Фильмов: 47519Расширенный поиск
David C. Williams
Дэвид С. Уильямс
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Экстрасенс. Дело Софи

Экстрасенс. Дело Софи / They Live in the Grey (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (15), КП 4.9 votes: (1 989), IMDb 5.0 votes: (929)
Клэр обладает экстрасенсорными способностями. Когда она берется за новое дело, где опасность угрожает восьмилетней Софи, то становится свидетелем паранормальных явлений. Решая помочь Софи и используя свой дар, Клэр принимает гнев демонов на себя, подвергая опасности уже собственную семью.
Поймать свидетеля

Поймать свидетеля / Blindsided (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (34), IMDb 3.2 votes: (410)
Во время четырехбалльного шторма офицеры управления по борьбе с наркотиками перевозят важного свидетеля по делу колумбийского наркокартеля и его дочь, но подвергаются нападению сикарио. Чтобы спастись, им приходится укрыться в ближайшем подходящем здании, которым оказывается дом престарелых под руководством бесстрашной Тэйлор.
Безудержные

Безудержные / Unbridled (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), IMDb 7.7 votes: (29)
Правдивая история, которая во всей красе разоблачает жестокое обращение, пренебрежение и сексуальное рабство. Эти молодые девочки и их лошади подвергались одним и тем же видам насилия, и эта история об их исцелении и искуплении.
Осатаневший

Осатаневший / Bedeviled (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (70), КП 4.7 votes: (876), IMDb 4.2 votes: (3 541)
Пятеро друзей скачали какое-то странное приложение, и теперь к ним прицепилась злая сущность.
Ритуал

Ритуал / The Dorm (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (91), КП 4.6 votes: (199), IMDb 4.2 votes: (358)
Неуклюжая первокурсница Вивиан обнаруживает в старом университетском общежитии странные вещи. Странность касается также новых соседок по общежитию, которые, похоже, собираются превратить ее в идеальную красотку. Однако им приходится считаться с тем, что Вивиан закомплексована и не уверена в себе. Она недавно пыталась покончить с собой и с трудом решает свои проблемы. Вивиан подружилась с Сарой, которая советует Вивиан быть осторожной с другими студентами. Вивиан не знает, кому доверять. Может быть, странные события, происходящие в общежитии, ей только мерещатся? Хотят ли ей добра новые друзья, или они вызывают подозрение? И кто такая Вайолет – бывшая студентка и подружка одного из однокурсников, – о которой все без конца говорят?
Пророчество 2

Пророчество 2 / The Prophecy II (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (41), КП 6.1 votes: (1 200), IMDb 5.6 votes: (8 053)
Война за небеса далека от окончания. Габриэль, самый могущественный из ангелов господних, возвращается на землю. Он не может похвастаться тем, что его положение достаточно прочно, и что армия ангелов ему беспрекословно подчиняется. Его страшная миссия — разрушить и уничтожить самое ценное творение Господа — человечество.
Дети кукурузы 4: Сбор урожая

Дети кукурузы 4: Сбор урожая / Children of the Corn: The Gathering (1996)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (82), КП 4.2 votes: (1 707), IMDb 4.2 votes: (5 313)
Очередная часть сериала «Дети кукурузы», снятая по одноимённому рассказу Стивена Кинга, создана определённо не для слабонервных. Главная героиня по имени Грейс отправляется в родной город, где находится её тяжелобольная мать. Девушка устраивается медсестрой в местной больнице, где вскоре начинают происходить загадочные и жуткие события. Дети поступают в госпиталь один за другим, и все – с какой-то странной, неизвестной эпидемией. К счастью, дети быстро поправляются, но…больше не реагируют на свои имена. Вскоре Грейс узнаёт страшную городскую легенду, которая гласит о том, что некогда здесь жил юный мальчик по имени Джезай, который создал культ детей, призывающий убивать старших…
Морозилка / Отмороженные

Морозилка / Отмороженные / Freezer (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (128), КП 4.6 votes: (1 499), IMDb 5.2 votes: (3 470)
Роберт Сондерс, обычный механик, потерял сознание на своем дне рождения и очнулся в морозильнике. Появившиеся русские бандиты начинают обвинять его в краже 8 миллионов долларов. Чтоб Роберт быстрее отдал деньги, бандиты начинают пытать его холодом. Температура падает. Страх растет. Перед Робертом встает выбор, замерзнуть от холода или быть убитым русскими бандитами, так как его все равно живым не отпустят. Но может есть третий выбор…
Фантомы

Фантомы / Phantoms (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (54), КП 5.8 votes: (3 422), IMDb 5.5 votes: (19 784)
Некая страшная сила, дремлющая в недрах земли, однажды пробуждается от сна. Это зловещее Нечто, способное уничтожить целые цивилизации, выбирает себе первую жертву — маленький миролюбивый городок Сноуфилд в штате Колорадо.

В одночасье сотни его жителей умирают ужасной смертью, а горстка оставшихся в живых людей, среди которых две молодые девушки, местный шериф со своим заместителем и известный журналист, вступают в отчаянную схватку со злом. Теперь в их руках — судьба человечества…
Сверхновая

Сверхновая / Supernova (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (59), КП 5.3 votes: (4 123), IMDb 4.9 votes: (16 977)
Спасательный звездолет «Найтингейл» в одиночестве несет свое бессменное дежурство, готовый в любой момент прийти на помощь терпящим бедствие в самых труднодостижимых глубинах космоса. Когда отчаянный зов о помощи пронизывает пустоту, спасатели отвечают на него смертельно рискованным гиперпространственным прыжком в неизвестность.

Попавший в гравитационное поле умирающей звезды, корабль принимает на борт космический челнок с чудом выжившим астронавтом и странным артефактом внеземного происхождения. Теперь команде предстоит не только проникнуть в пугающую тайну артефакта, но и вырваться из гравитационного плена прежде, чем взрыв сверхновой звезды расщепит их на элементарные частицы вместе со всей окружающей Галактикой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА