Фильмов: 47545Расширенный поиск
Rolant Hergert
Ролант Хергерт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Окно

Окно / The Window (2019-2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19)
Сериал рассказывает про многомиллиардный бизнес, связанный с международным профессиональным футболом, где игроки покупаются и продаются в конце сезона английской Суперлиги.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (14.11.2021, 18:03)
Чёртов Берлин

Чёртов Берлин / Fucking Berlin (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (68), КП 5.6 votes: (1 150), IMDb 5.2 votes: (2 469)
«Берлин — это не город, Берлин — это ритм. Если твой ритм не совпадет с ритмом этого города, ты пропадёшь». Молодая студентка Соня пытается следовать этому правилу. Она приехала покорять Берлин, но скорее Берлин подчинил её себе. Учиться в Берлинском университете — её цель, а средство для достижения этой цели — бордель «Оазис».
Боксер

Боксер / The Boxer (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 5.7 votes: (191), IMDb 5.2 votes: (532)
Все что нужно Бену Уилсону это стать лучшим человеком. Судьба сводит его с Джо Миллером сварливым старым тренером по боксу, и он наконец получает свой шанс. Готовясь к квалификационному бою с Мясником- диким садистом, который в последний раз чуть не покалечил его, Бен надеется получить деньги, славу и девушку которую он любит. В современном мире существует только один способ получить то, что ты действительно хочешь: ты должен бороться за это!
Последний воин

Последний воин / Death Train / Im Auftrag des Vatikans (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (14), IMDb 4.3 votes: (521)
Пережив кошмар войны в Косово, Ласко уходит в монастырь, чтобы навсегда забыть о мирском зле. Но миру вновь потребуется его защита, когда он вместе с братьями по кресту сядет в поезд, который захватят террористы во главе с гангстером, нарекшим себя Люцифером.

Только тогда Ласко узнает, что монахи тайно служат древнему ордену «Кулак Бога», чья задача — любой ценой защищать церковь и покой простых людей. Лишь они могут спасти заложников от Люцифера и его безумцев, в чьих руках — смертоносный вирус, новое оружие Судного Дня.

Когда кажется, что всё пропало, слуги ордена завещают Ласко продолжить его дело. Теперь только он может предотвратить катастрофу. Бесстрашный боец, поклявшийся никогда не вступать в бой со злом…
80 минут

80 минут / 80 Minutes (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (530), IMDb 4.2 votes: (866)
День рождения — праздник? Только не для Алекса. Вместо обещанного торта от любимой девушки Моны, Алекс получает дозу смертельного яда от мафиозного дельца Вальтера. Таким жестоким путем Вальтер потребовал вернуть ему долг, и теперь у Алекса остается всего 80 минут, чтобы достать деньги и спасти себе жизнь, получив противоядие. Ночная гонка началась — любовь, предательство, катастрофы, убийства. 80 минут жизни и никаких шансов.
Случайный свидетель

Случайный свидетель / The Lost Samaritan (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.7 votes: (890), IMDb 4.9 votes: (776)
Уильям Аркэр живет обычной жизнью — работа, хороший дом, любящая жена. Однажды ночью Ульям становится свидетелем ужасной автокатастрофы, он пробует спасти пострадавшего в этой злополучной аварии. Но это благодеяние становится для него роковым, так как эта автокатастрофа была подстроена двумя агентами ФБР. С этого момента Ульям сам становится мишенью для убийц.
ГОРЯЧАЯ 20-КА