Фильмов: 47533Расширенный поиск
Michael André
Майкл Андре
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Круче не бывает

Круче не бывает / Tough Enough / Knallhart (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 7.0 votes: (667), IMDb 7.1 votes: (3 009)
Мириам и ее 15-летний сын Михаэль вынуждены оставить свою виллу в фешенебельном берлинском районе Целлендорф и переехать в неблагоприятный этнический квартал.

На новом месте мальчишке приходится тяжело: в школе ничему кроме побоев не научишься, а дома не дает покоя мать, занятая поисками нового мужчины. Жизнь переворачивается с ног на голову, когда местный криминальный авторитет берет парня под свое крыло.

Оказалось, что его ангельское лицо — идеальная маска наркокурьера. Михаэль входит в роль и ему уже кажется, что он на пути к своей мечте. Однако на самом деле он шел совсем в другую сторону…
Милые шестнадцать лет

Милые шестнадцать лет / Sweet Sixteen (2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.7 votes: (442), IMDb 7.5 votes: (10 322)
История Лиама, стоящего накануне 16-летия. Мать его сидит в тюрьме, отчим и дед торгуют наркотиками, сестра — всего лишь на пару лет старше Лиама воспитывает одна малыша-сына.

Колючий, непокорный подросток месяцами не ходит в школу, и, стремясь вырвать мать из зависимости от злодея-отчима, решает заработать денег. Путь к деньгам в этом захолустном, погрязшем в безработице, наркомании и преступности городке один — та же торговля наркотиками.
В подвале

В подвале / Im Keller (2014)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20), КП 5.9 votes: (332), IMDb 6.8 votes: (1 221)
Фильм демонстрирует череду подвалов благополучных австрийцев, где они проводят гораздо больше времени, нежели в жилой части своих домов. Именно в подвалах протекает их интимная жизнь, реализуются глубинные помыслы и мечты. В одном подвале компания мужчин пьет пиво и распевает нацистские песни под портретами Гитлера; в другом доминатрикс проводит своего раба-мазохиста через всю череду садистских унижений — к полному взаимному удовлетворению; в третьем домохозяйка пост-бальзаковского возраста с неподдельной нежностью ласкает своих кукольных младенцев…
Кебаб / Связь с Кебабом

Кебаб / Связь с Кебабом / Kebab Connection (2004)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.7 votes: (93), IMDb 6.6 votes: (4 892)
Ибо – турок родом из Гамбурга, который является страстным поклонником Брюса Ли. Он мечтает стать первым, кто снимет настоящий немецкий кунг-фу фильм. Для начала он решает помочь своему дяде и снять рекламу для его закусочной. Благодаря этой работе Ибо становится своеобразной знаменитостью в своём районе, слава о его таланте разошлась почти на весь город. И тут Ибо узнаёт, что его девушка Титци беременна. Стать отцом так рано не входило в его планы. У Ибо портятся отношения с отцом, поскольку он не доволен тем, что Титци не имеет турецкой крови. Ибо расстаётся с ней, и всё, что у него остаётся – это друзья, его реклама… и невыносимое чувство потери. Как бы ему хотелось вернуть свою старую жизнь, девушку, отца и вообще всю семью…
Рай: Надежда

Рай: Надежда / Paradies: Hoffnung (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.1 votes: (2 230), IMDb 6.7 votes: (3 905)
Её мать уезжает в Кению в поисках мальчиков, готовых предоставить ей любовные услуги. Её тетя — католик, с головой поглощённая проповедованием Евангелия. А 13-летняя Мелани проводит свои каникулы в диетическом лагере в Австрийских горах. В перерывах между физическими упражнениями и консультациями по вопросам питания, ночными боями подушками и тайными соревнованиями «кто больше выпьет» на местной дискотеке она влюбляется в доктора и по совместительству директора лагеря, который старше её на сорок лет…
Рай: Вера

Рай: Вера / Paradies: Glaube (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.5 votes: (1 469), IMDb 6.8 votes: (2 635)
Анна-мария, по профессии рентгенотехник, уверена, что рай — там, где Иисус. Она посвящает весь свой отпуск миссионерской работе, чтобы Австрию можно было вернуть на путь добродетели. Ежедневно она совершает паломничество по Вене,: ходит от дома к дому с полуметровой статуей девы Марии. В один прекрасный день после многих лет отсутствия домой возвращается ее муж, мусульманин из Египта, прикованный к инвалидному креслу.
Любовь

Любовь / Amour (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 7.5 votes: (19 815), IMDb 7.9 votes: (93 987)
Жорж и Анна прожили вместе всю жизнь, рука об руку, постоянно заботясь друг о друге. Сейчас им за восемьдесят. Анна заболевает и ее жизнь начинает постепенно угасать: сначала отключается память, потом отказывается подчиняться тело, наступает паралич. Жорж пытается нанять сиделок, но с горечью понимает, что не может требовать от них душевной теплоты и искренности чувств. Оставив преподавание в консерватории, он всецело посвящает себя заботам о жене. Мужчина не может представить любимую в доме престарелых, о котором настаивает их взрослая дочь, время от времени навещающая родителей. Эти визиты — настоящее испытание для семьи, жизнь которой, казалось бы, протекла в гармонии и любви…
Новый свет

Новый свет / Golden Door / Nuovomondo (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.5 votes: (580), IMDb 6.9 votes: (4 618)
Начало 20 века. Сицилия. Живущий на грани нищеты вдовец фермер Сальваторе решает вместе со всей семьей, включая пожилую мать, эмигрировать в США. Накануне переезда он знакомится с Люси, которую по внешнему виду и манерам вполне можно принять за английскую леди. Она так же, как и Сальваторе, собирается в США. Люси, или Люче, как ее называет Сальваторе, по непонятным причинам хочет непременно выйти замуж перед тем, как доберется до Америки, и он принимает ее предложение. По прибытии к месту назначения герои оказываются в пограничной зоне, где местные власти в течение долгого времени проверяют информацию о потенциальных жителях США, чтобы принять решение об их принятии либо выдворении…

Город под тобой

Город под тобой / Unter dir die Stadt (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 5.7 votes: (150), IMDb 6.4 votes: (514)
Супружеская пара Оливер и Свенья Стив только что переехали во Франкфурт-на-Майне: банковскому служащему Оливеру предложена здесь новая перспективная должность. Оба полны оптимизма и радостных надежд. Однажды на светском приеме Свенья знакомится с высоким боссом Оливера Роландом Кордесом. Вскоре Кордес осознает, что испытывает по отношению к Свенье непреодолимую страсть. Оливеру совершенно для него неожиданно предлагают руководящую должность в Индонезии…
Скрытое

Скрытое / Caché (Hidden) (2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (22), КП 6.7 votes: (7 159), IMDb 7.3 votes: (73 976)
Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи.

Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?
ГОРЯЧАЯ 20-КА