Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gary Busey
Гэри Бьюзи
[ Актёр, Продюсер, Композитор ]
Дата рождения 1944-06-29
Возраст 79
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лагерь «Манна»

Лагерь «Манна» / Camp Manna (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 7.5 votes: (66)
Ян Флетчер, «неверующий», отправляется в христианский лагерь, где он вынужден участвовать в библейской тематической олимпиаде, известной как «Игры Бога».
Страна грёз

Страна грёз / Candiland (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 4.4 votes: (164)
Питер — неудавшаяся звезда тенниса, изо всех сил пытается восстановить свою жизнь после того, как дорожно-транспортное происшествие ломает его спортивную карьеру. Рассерженный на весь мир и на своего отца Арни, которого он винит за то, что тот не был со своей женой в её последние дни на земле. Питер отчаянно старается обрести покой. В попытках нормализовать свою жизнь он отправляется в бар, где встречает разведенную женщину Тэсс. Находя утешение в неудачах друг друга, они обретают любовь в доме Питера. Когда Тэсс собирается уйти, Питер предлагает идею — изолироваться от жестокого мира, чтобы создать свою собственную реальность — Страну Грёз.
Беременный

Беременный / Mamaboy (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), IMDb 3.7 votes: (126)
Старшеклассник должен скрыть факт его беременности от своей семьи, друзей и школьного руководства.
Все решается в среду

Все решается в среду / Big Wednesday (1978)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (6), КП 7.1 votes: (449), IMDb 7.1 votes: (7 117)
Красочная история отношений и взросления трех друзей-серфенгистов протяженностью в 12 лет.
Новичок года

Новичок года / Rookie of the Year (1993)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (163), IMDb 5.9 votes: (17 822)
Генри Ровенгартнер, мечтающий стать знаменитым бейсболистом, долгое время считался полным неудачником в детской команде, но всё меняется после несчастного случая во время одной из игр. После перелома рука у него срастается таким образом, что даёт ему возможность бросать мяч с необыкновенной силой и его новый дар не остаётся незамеченным. Двенадцатилетний школьник получает приглашение во взрослую команду и становится настоящей сенсацией, но скоро начинает понимать, что обрушившаяся на него слава и профессиональная карьера имеют свои сложности и всё здесь далеко не так просто, как ему казалось.
На Запад

На Запад / Into the West (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.8 votes: (1 558), IMDb 8.1 votes: (6 152)
Америка, первая половина XIX века. Заветная мечта Джейкоба Уилера — отправиться в поход на Дикий Запад. Осознав, что никто из родных не сможет разделить его страсти к путешествиям, молодой человек покидает отчий дом и отправляется на поиски легендарного первопроходца Джедедайя Смита…

Добавлены 1-6 серии из 6 (22.12.2015, 17:23)
Горячие парни

Горячие парни / Hot Boyz (2000)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10), КП 6.0 votes: (109), IMDb 4.2 votes: (939)
Здесь процветают наркобизнес и торговля оружием. Здесь полиция погрязла в коррупции. Здесь нет условий для сладких грез и честной игры, потому что «черные кварталы» больших городов — место для сильных и безжалостных.

Живущий здесь парень Кул просто пытается стать рэп-звездой. Шаг за шагом он продвигается к намеченной цели. Но его последние иллюзии рушатся, когда его возлюбленную несправедливо обвиняют в убийстве.

С одной стороны беспощадные гангстеры, а с другой — свирепые полицейские предлагают Кулу работать на них. Он выбирает работу для себя — становится жестоким бандитом, чтобы оружием и кровью завоевать свое место в жизни…
Долина волков: Ирак

Долина волков: Ирак / Kurtlar Vadisi: Irak (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.8 votes: (742), IMDb 5.7 votes: (18 222)
Фильм основан на реальной истории. 4 июля подразделение американских войск вторглось на секретную турецкую базу, на которой находилось всего одиннадцать человек. Турецкие солдаты предполагали, что это всего лишь дружеский визит со стороны союзников, но всё оказалось далеко не так. Для американцев они это единственная сила в регионе и в тот день одиннадцать турецких солдат были депортированы с капюшонами на головах, без уважения их чести и достоинства и на глазах местных жителей.

Их начальник, лейтенант Сулейман Аслан, не может выдержать такого позора и кончает жизнь самоубийством. В своей предсмертной записке он обращается к своему старому другу, опытному агенту турецких спецслужб Полату Алемдару. Полат не может не выполнить последнюю волю своего друга и отправляется в Северный Ирак, чтобы найти людей, погубивших его честь и вынудивших расстаться с жизнью. То, что он увидел там, разительно отличалось от ситуации, описываемой новыми американскими властями, потрясло его до глубины души.

Виновником позора Сулеймана и многих других преступлений против человечности оказывается командир специальных подразделений американских войск Сэм Уильям Маршалл. Путь Полата пересекается с одной из многочисленных жертв Маршалла, молодой девушкой Лейлой, и в своих поисках справедливости и возмездия они готовы пойти до конца.
Скрывающийся в доме

Скрывающийся в доме / Hider in the House (1989)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.5 votes: (345), IMDb 5.9 votes: (1 822)
Главный герой фильма – мальчик по имени Томас. Его отец был садистом и постоянно избивал его и мать. Однажды мальчик стал виноватым в их смерти, после чего попал в психбольницу. Мальчик рос под строгим наблюдением врачей, но когда достиг определенного возраста, они решили, что он готов отправиться в нормальный, реальный мир. Конечно, у него возникают вспышки, когда он становится безумным и агрессивным, но это редко. Виной этому является отсутствие семьи, атмосферы дома, любви и заботы.
Одна семья покупает новый дом и с радостью в него переезжает, рассчитывая на счастливую жизнь. Конечно, дом не самый идеальный, в нем есть шорохи, скрипы, но ради своей мечты можно и потерпеть, и привыкнуть. Но очень скоро мечта Джуди превращается в ужас… Ведь кто-то в этом доме есть! А это Том, который живет на чердаке, притворяясь, что это его уютный дом. И очень скоро у него появляется неподдельный интерес к женщине…
Спёкшийся против зловещего Бонга

Спёкшийся против зловещего Бонга / Gingerdead Man Vs. Evil Bong (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), КП 3.9 votes: (149), IMDb 4.2 votes: (452)
У главных героев фильма Эми и Лорнела только начинается все налаживаться в жизни. После произошедших ужасных событий, они никак не могут оправиться, но время лечит все. Они потихоньку успокаиваются и даже открывают свое дело. Все идет хорошо, но вот однажды их мучители возвращаются. Это два злодея Пряник-Маньяк и злобный Бонгой. Они издеваются над главными героями как физически, так и морально. Лорнела и Эми не знают, что делать, как противостоять этим двум монстрам. И им приходит на ум только одна идея. Они решают настроить двух злодеев друг против друга. Это не просто, но возможно. Получится и у них?

ГОРЯЧАЯ 20-КА