.3 votes: (15 261), IMDb 7.3 votes: (8)
Бывший боксёр Егор Таранцев приезжает в родной приморский городок на похороны матери. Двадцать лет назад он уехал на соревнования и больше не возвращался в эти края. Карьера пошла на взлёт, из любителей он вышел в профессионалы, бился за чемпионский титул в Лас-Вегасе, всё на ринге складывалось удачно, пока однажды врачи не выдали Егору приговор, - если он не остановится, то последствия могут быть непоправимы, — от инсульта до смерти.

Егор был уверен, что вернулся в этот раз в родной город ненадолго, но непредвиденная ситуация полностью изменила его планы: во время конфликта с бандой дальнобойщиков один из них погибает. Егор защищался, для него это была самооборона, но теперь его подозревает полиция и ищут бандиты. В самом же городе всё также неблагополучно, и Егор начинает помогать местным жителям, не допуская беспредела разгулявшейся преступности. Обретя защитника в лице Егора, местные жители обращаются к нему за помощью, для горожан главный герой становится своего рода «хозяином». Это придаёт всё больше уверенности Егору и сил для борьбы и противостоянию всем превратностям судьбы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (06.04.2023, 06:16)
БиМ

БиМ (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (30), КП 6.3 votes: (11 152)
Макар Климов и его пес по кличке Бим «сосланы» в глубинку, якобы из-за романа с супругой большого начальника с Петровки. Макар поселяется прямо но берегу, но вынужден не наслаждаться видами, а раскрывать торговцев и контрабандистов наркотиками. В этом ему помогает пёс.

Добавлена 15-я серия 3-го сезона (12.01.2024, 07:35)
Вторая попытка

Вторая попытка (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (51)
Елена и Евгений – успешная пара. Они уже семь лет вместе и любят друг друга. Лена мечтает о настоящей семье, но Женя отказывается вступать в официальный брак и заводить детей. У него уже был неудачный опыт, и он больше не хочет повторять предыдущие ошибки. Перед Леной непростой выбор – продолжать жить с Евгением по его правилам или уйти от него. В этот момент она встречает Сергея – свою первую школьную любовь. Он окружает её заботой, вниманием и сразу делает предложение. Но возможно ли повернуть время вспять и окажется ли вторая попытка удачной?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (06.04.2021, 08:33)
Ломбард

Ломбард (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (20), КП 6.7 votes: (594), IMDb 6.7 votes: (136)
Главные герои — два брата, Марк и Яша, хорошо знают улицу и умеют получать от нее все, что нужно для жизни. Марка называют благородным бандитом, а Яша, наоборот, все решает с помощью интеллекта. Пройдя сложные перипетии в юности, братья начинают искать стабильность. Именно в один из таких дней они получают известие о наследстве. Им оказывается известный в городе ломбард, а его владельцем на данный момент является их родной дядя Феликс. Придя в ломбард за своим, парни получают резкий отпор. Марк и Яша принимают решение: любым путем забрать наследство. Их взгляды и пути расходятся, но они готовы на всё…
Захват

Захват (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 6.1 votes: (1 686)
Вечером, в конце рабочего дня, председателю совета директоров банка «Национальное доверие» Почекаеву звонит неизвестный и сообщает, что одно из отделений его банка в эту минуту захватывают вооруженные грабители. Почекаев принимает звонок за неумную шутку, и зря. Мы видим, как пятеро мужчин в разноцветных масках врываются в банк и укладывают на пол сотрудников и клиентов.

На место преступления прибывают полиция и спецназ. Штаб операции по освобождению заложников организуют в кафе напротив банка. Очень скоро и полиции, и заложникам становится понятно, что речь идет не об обычном ограблении. Гораздо больше, чем деньги, командира захватчиков интересует некие документы, содержащиеся в ячейке Почекаева.

Полиция и ФСБ разрабатывают план спасения заложников и ведут переговоры с захватчиками. Захватчики требуют ключи от ячейки Почекаева и грозят начать убивать заложников. Некоторые из заложников пытаются оказывать сопротивление бандитам или бежать. Напуганный Почекаев собирается срочно вывозить семью за границу. И за всем этим стоит таинственный неизвестный, организатор захвата, много лет вынашивавший план личной мести Почекаеву.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.11.2016, 04:15)
Спарта

Спарта (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (131), КП 4.3 votes: (5 675)
Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это — Спарта! Новый зрелищный вид единоборств. «Спарта» для бывшего чемпиона по боям без правил Николая — единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бои станет его будущая жизнь.

Видео изъято по требованию РОСКОМНАДЗОРа
Возвращение в А

Возвращение в А (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.5 votes: (369), IMDb 5.7 votes: (17)
Молодая, креативная группа российских телевизионщиков и казахстанских кинематографов отправляется в рискованное путешествие из Алматы в Афганистан для съемок документального кино «По дорогам Александра Македонского». Их сопровождает человек, некогда воевавший на землях Афгана и потерявший ногу в ходе боевых действий — Марат Аюмов. Он хорошо владеет фарси, знаком с обычаями, традициями и афганскими «законами». Но никто не знает, что он служил в составе мусульманского батальона спецназа ГРУ СССР под командованием легенды афганской войны «Кара Майора» и что у него есть и свои личные причины вернуться в Афганистан…
Уроки выживания

Уроки выживания (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 4.8 votes: (830), IMDb 5.4 votes: (29)
Женя Аистов — брутальный красавец и лихой летчик. Он знает толк в жизни и женщинах, ценит свободу и… не любит детей. Когда-то он был командиром воздушного судна, а ныне управляет маленьким самолетом, доставляющим грузы на экзотический курорт. Однажды он терпит крушение на необитаемом острове. Но самое ужасное, что вместе с ним на острове оказывается 8-летний мальчишка, смешной и занудливый Коля. Так началась эта веселая «игра» на выживание…
Последний бронепоезд

Последний бронепоезд (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (49), КП 6.5 votes: (1 980), IMDb 6.1 votes: (122)
Напряженные события картины отсылают к первым дням Великой Отечественной войны, когда на помощь русским военным частям, попавшим в окружение, был отправлен мощный суперсовременный бронепоезд.

Но бронепоезд захвачен немцами и бойцы идут на смертельный риск, чтобы отбить бронепоезд и вернуть последнюю надежду на спасение своих близких и собственной жизни.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (02.11.2015, 23:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА