Фильмов: 47545Расширенный поиск
Richard Chamberlain
Ричард Чемберлен
[ Актёр ]
Дата рождения 1934-03-31
Возраст 90
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кинотеатр кошмаров

Кинотеатр кошмаров / Nightmare Cinema (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (33), КП 5.7 votes: (6 500), IMDb 5.5 votes: (5 003)
Компанию неудачников занесло в заброшенный и жуткий кинотеатр «Риальто», где странная призрачная фигура Киномеханика оживляет на серебристом экране их самые темные страхи.
Вздымающийся ад

Вздымающийся ад / The Towering Inferno (1974)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.2 votes: (3 247), IMDb 7.0 votes: (47 068)
В роковую ночь группа несчастных гостей остается запертой страшным пожаром на верхних этажах небоскреба. Архитектор здания, ставший вынужденным узником своего творения, пытается помочь шефу пожарных спасти людей.
Тайна личности Борна

Тайна личности Борна / The Bourne Identity (1988-1989)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 7.0 votes: (1 668), IMDb 6.8 votes: (4 741)
Он живет под именем Джейсона Борна, но не знает, кто он на самом деле, почему на лице видны следы пластической операции и почему двое прохожих устремились в бегство, увидев его.

Джейсон Борн — жертва амнезии, стремящийся восстановить свое прошлое. В поиске истины он неожиданно открывает потрясающие тайны личности, замаскированной под «Личностью Борна».

Добавлены 1-2 серии 1-го сезона (26.08.2016, 19:27)
Аллан Куотермейн и потерянный город золота

Аллан Куотермейн и потерянный город золота / Allan Quatermain and the Lost City of Gold (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (25), КП 5.9 votes: (1 098), IMDb 4.6 votes: (8 366)
Продолжение фильма «Копи царя Соломона». Герой возвращается в Африку в поисках своего брата, идущего по следам затерянного белого племени.
Копи царя Соломона

Копи царя Соломона / King Solomon's Mines (1985)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 6.7 votes: (3 846), IMDb 5.2 votes: (11 260)
Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн.

Чтобы добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, им приходится преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы. Но нет преград, способных остановить любящие сердца!
Последняя волна

Последняя волна / The Last Wave (1977)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), КП 7.1 votes: (824), IMDb 7.2 votes: (6 526)
Существует много необъяснимых явлений. Некоторые из них просто кажутся, другие происходят на самом деле… Сиднейский адвокат Дэвид Бертон оказывается в мире странных видений, когда пытается разобраться с делом о ритуальном убийстве. Сможет ли он найти разгадку тайны, находясь во власти зловещих магических чар?
Четыре мушкетера

Четыре мушкетера / The Four Musketeers (1974)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 6.3 votes: (362), IMDb 7.1 votes: (7 725)
Мушкетеры – это элитные воины королевской гвардии. Именно им поручают самые сложные и ответственные задания, от выполнения которых зависит безопасность государства. Но некоторые из них, такие, как Атос, Портос, Арамис и Дартаньян не такие уж и святые. Их постоянные спутники – это хорошее вино и красивые женщины. А полный кошелек денег позволяет им иногда даже забыть о своем долге службы. Но о чести они не забываю никогда. И тайные агенты кардинала не смогут осуществить свои коварные замыслы, ведь пока мушкетеры вместе их никто не остановит. Они всегда поддержат друг друга и поэтому им не страшны никакие препятствия, и девиз их неизменен - один за всех и все за одного.
Пираты семи морей: Черная борода

Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 6.0 votes: (909), IMDb 5.5 votes: (1 449)
Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.

Британский Королевский военно-морской флот готовится к масштабной операции против пиратов за контроль над морями. Но Черная Борода не собирается капитулировать. Он намерен завладеть неисчислимыми богатствами легендарного капитана Кидда, захороненными на острове Стервятников…
Поющие в терновнике

Поющие в терновнике / The Thorn Birds (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (28), КП 8.1 votes: (10 810), IMDb 7.9 votes: (8 054)
Порой любовь бывает жестока — неумолимо преследует нас, даруя ложные надежды и заставляя ожидать того единственного, которому не суждено быть рядом. Такова судьба Мэгги Клири, самоотверженно влюбленной в духовного отца ее семьи, священника Ральфа де Брикассара. Мэгги — как птица из старинной кельтской легенды, которая всю жизнь проводит в поисках тернового куста, чтобы погибнуть от его шипов, спев свою последнюю сладострастную песню.

Она готова всю жизнь нести любовь как счастливый дар и жестокую муку ради тех немногих моментов, когда она может быть с любимым. Ральф тоже любит девушку, но монашеская ряса и обет перед Богом для него важнее земной любви. И все же, пережив множество бед, потеряв близких людей, пройдя через невзгоды, Мэгги остается верной своей любви.
Чак и Ларри: Пожарная свадьба

Чак и Ларри: Пожарная свадьба / I Now Pronounce You Chuck & Larry (2007)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (110), КП 6.8 votes: (46 298), IMDb 5.9 votes: (152 362)
Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка.

Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.

Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.

ГОРЯЧАЯ 20-КА