Фильмов: 47359Расширенный поиск
Илья Авраменко
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1964-08-08
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Золото

Золото (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (49), КП 6.2 votes: (1 438)
21-летний студент геофака МГУ Гоша Ожегов из-за ряда обстоятельств вынужден уйти из университета. Чтобы закончить учебу и получить диплом, ему нужно пройти стажировку геологоразведчиком в крупной компании «Алай золото», проводящей геологоразведку в глухом и малоизученном районе Восточной Сибири. Гоша отправляется в крошечный поселок Коломаха, где встречает местного авторитета Антона. Он — хоть и незаконная, но единственная реальная власть в этих местах.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (25.02.2022, 18:22)
Прыжок богомола

Прыжок богомола (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (53), КП 6.1 votes: (1 582)
1942 год. Управление особых отделов НКВД начинает операцию по выявлению агентов, заброшенных на советскую территорию из разведцентра абвера. По заданию командования офицер НКВД разведчик Константин Богомолов под маской уголовника проникает в разведцентр и становится там лучшим курсантом. Постоянные проверки и провокации зачастую ставят Богомолова на грань провала. И вот, когда успех уже близок, и личные дела шпионов уже почти в руках, гитлеровцы забрасывают Богомолова, уже как своего агента, на советскую территорию. Руководство НКВД считает, что Богомолов перевербован, и арестовывает Богомолова и его командира — майора НКВД Маркелова. В последний момент Богомолов бежит. Теперь уже только он сам, в одиночку, без поддержки Большой Земли, должен выполнить задание и тем самым обелить себя и своего командира.

Добавлена 4-я серия (01.11.2019, 12:53)
Голоса

Голоса (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.3 votes: (441)
Когда Лиза Зарецкая была подростком, у нее на глазах погибли родители. После шока она на два года потеряла речь и научилась слышать мысли людей.

Лиза выросла, стала психоаналитиком. Ее дочь Даша, унаследовавшая дар матери, заканчивает школу, готовится поступать на психфак, общается с другом Лизаветы Альбертом Клингом, занимающимся сложными психологическими исследованиями. Даша ходит к нему в клинику, он ставит над ней эксперименты, чем Лиза крайне недовольна.

Неожиданно пропадает Дашина одноклассница Ксеня, которая посещала психотерапевтические сеансы Зарецкой. К Лизавете и Даше обращается капитан милиции Михаил Жихарев, возглавляющий отдел по розыску пропавших людей.

Ксеню ищут, Даша и Лиза активно помогают. К поискам подключается парень Даши Митя, ассистент профессора Клинга. Митя и Даша договариваются встретиться, но ночью Лизе сообщают, что ее дочь пропала…

Добавлены 1-17 серии из 17 (09.11.2017, 11:59)
Летний дождь

Летний дождь (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.5 votes: (290), IMDb 5.7 votes: (21)
Молодой талантливый хирург Сергей Назаров работает в одной из лучших больниц Москвы. Вместе со своим другом и коллегой Димой они мечтают об открытии собственной клиники. Занятие любимым делом поглощает всё его время, и в личной жизни Сергея появились проблемы — его отношения с любимой женщиной зашли в тупик. Но случайное знакомство с красавицей Сашей, находящейся проездом в Москве, в корне меняет жизнь всех героев этой романтической истории.
Золотой теленок

Золотой теленок (2005-2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 5.7 votes: (6 357), IMDb 4.9 votes: (297)
История охоты Остапа Бендера на подпольного миллионера Корейко развивается в 20-е годы прошлого столетия.

Добавлена 9-я серия (17.09.2020, 17:50)
Батальонъ

Батальонъ (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (638), КП 7.1 votes: (50 926), IMDb 6.5 votes: (1 216)
Идёт 1917 год. Весна. Февральсая революция повернула жизнь россиян в новое русло. Глава царской России только отрёкся от своего престола. Идёт пропаганда движения большевиков, призывающих к миру с противоборствующей стороной. Офицеры России не в силах повлиять на что либо без согласия солдатских комитетов. Правительство практически утратило контроль над армией государства. Для поднятия боевого духа у солдат временным правительством создаётся "Батальон смерти", в состав которого входят исключительно женщины. Своей деятельностью они становятся образцом проявления храбрости и героизма.
Честь имею!..

Честь имею!.. (2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (83), КП 7.9 votes: (6 869), IMDb 7.7 votes: (55)
Храбрый и самоотверженный капитан Числов сражается на войне в Чеченской республике. Ему, как и его военным товарищам, практически нечем рисковать – ни семьи, ни денег, ни квартиры у них нет. Им просто нечего терять. И тут, и там в жизни Числова подстерегают неудачи и предательства – что на поле боя, что в мирной жизни. Об этом ему намекнёт весьма красивая и богатая барышня, далёкая от войны и морально, и физически, находясь в тихом и прекрасном Петербурге. Но не была она права, решив, что русскому офицеру нечего терять. Честь – самый ценный груз на сердце Числова, который он ни за что не отдаст врагу.
Француз

Француз (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (6 205), IMDb 5.7 votes: (114)
Эта история о том, как два совершенно незнакомых человека ведут переписку на расстоянии. Он - аристократ родом из Франции. Поль деРуссо был бароном, который жил в замечательном замке, находящемся под Парижем. Он искал искренности, к сожалению, в своем окружении он не мог найти такой женщины. Все они смотрели только на его состояние. Поэтому письма Ирины из России были для него отрадой.
Героиню звали Анна, она работает обычным переводчиком, живет в глубинке под названием Глухая Потьма. Вышла замуж она только от безысходности. Ее мужа зовут Леонид. Но жизнь главной героини однообразна и скучна, только письма от француза радуют ее душу. Лена, чтобы не выдавать себя, пишет их от имени своей лучшей подруги Иры,
По воле судьбы им суждено встретиться и жизнь героев полностью измениться, но при этом и маленькая глубинка полностью поменяется.
Золото скифов

Золото скифов (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.1 votes: (219)
Фильм повествует о событиях, которые произошли в 90-х годах в Москве. Главный герой фильма – Андрей Иванович – довольно известный археолог. Он планирует осуществить то, к чему готовился всю свою жизнь. Он собирается отправиться на Таманский полуостров. Его цель – это поиски некого захоронения, которое принадлежит последнему из скифских царей, носящего имя Колаксай. Для археолога это станет настоящим открытием. Однако это не единственное, что так интересует мужчину. Он мечтает найти Золотой шатер, принадлежащий скифам. По официальным источникам, данная вещь не существует и является просто мифом, однако мужчина не хочет в это верить. Он уверен, что шатер существует. Он считает, что если он его найдет, это будет главный прорыв в науке и в его жизни. Институт отказался профинансировать данную поездку археолога, однако тот не собирается сдаваться…
Медвежья охота

Медвежья охота (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 5.2 votes: (514), IMDb 5.0 votes: (5)
Олег Гринев по прозвищу Медведь работает на фондовой бирже. Безошибочное финансовое чутье и многолетний опыт брокера позволяют ему задумать большую игру. Начиная ее, он не просто хочет заработать много денег. Главная цель — создать условия для возрождения экономики новой России, но есть и еще одна, личная — отомстить за смерть отца. Олег даже не подозревает, насколько круто «большая игра» изменит его жизнь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА