Фильмов: 47484Расширенный поиск
Bao-ming Gu
Бао-минг Гу
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой пропавший Валентин

Мой пропавший Валентин / My Missing Valentine / Xiao shi de qing ren jie (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (457)
Сяо-чи делает всё так быстро, что на шаг опережает других. На работе дела идут отлично, а вот личная жизнь не складывается. Перед днём Святого Валентина Сяо-Чи наконец встречает симпатичного парня и собирается провести день всех влюблённых с ним. Однако проснувшись на следующее утро, она с ужасом обнаруживает, что наступило 15 февраля.
Конец лета

Конец лета / Xi xiao he de xia tian (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.7 votes: (42)
Летом 1998 года Китай захлестнула волна футбольной лихорадки. Пятиклассник Сяоян ужасно хочет попасть в школьную команду, но деспотичный отец не позволяет ему тратить время на футбол. Живущий по соседству дедушка Чжэн соглашается тайком тренировать мальчика. Неожиданно мальчик обнаруживает, что отец завёл роман с его новой учительницей. А тут ещё дедушка Чжэн чувствует необходимость вернуться к своей семье, живущей в другой части страны. Сяоян решает убежать вместе с ним.
Романтичная принцесса

Романтичная принцесса / Romantic Princess / Gong Zhu Xiao Mei (2007)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.3 votes: (248), IMDb 5.9 votes: (34)
Вы когда-нибудь мечтали проснуться как-то утром принцессой? В большом замке, с кучей прислуг, с прекрасным принцем? Пробежаться в белоснежном платье по большому холлу? Вот главная героиня мечтала… Всегда… И работала на разных местах с целью купить себе дом. Не замок, конечно, но что-то более приличное, чем где она жила с родителями.

Только вот в один прекрасный день пришел к ним дворецкий с странным чупчиком на голове и сказал родителям девушки, что в их доме самое ценное сокровище старичка, который самый богатый человек во всей Азии. Вот сокровище — утерянная внучка. Оказывается, злые дядечки 17 лет назад украли ребенка из богатой, настоящей семьи, а её «родители» попросту купили девочку.

Теперь она начинает жить в большом замке с кучей прислуг, с !четырьмя! принцами. Бегает в красивых платьях по холлу, коридорам. Её комната размерами с дом.

Все бы хорошо, но надо её замуж выдать, да не просто за кого-то, а за преемника дедушки, которого он уже да-а-а-а-а-авно выбрал. Конечно же, из четырех принцев!

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (25.06.2017, 21:18)
Сердце ангела

Сердце ангела / Chi luo tian shi (1995)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), IMDb 4.9 votes: (243)
Киллер работал с Агентом три года. Однажды он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Среди ирреального света фонарей и недосягаемых крыш небоскребов герой встречает странных людей: девушку, ищущую таинственно пропавшего бойфренда, немого торогвца, привлекающего внимание покупателей к своим товарам не самым обычным образом…
Полководцы

Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 416), IMDb 7.0 votes: (27 251)
Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА