Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mathilde Seigner
Матильда Сенье
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-01-17
Возраст 56
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Близняшки

Близняшки / One Role for Two / Ni une ni deux (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.2 votes: (120), IMDb 5.5 votes: (197)
После неудачной пластической операции актриса нанимает двойника, чтобы та заменила ее на съемочной площадке. При этом она даже не подозревает, что на самом деле это ее сестра-близнец.
Ибица

Ибица / Ibiza (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (30), КП 5.6 votes: (2 607), IMDb 4.9 votes: (1 346)
Как завоевать сердце новой подруги? Стать лучшим другом ее детей! Совместная поездка на курорт — отличное решение. Только если это… не Ибица!
Сирано. Успеть до премьеры

Сирано. Успеть до премьеры / Edmond (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 389), IMDb 7.4 votes: (1 418)
Декабрь 1897 года, Париж. Эдмону Ростану нет и тридцати, а у него двое детей, которых надо кормить и одевать. Прошло уже два года, как он не может ничего написать. В отчаянии он обещает своему патрону принести новую грандиозную и уморительную пьесу в стихах. Обрадованный патрон назначает дату премьеры. Проблема в том, что у Эдмона пока есть только одно название. Он непременно должен уложиться в строки, игнорируя капризы актрис, идиотские требования продюсеров, ревность собственной жены, любовные аферы его лучшего друга, и, несмотря на тот факт, что в его успех не верит никто, включая его самого.
И смех и грех

И смех и грех / Coexister (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (44), КП 5.5 votes: (678), IMDb 5.8 votes: (1 115)
Чтобы спастись от увольнения, продюсер-неудачник должен найти ​группу, ​которая соберёт полный зал Олимпии. На него снисходит озарение, и он организует весьма оригинальный бойз-бэнд: католический священник, раввин и имам. Смогут ли разные представления о мире стать помехой на пути к вершине музыкального Олимпа?
Возвращение к матери

Возвращение к матери / Back to Mom's / Retour chez ma mère (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (2 253)
Спустя многие годы девушка Юна возвращается в родной дом на похороны матери, но это ли единственная причина ее возвращения? Прожив несчастную жизнь, девушка сталкивается с огромным выбором: простить ли собственную мать за бедное детство или оставить все обиды в прошлом?
Просто полицейская

Просто полицейская / Flic, tout simplement (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (33)
Париж, 1996 год. Мартин Монтей - первая женщина-руководитель Криминального отдела. Потрясенная смертью одной из жертв маньяка из восточного Парижа, она поставила себе целью выследить этого опасного психопата, уже несколько лет подряд совершавшего жестокие изнасилования и убийства женщин в районе площади Бастилии и прозванного репортерами "Бастильским мясником". Чтобы добиться этого, она хочет создать базу ДНК и заставить сотрудничать зачастую конкурирующие отделы...
Оно того не стоит

Оно того не стоит / Détrompez-vous (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.0 votes: (355), IMDb 5.9 votes: (353)
Молодая женщина Кароль случайно узнает, что ее муж Тома ей изменяет. Неприятное открытие посещает Кароль на приеме у гинеколога Лионеля — мужа соперницы. Первая реакция Кароль — собрать вещи и уйти, ведь она давно чувствует охлаждение со стороны супруга. Но Лионель призывает женщину быть разумной и бороться за свое счастье. Обманутые муж и жена объединяют усилия и вместе придумывают, как вернуть заблудшие половины в лоно семьи…
Любимая теща

Любимая теща / Belle maman (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.3 votes: (1 059), IMDb 5.6 votes: (758)
Антуан очень долго оставался холостяком. Скорее всего, потому, что был слишком придирчивым: одна кандидатка в жены казалась ему слишком юной, другая — недостаточно сексуальной, третьей не хватало светского лоска. Но наконец — то поиски завершены: невеста — элегантна, привлекательна, в меру серьезна и вдобавок ждет от него ребенка.

Отступать некуда, и Антуан решается на брак. Вот он стоит перед алтарем, слушает священника, задающего традиционый вопрос, на который следует ответить «да». И в этот торжественный момент понимает, что должен ответить «нет», так как секунду назад всем сердцем, по самые уши и до конца дней своих влюбился в ту, что вот — вот должна стать его тещей.
Лист моих желаний

Лист моих желаний / La liste de mes envies (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 5.8 votes: (194), IMDb 5.3 votes: (204)
Хозяйка маленького магазина выигрывает в лотерею 18 миллионов. Привыкшая жить скромно, но счастливо в кругу своей семьи и друзей, она не знает, как распорядиться этой суммой, и боится перемен к худшему. Но однажды судьба сама решает за нее...
Гарри – друг, который желает Вам добра

Гарри – друг, который желает Вам добра / Harry, un ami qui vous veut du bien / With a Friend Like Harry... (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 825), IMDb 7.1 votes: (11 696)
У каждого человека на этой земле должен быть настоящий и преданный друг, который, несомненно, поддержит и поможет в трудную минуту. Если у вас есть такой товарищ, как Гарри, то вам не о чем не стоит беспокоиться. Гарри самый идеальный и безупречный друг во всех дружеских отношениях. Он очень богат и чрезмерно обаятелен. Также он очень надежный и весьма обстоятельный. Но самое главное достоинство Гарри, это то, что он никогда не бросит своего друга в беде, не предаст никогда, в какую бы в передрягу не попал бы его друг, он несомненно протянет свою руку помощи. Проблемы друзей Гарри это и его основные проблемы, которые он с радостью решит.

ГОРЯЧАЯ 20-КА