Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kevin Bocarde
Кевин Бокарде
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Светлячок

Светлячок / Lightning Bug (2004)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (4), КП 6.5 votes: (154), IMDb 6.4 votes: (1 371)
Молодой Грейвис Грин, движимый мечтами о Голливуде, самостоятельно познает искусство гримера и раскрывает секреты создания спецэффектов. Он уверен, что ему удастся создать монстров, которые поразят знаменитую фабрику грез.

Но реальные демоны в жизни угрожают его мечте: пьяный отчим, терроризирующий мать, группа религиозных фанатиков, которые хотят разрушить его работы, и любовь к девушке, которая не может расстаться с привычной жизнью маленького города.
Тутанхамон: Проклятие гробницы

Тутанхамон: Проклятие гробницы / The Curse of King Tut's Tomb (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 5.2 votes: (1 666), IMDb 4.4 votes: (2 177)
Много тысяч лет назад юный фараон Тутанхамон правил Египтом. Мало кто знает подробности его жизни. И никто не знает ничего о его смерти.

В 1922 году открытие очередной гробницы фараона ставит под угрозу существование всего мира. Поиск сокровищ гробницы Тутанхамона становится вопросом жизни и смерти для двух археологов. Один из них — Дэнни Фрэмонт — хочет использовать могущество гробницы для пользы человечества. Другой — Морган Синклэйр — для обретения власти над миром.
Вечная смелость любви

Вечная смелость любви / Love's Everlasting Courage (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.4 votes: (68), IMDb 6.7 votes: (407)
Кларк Дэвис изо всех сил пытается заботиться о своей земле и поддерживать семью во время долгой засухи. Чтобы вернуть банку деньги, его жена Эллен начинает работать в городе швеей, но вскоре заболевает скарлатиной. Опустошенный из-за умирающей любимой жены, Кларк со своей дочерью Мисси обращается за помощью к своим родителям Ирен и Ллойду. Кларк должен найти способ спасти ферму и пережить смерть Эллен, при этом не потеряв самого любимого человека — свою дочь.
Любовь приходит тихо

Любовь приходит тихо / Love Comes Softly (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (60), КП 7.3 votes: (7 093), IMDb 7.3 votes: (6 716)
Сюжет фильма разворачивается на землях Соединенных Штатов Америки 19 века, в период освоения людьми Дикого Запада.
Переехав из Европы в Америку, Мартин Клэридж и ее верный муж решаются купить небольшой участок земли и начать новую жизнь на просторах Америки. Но судьба преподносит неожиданный сюрприз – в результате трагедии муж погибает, а главная героиня фильма остается вдовой. Понимая, что сама она не справится со всем хозяйством, Мартин решает выйти замуж за Дэвиса Кларка, который также является вдовцом с маленькой дочкой на руках. Пережив вместе сезон холодов, молодожены понимают, что их союз нечто большее, чем просто брак по расчету.
Хозяин горы

Хозяин горы / Gentle Ben (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (6), КП 7.3 votes: (51), IMDb 6.1 votes: (251)
12-летний Марк всё лето гостит у своего дяди Джека в то время, пока его родители пребывают за границей. Дядя мальчика - лесничий, который живет в маленьком городе. У него имеется заместитель, индеец Суини, который занимается обучением мальчика общению с животными. Он рассказывает легенду о месте, где вдали от лесничих, браконьеров и охотников наслаждаются жизнью огромные медведи, а называется это место Долина гризли.
Бен, медведь, живущий в заброшенной шахте, становится для мальчика лучшим другом. Но их дружбе грозит опасность. Мэр города обвиняет Бена в нападении на его стадо овец и отправляет людей за головой друга Марка.
Друзьям приходится спасаться бегством в лес, который за последнее время стал для них как родной дом.
Последнее задание / Снайпер

Последнее задание / Снайпер / Sharpshooter (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 4.9 votes: (72), IMDb 4.5 votes: (801)
Круглосуточно враги повсюду. Место, где прячешься, нельзя назвать домом. Такова жизнь снайпера, выполняющего спецзадания правительства. Всю свою жизнь Дилан рисковал собой и убивал ради безопасности страны. Сейчас он решил отойти от дел, справедливо считая, что свой долг перед Родиной он до конца исполнил.

Но вместо заслуженного отдыха ему предлагают новое задание, и Дилан соглашается выполнить его только из-за того, что в смертельно опасной операции участвует тот, кого он считает своим единственным другом. Тщательно продумав план действий, они приступают к выполнению задания.

В ходе операции возникает непредвиденная ситуация, и только благодаря своим профессиональным навыкам, снайпер, сумев избежать собственной гибели, спасает жизнь и своему другу. Но когда кажется, что все закончилось, выясняется, что друг совсем не тот за кого себя выдает…
Уилфред

Уилфред / Wilfred (2011-2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (85), КП 7.6 votes: (18 320), IMDb 7.8 votes: (39 946)
Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Райан, который ухаживает за девушкой — хозяйкой пса по кличке Уилфред. Пес и молодой человек не нравятся друг другу с первого взгляда. Дело осложняется тем, что вместо собаки Райан видит человека в собачьем костюме, который с ним разговаривает.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (Финал) (16.10.2015, 19:21)
Похороненная 2

Похороненная 2 / ChromeSkull: Laid to Rest 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 4.6 votes: (385), IMDb 5.1 votes: (2 230)
Действие сиквела происходит спустя три месяца после событий первого фильма. Томми, который старается оправиться от предыдущего столкновения с убийцей в маске, оказывается похищен другим маньяком, таинственным образом связанным с Хромированным Черепом. Тем временем сам убийца выбрал новый объект для охоты — девушку по имени Джесс. Поисками пропавших занимается детектив Кинг, который должен поторопиться, чтобы спасти ребят и остановить психов.
Похороненная

Похороненная / Laid to Rest (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (15), КП 4.7 votes: (1 646), IMDb 5.2 votes: (8 816)
Молодая девушка просыпается в запертом гробу. Она не помнит, кто она и как сюда попала. Вскоре героиня понимает, что стала жертвой серийного маньяка. Выбравшись из своего заточения, девушка должна пережить ночь в изолированном сельском городке, перехитрив изощренного убийцу, который одержим завершением начатой садистской расправы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА