Фильмов: 47497Расширенный поиск
Michael Baker
Майкл Бэйкер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие пиковой дамы

Проклятие пиковой дамы / Queen of Spades (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (55), КП 4.8 votes: (5 125), IMDb 3.7 votes: (805)
Из-за того что мама всё время на работе, 13-летняя Анна проводит много времени со своей бебиситтершей и её приятелями. Однажды компания становится свидетелем страшного случая и после решает проверить правдивость старинной русской легенды о пиковой даме. Ребята уговаривают Анну провести ритуал со свечой и зеркалом, и когда злобная сущность начинает сильно портить им жизнь, они обращаются за помощью к русскому эмигранту, написавшему книгу о пиковой даме.
Первый свет

Первый свет / First Light (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (45), КП 5.7 votes: (11 905), IMDb 5.6 votes: (4 063)
Фильм повествует о старшекласснице Алекс Лейни. Однажды ночью она сталкивается с таинственными огнями, появившимися над ее маленьким городом. Вскоре она узнает, что у нее появились опасные сверхспособности. Не зная, куда податься, девушка обращается за помощью к другу детства Шону. А тем временем власти следуют за ними по пятам, желая выяснить, что случилось с Алекс.
Американский спуск

Американский спуск / American Descent (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (16), IMDb 3.5 votes: (87)
В 2014 году сержант Первого класса Стивен Харрис отредактировал и загрузил этот фильм. Это было его послание миру. Группа подростков отправляют незаслоненный DVD с базы армии США в Афганистане, содержащий видео странной женщины, привязанной к дереву. Это заканчивается подсказкой. Подростки следуют за ключом к другому и еще к другому, пока то, что началось, как игра становится ужасающей погони в психопатический ум Харриса. В конце линии, мир подростков приходит полный круг, как они обнаруживают, что они не просто играют в игру, они были пешки в заговоре мести только мастер войны может придумать.
Одна капля

Одна капля / One Drop / Blood Hunters (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 4.1 votes: (310)
Мать-одиночка приходит в себя в больнице и с ужасом обнаруживает, что она находится на девятом месяце беременности, и что все вокруг мертвы.
Пробуждение Зодиака

Пробуждение Зодиака / Awakening the Zodiac (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (56), КП 4.6 votes: (1 035), IMDb 4.8 votes: (1 855)
У семейной пары Мика и Зои плачевное финансовое положение — они живут в трейлере, и Мик перебивается случайными подработками. Однажды к ним в руки попадают старые киноплёнки, которые оказываются снятыми известным серийным убийцей Зодиаком. Тот орудовал в конце 60-х годов в Сан-Франциско и так и не был пойман. Прельстившись наградой в 100000 долларов, они не относят плёнки в полицию, а вместе с другом, содержащим ломбард, пытаются вычислить Зодиака самостоятельно.
Глушь

Глушь / Backcountry (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (149), КП 5.9 votes: (2 987), IMDb 6.0 votes: (16 368)
Романтическое путешествие молодой пары в канадскую глушь, не проходит незамеченным для медведя-людоеда. Фильм снят по реальным событиям.
Пентхаус с видом на север

Пентхаус с видом на север / Penthouse North (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (97), КП 5.8 votes: (2 106), IMDb 5.5 votes: (5 829)
Работающая фотографом на месте военных событий в Афганистане, Сара теряет зрение после взрыва. Не имея больше возможности заниматься любимой работой, она впадает в депрессию и винит весь мир в случившемся несчастье. Отгородившись от всех, девушка закрывается в своей квартире. Единственный человек, с которым общается Сара — её парень. Однако девушка не знает о тёмном прошлом своего бойфренда. И когда на пороге её пентхауса появляются бывшие подельники Райна в поисках драгоценностей, слепая девушка остаётся один на один с уголовниками. Несмотря на свою полную беззащитность, Сара пытается сопротивляться преступникам и продумывает план побега.
Замороженные солдаты

Замороженные солдаты / Ice Soldiers (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (76), КП 3.7 votes: (368), IMDb 4.2 votes: (2 042)
Ученый в снегах Канады обнаруживает три тела русских военных, с генетическими изменениями. Он приводит их в чувство и зря — он разморозил смертельную опасность для общества.
Беспомощный

Беспомощный / Numb (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 7.0 votes: (3 251), IMDb 6.8 votes: (7 044)
Фильм рассказывает историю сценариста Хадсона Милбэнка. Хадсон страдает расстройством самосознания, то есть деперсонализацией — отчуждением собственных мыслей, эмоций и действий. Не умея мириться с собой, он тем более не может поладить с другими людьми: он живет один и целыми днями смотрит телевизор. Почти ничто не может ему помочь, и лишь только девушка открывает для него способ жить в мире, которого он не ощущает.
Секс по алфавиту

Секс по алфавиту / Pigs (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.2 votes: (786), IMDb 4.7 votes: (3 285)
Майлс — неоспоримый дамский угодник. Льстивый, изящный и красивый. Нет девчонки, которую бы он не смог соблазнить. Он заключает пари с лучшим другом, что уложит в постель всех девчонок колледжа в алфавитном порядке. И все идет хорошо до тех пор, пока Майлс не встречает Габриэллу. Она не поддается на его чары, а он влюбляется в нее. И что же теперь делать? Проиграть пари? Или выиграть, рассказав об этом Габриэлль, и при этом потерять ее навсегда?

ГОРЯЧАЯ 20-КА