Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jeremy Burdek
Джереми Бурдек
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Титоф

Титоф / Titeuf, le film (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.3 votes: (59), IMDb 5.7 votes: (417)
Увидьте мир глазами Титофа - французского подростка с необычным воображением. Как и у любого юноши его возраста, основные проблемы Титофа: уроки, родители, хулиганы, девочки. Подростковая жизнь идёт своим чередом, но когда родители Титофа решают разойтись, весь его мир переворачивается вверх дном. В дополнении к семейным проблемам, Надия (его возлюбленная) не пригласила его на свой день рождения, и теперь Титофу предстоит найти способ убедить её в том, что он достоен её внимания.
Глянец

Глянец (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 5.5 votes: (14 597), IMDb 5.5 votes: (932)
Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру.

Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в «элитную невесту».
Механика сердца

Механика сердца / Jack et la mécanique du coeur (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (75), КП 7.2 votes: (11 799), IMDb 6.9 votes: (7 112)
В небольшом городе Эдинбурге на свет появляется малыш по имени Джек. Сердце мальчика моментально замерзает, потому что ему было суждено родиться в «самый холодный день». После того как мама отказалась воспитывать маленького парнишку, его забирает к себе чародейка Мадлен. Чтобы вернуть мальчика к жизни, волшебница вставляет ему в грудь часы. Часовой механизм помогает сердцу биться в нужном ритме. Джеку категорически запрещено влюбляться, так как сердечный механизм не выдержит такого напряжения. Повзрослев, Джек встречает маленькую девочку и влюбляется в нее с первого взгляда, тем самым нарушая запрет своей приемной матери!
Дольфи-волчонок

Дольфи-волчонок / Dolfje Weerwolfje (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 5.6 votes: (39), IMDb 6.2 votes: (321)
Приемному малышу Дольфи только исполнилось семь лет. Скоро с его организмом стало происходить что-то странное. Начинают вырастать волосы на лице и появляться клыки и когти. Малыш с ужасом начинает понимать, что начинает превращаться в лохматого волка оборотня. Хорошо поразмыслив, в чем причина такой метаморфозы, Дольфи вспоминает, что все превращения в зверя начались в ночь, когда на небе светила полная луна. Тимми, старший братишка мальчика, несказанно рад такому повороту событий. А вот Дольфи переживает, как воспримут эту новость его не родные мама и папа. Мало того, что он все время становится оборотнем, так еще и на учебе полно неприятных происшествий.
Скрытая любовь

Скрытая любовь / L'amore nascosto (2007)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), КП 6.2 votes: (307), IMDb 5.4 votes: (220)
Даниэль несколько раз пыталась покончить жизнь самоубийством. Эти трагические попытки свести счёты с жизнью привели к тому, что она оказалась в лечебнице для душевно больных. Постоянные депрессии побуждали в ней желание уйти из жизни, но теперь, когда она находится под пристальным контролем врачей и лишена возможности оставаться наедине сама с собой, Даниэль вынуждена снова и снова прокручивать в голове события своей не лёгкой жизни. У неё за плечами неудачный брак, рождение нелюбимой дочери и масса проблем, с которыми женщина не может справиться и которые порциями выплёскиваются на лечащего доктора Даниэль.
Спасибо, что побеспокоили

Спасибо, что побеспокоили / Le pot de colle (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 5.7 votes: (63), IMDb 6.9 votes: (26)
Знакомьтесь с Ричардом Морандом – будущим мэром небольшого городка. И, конечно, его жизнь идет размеренно и плавно. Неожиданно, как бывает в подобных картинах, на него сваливается испытание. Ричард вынужден спасти жизнь Жана Бернара, в то время как тот засыпает в своей машине. Все бы ничего, но назойливый Жан желает его отблагодарить. К несчастью, Жан слишком назойлив, хоть и кажется милым и безобидным, на первый взгляд. Однако, как раз эта навязчивость начинает постепенно докучать Ричарду. Выдержит ли Моранд подобное отношение к себе? Смогут ли эти двое найти общий язык?
Правдивая история Кота в сапогах

Правдивая история Кота в сапогах / La véritable histoire du Chat Botté (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (62), КП 3.7 votes: (1 847), IMDb 3.0 votes: (746)
Молодой мельник получает в наследство… кота. Кто мог подумать, что домашняя живность говорит по-человечьи, носит шляпу и сапоги? Обаятельный и хитроумный кот вотрется в доверие к любому и поможет хозяину завоевать сердце Принцессы! Но не только мельник хочет жениться на королевской дочке. Злодеи-конкуренты пойдут на всё, лишь бы свадьба мельника не состоялась.
Золушка: Полный вперед!

Золушка: Полный вперед! / Cendrillon au Far West (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 4.2 votes: (1 569), IMDb 3.7 votes: (292)
Представьте себе, что всем известная история Золушки, превращается в анимационную комедию, да еще и снятую в 3D! Вам интересно? А если представить, что Золушка живет в волшебной стране, по которой путешествует русский принц со своей тётей? Еще интереснее? Вас ждут невероятные приключения, похищения и погони, большая дружба, настоящая любовь и… выбитый зуб! И никто, ни злая мачеха со своими дочками, ни разбойники-пираты не смогут помешать Золушке и Принцу обрести свое счастье!
Душа

Душа / Vinyan (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 5.0 votes: (3 210), IMDb 5.3 votes: (5 965)
Жанет и Пауль не могут смириться с мыслью, что их маленький сын погиб во время цунами 2005 года, ведь тела его так и не нашли. Они не верят в смерть ребенка и отправляются на поиски. Вернувшись в Таиланд, они попадают в мир vinyan- неспокойных душ безвременно скончавшихся людей, где они видят такое, что в одно мгновение их виски покрываются серебром седины…
Выживая с волками

Выживая с волками / Survivre avec les loups (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (29), КП 7.5 votes: (5 750), IMDb 6.7 votes: (950)
1941 год. Родители девочки Миши, скрывавшиеся в Бельгии, депортированы. Ребенок решает бежать на восток и найти их. Чтобы выжить, девочке приходится красть еду и одежду. В лесу ее спасает от гибели пара волков, переняв повадки которых, она становится полноправным членом стаи. За четыре года скитаний по охваченной огнем и залитой кровью Европе девочка открывает для себя звериную жестокость людей и доброту диких животных…

ГОРЯЧАЯ 20-КА