Фильмов: 47507Расширенный поиск
Taro Maki
Таро Маки
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Стрельба по мишеням

Стрельба по мишеням / Downrange (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (53), КП 5.6 votes: (2 286), IMDb 5.5 votes: (6 435)
Группа молодых людей путешествует на автомобиле, когда у них вдруг пробивает колесо. Они делают остановку для замены и попадают под обстрел сумасшедшего снайпера.
Полиция будущего

Полиция будущего / Patlabor: The Movie / Kidô keisatsu patorebâ: The Movie (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 151), IMDb 7.2 votes: (3 298)
Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые «Лаборы». Однако, преступники приспособили их для боевых действий.

Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала «Патлаборы» — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой.

И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
Мед и клевер

Мед и клевер / Hachimitsu to kurôbâ (2005-2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 7.8 votes: (1 376), IMDb 7.9 votes: (1 087)
Юта Такэмото — первокурсник художественного колледжа, начинает свою самостоятельную студенческую жизнь. Он снимает комнату в одном доме со своими сэмпаями Синобу Моритой и Такуми Маямой и полон решимости найти собственное место под солнцем.

Однажды Сюдзи Ханамото, один из молодых профессоров колледжа, познакомил их со своей племянницей Хагуми, талантливой начинающей художницей, в которую немедленно влюбляются и Такэмото, и Морита. Последний из троицы, Маяма, уже давно влюблён в старую знакомую профессора Ханамото, Рику Харада, главу дизайнерской фирмы «Харада Дизайн», потерявшую мужа в автокатастрофе. Рика отталкивает от себя Маяму, боясь причинить ему боль. Есть ещё один человек, не безразличный Маяме — безответно влюблённая в него Аюми Ямада, тоже студентка художественного колледжа, к которой он испытывает только дружеские чувства.

Добавлены 1-12 серии 2-го сезона (12.01.2016, 12:39)
Тэнти – лишний! 3

Тэнти – лишний! 3 / Tenchi Muyô! In Love 2: Haruka naru omoi (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 7.3 votes: (32), IMDb 7.2 votes: (628)
Однажды при содействии Галактической полиции был арестован Каин, а в дальнейшем Дом Джурай осудил его и решил заключить его в подпространство. Но он был настолько хитер и силен, что сумел выбраться оттуда. Теперь в его голове только одна идея - он жаждет мести и живет только одной этой мыслью. Весь род должен поплатиться за причинённые герою ненастья. На планете Земля по странному стечению обстоятельств начинают пропадать люди, непосредственно причастные к дому Тенчи. Для того чтобы решить эту загадку и все проблемы, необходимо отправиться в прошлое, и понять в чем корень всех проблем.
Яблочное зернышко

Яблочное зернышко / Appurushîdo (1988)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 6.5 votes: (632), IMDb 6.4 votes: (2 093)
Серия разрушительных и кровопролитных войн в 2131 году стала причиной вымирания всего человечества. Город под названием Олимпус, превратился в единственный островок безопасности среди всепоглощающей смерти и хаоса. При помощи сильной армии город смог дать отпор врагам и возобновить рост экономики города. Добиться таких результатов помогли биороиды – новая раса, созданная путем клонирования людей.
Биороиды – люди, с усовершенствованными генами и возможностью контроля над эмоциями. Эта раса вскоре составила около 80% жителей Олимпуса. Они имели возможность контролировать город, и это вызвало бурное недовольство остальных 20% жителей Олимпуса.
В город приезжают солдаты по имени Дюнан Натс и Бариариус с целью осуществления проекта по отбору человеческого материала. Эти опытные военные отлично выполняли свой долг, служа в спецотряде ESWAT.
Но вскоре они начинают убеждаться в том, что мир и благополучие в городе, это всего лишь золотая клетка, в которой правят высокомерные и недоверчивые биороиды.
Сигофуми: Письма с того света

Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (172), IMDb 7.2 votes: (106)
Главная героиня сериала Фумико занимает пост молодого курьера. Но это совсем необычная доставка писем адресатам, а это послания с того света. Работы очень много и у начальства есть свой план, который она должна выполнять в срок. Девушка трудится без отдыха и выходных. И не все так просто в ее работе, как кажется. Иногда письма нужно доставить совсем не тому человеку, который написан на конверте, а адресат должен получить их с радостью и любовью. Вот Фумико и приходится делать все, чтобы справиться с таким несовпадением. Часто она узнает о подробностях жизни других людей и разбирается в них. А она всего лишь небесная девушка, которая живет среди смертных.

Добавлены 1-13 серии (21.05.2014, 18:42)
Актриса тысячелетия

Актриса тысячелетия / Millennium Actress / Sennen joyû (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.7 votes: (7 183), IMDb 7.9 votes: (21 509)
Десятилетиями Чиёко Фудживара была выдающейся актрисой, снимавшейся в фильмах различных жанров. Однажды ее высокогорную виллу посетил ее продюсер и хроникер, работающий над историей жизни и карьеры Чиёко. Он принес с собой маленький старый ключик, открывший многие тайны ее воспоминаний…
Однажды в Токио

Однажды в Токио / Tokyo Godfathers (2003)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (55), КП 7.7 votes: (8 954), IMDb 7.8 votes: (29 636)
Трое бездомных — алкоголик-бродяга Джин, трансвестит Хана и беглая беспризорница Миюки живут на улицах Токио. Они уже давно позабыли, как это: иметь крышу над головой и есть три раза в день. Им уже ничего не нужно от жизни, и та равнодушно проходит мимо них, нанизывая друг на друга бесконечные серые будни.

Но однажды в Сочельник эта троица находит на улице потерянную новорожденную девочку. И в опустившихся бродяжках просыпаются забытые было человеческие чувства. Герои решают во что бы то ни стало найти родителей малютки, еще не подозревая, что, став ее ангелами-хранителями, они прикоснутся к чуду Рождества и получат шанс изменить свою собственную жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА