Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jin-won Choi
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Образцовый детектив

Образцовый детектив / The Good Detective / Mobeomhyeongsa (2020-2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 7.6 votes: (15)
Два детектива в Инчхоне ловят преступников. Опытный детектив Кан полагается на сеть информаторов и личные связи, иногда забывая о простой логике, а молодой детектив О доверяет только уликам и криминалистике.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (21.09.2022, 02:39)
Большой человек

Большой человек / Big Man (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (8), КП 7.4 votes: (112), IMDb 7.4 votes: (31)
Ким Джи-хёк вырос без родителей, его жизнь была полна сложностей. Однажды он встречает Таль-сук, которая владеет небольшим рестораном на традиционном рынке. Джи-хёк начинает жить у неё и относится как к родной матери. Он много работает, чтобы открыть свой собственный ресторан.

Но скоро становится известно, что родственники Ким Джи-хёка владеют одной из крупнейших компаний Кореи Hyunsung. С этого момента молодой человек решает отомстить этим людям. Но в такой важный момент своей жизни он встречает женщину по имени Со Ми-ра.

Добавлены 1-16 серии из 16 (27.09.2016, 19:42)
Неудачная парочка

Неудачная парочка / Love on the Debt / Sa-rang-eun Bit-eul Ta-go (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 7.3 votes: (81), IMDb 6.3 votes: (124)
Он — немолодой, простой, но честный и опытный полицейский. А еще хороший друг — и теперь на нем висит долг в 60 000 долларов, о котором ему не дают забыть… Она — девушка бальзаковского возраста, со строгими правилами и боевым характером. Работает в кредитной компании. К своим обязанностям относится ответственно и добросовестно, придерживаясь принципа: «Взыскать всё до последней копейки!» Он думает о ней: «Как же она меня раздражает и, черт… привлекает».
Офицер года

Офицер года / Chae-po-wang / The Apprehenders (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.0 votes: (235), IMDb 6.1 votes: (176)
Хван Чжэ Сон возглавляет специальный полицейский отдел расследований. Он гроза преступников соседних кварталов и славится своим умением выслеживать самых хитроумных негодяев. Хван умеет сделать так, что преступники из соседних кварталов попадают в район, где он работает, и уж тогда им не скрыться. Но у Хван Чжэ Сона есть соперник Чон Ый Чхан, такой же сыщик из соседнего полицейского участка, который в своем профессионализме и честолюбии не уступает Хвану.

Каждый из них усердно исполняет свой долг, но самое интересное начинается тогда, когда Чон по воле обстоятельств упускает нескольких преступников, и Хван перехватывает их прямо у него под носом. Тогда Чон твердо решает, во что бы то ни стало сравнять счет. Так начинается гонка двух лучших сыщиков, за которой нескучно будет наблюдать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА