Фильмов: 47528Расширенный поиск
Евгений Гиндилис
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1966-06-12
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Летний дождь

Летний дождь (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.5 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (21)
Молодой талантливый хирург Сергей Назаров работает в одной из лучших больниц Москвы. Вместе со своим другом и коллегой Димой они мечтают об открытии собственной клиники. Занятие любимым делом поглощает всё его время, и в личной жизни Сергея появились проблемы — его отношения с любимой женщиной зашли в тупик. Но случайное знакомство с красавицей Сашей, находящейся проездом в Москве, в корне меняет жизнь всех героев этой романтической истории.
Захватчики

Захватчики (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 7.5 votes: (416), IMDb 6.2 votes: (5)
Дочь крупного бизнесмена Ольга после трагической гибели матери отправлена отцом в Лондон. Она учится в престижном колледже, но неожиданно обучение приходится прервать. Девушка возвращается на родину, а дома ее ждет шокирующая картина: отец застрелен. Наутро выясняется, что от многомиллионного состояния их семьи не осталось и следа, дом стал собственностью банка, а сама Ольга — главной подозреваемой в убийстве.

Только вчера ее интересовали наряды и вечеринки, а сегодня она пытается уйти от милицейской погони на угнанной машине, потому что ее цель — найти тех, кто спланировал циничное убийство ее отца. Беззаботная богемная девушка исчезает, и на смену ей приходит расчетливая мстительница. Чтобы найти и наказать человека, разрушившего ее жизнь, она устраивается в рейдерскую компанию. Вчерашняя студентка начинает работать в связке с дельцами-рейдерами — современными пиратами, для которых нет ничего, важнее денег…

Добавлены 1-16 серии из 16 (09.12.2015, 12:25)
Большое зло и мелкие пакости

Большое зло и мелкие пакости (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (237), IMDb 4.1 votes: (7)
Обычная встреча одноклассников в старой школе заканчивается трагедией. Кто-то тяжело ранит Марусю Суркову, ничем непримечательную мать-одиночку. Кому могла понадобиться смерть Маруси? Капитан Никоненко, ведущий расследование этого запутанного дела, приходит к выводу, что убийцу нужно искать среди старых друзей и однокашников, которые окружали Марусю в тот роковой вечер…
Хочу в тюрьму

Хочу в тюрьму (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (63), КП 7.0 votes: (10 292), IMDb 6.2 votes: (363)
Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного «Запорожца» легко обгоняющего «Мерседесы» и плавающего не хуже «моторки» попал в неприятную историю.

Когда с его помощью один предприимчивый «работодатель» ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в «Запорожец» отправился в тюрьму. Но не российскую, а. .. голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее.
Мой личный враг

Мой личный враг (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (811), IMDb 4.4 votes: (14)
В одночасье корреспондент крупного телеканала Саша Потапова теряет все: любимую работу, красавца-мужа и уверенность в собственном будущем. Вдобавок ко всем прочим бедам близкий друг Саши, телеведущий Иван Вешнепольский, пропадает в опасном районе Чечни.

В отчаянии Саша просит помощи у совершенно незнакомого человека — французского журналиста по имени Филипп Бовэ, который приехал в Москву писать книгу о России. Потапова и не подозревает, какие невероятные открытия и приключения ждут ее с этим человеком…

Добавлена 4-я серия (13.11.2019, 06:40)
На дне

На дне (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 5.9 votes: (866), IMDb 4.2 votes: (8)
Современная интерпретация известной повести непревзойденного русского классика Максима Горького. В нашем мире живет много разных людей: и богатых, и бедных. Именно про вторую категорию обитателей планеты Земля и повествует этот фильм. Героям картины пришлось много чего пережить, и итогом стало то, что они попадают на свалку, где им предстоит влачить жалкое существование. Эти опустившиеся люди употребляют спиртные напитки, продают найденное в бесчисленных кучах мусора, а если ничего ценного не удается найти они начинают обворовывать окружающих. И нет конца и края такой жалкой жизни, пока в ней не появляется Лука, новый обитатель помоек.
24 часа

24 часа (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.9 votes: (10 841), IMDb 6.0 votes: (207)
Профессиональный киллер по имени Феликс вновь получает дорогостоящий заказ от самого профсоюза киллеров на убийство некого нефтяника. Но, несмотря на предупреждения окружающих, киллер все-таки берется за эту пыльную и серьезную работенку. Убийство происходит в людном месте среди белого дня, которое сразу даже не было замечено. У Феликса все идет по плану, и он спешит попасть в райский уголок к любимой женщине. Но он даже не мог представить, что смерть нефтяника ему не простят, и поэтому устроят на него охоту… У удачливого и богатого профессионального киллера есть всего 24 часа, чтобы попасть на теплые острова.
Виола Тараканова

Виола Тараканова (2004-2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 4.1 votes: (6 079), IMDb 4.0 votes: (79)
История о внешне довольно чудной девушке, которая суёт нос, куда не попадя. Её интуиция и безупречный талант помогают раскрыть множество запутанных уголовных дел. Следователь Олег Куприн признаёт её потрясающие способности и делится информацией следствия, хотя поначалу терпеть не мог Виолу. Погони, взрывы, убийства, кражи – всё это давно стало частью жизни девушки, и что делает её необычайно интересной. Её служебный транспорт – велосипед, всё необходимое – в сумке через плечо. Она одна с лёгкостью заменила бы целый отдел оперативников, поэтому её мнение крайне важно для следствия.

Добавлена 21-я серия 3-го сезона (23.07.2020, 17:15)
Дубровский

Дубровский (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (142), КП 5.8 votes: (9 911), IMDb 5.2 votes: (216)
Сюжет построен по одноименной книге А.С. Пушкина. Только все действие происходит в современности. Главные герои фильма - Маша и Владимир, они оба родом из обеспеченных семей. Молодой человек весьма успешен, он работает главой одного из столичных банков и хорошо знает все экономические вопросы. По вечерам же он предпочитает отдыхать в ночных клубах и быть совсем другим человеком. Мария же, наоборот, очень скромная девушка, она старательно учится на юриста в одном из столичных вузов. Она мечтательная и наивная натура. Но вот однажды молодые люди встречаются. Теперь между ними зарождаются настоящие чувства. Все было хорошо, если бы не их отцы, которые сильно ссорятся. Теперь и молодые люди замешаны в этой ссоре.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Громозека

Громозека (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (1 332), IMDb 6.6 votes: (154)
Милиционер Громов, врач Каминский и таксист Мозеров — одноклассники. Когда-то они вместе играли в школьном ансамбле «ГРОМОЗЕКА», были любимцами школьников и грозой учителей. Теперь им около сорока, и с каждым жизнь обошлась по-своему жестко: у одного погиб маленький пациент, другому изменяет жена, дочь третьего снимается в порнофильмах. Их пути не пересекаются. Но на вечере выпускников участники «ГРОМОЗЕКИ» снова собираются вместе, чтобы исполнить хиты восьмидесятых…

ГОРЯЧАЯ 20-КА