Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nancey Silvers
Нэнси Сильверс
[ Сценарист, Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга

Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга / Murder, She Baked: A Plum Pudding Mystery (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (948)
Обычная девушка, занимающаяся пекарским делом и не так давно раскрывшая громкое убийство Ханна Свенсен, встала перед новым испытанием. На этот раз это выбор возлюбленного. Ей оказывают внимание сразу двое мужчин. Помощник шерифа и стоматолог. И если её сестрёнка рекомендует первого, то мама со всей настоятельностью советует второго.

Впрочем, Ханне скоро предстоит отвлечься от любовных метаний и вновь проявить свои таланты сыщика. Ведь ей снова не везёт наткнуться на труп знакомого. На этот раз собственного клиента. Раз ей удалось один раз раскрыть преступление, она наверняка справится снова. Или всё же нет?
На Чесапикских берегах

На Чесапикских берегах / Chesapeake Shores (2016-2022)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (282), IMDb 7.6 votes: (3 433)
Это история многочисленного семейства О`Брайенов. Один из главных персонажей — архитектор и градостроитель Мик О`Брайен. Когда-то он решил создать коммуну на берегу Чесапикского залива, на земле, которой владели ещё его предки. Трудоголик, Мик своей поглощённостью в работу и упорством разрушил собственную семью и совсем испортил отношения с братьями. Жена от него ушла, но пятерых детей он ей не отдал, а отправил на воспитание своей матери Нелл.

Прошли годы, дети, уже взрослые, один за другим начали съезжаться в Чизпик, чтобы воссоединить семью, найти понимание с отцом и попытаться примириться с матерью, которая, как они считают, их бросила. Да и братьям Мика нужно забыть былые обиды. Хорошо, что у этого разношерстного семейства есть Нелл, которая скрепляет О`Брайенов в единое целое!

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (13.02.2023, 03:07)
Да, да и еще раз да

Да, да и еще раз да / I Do, I Do, I Do (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), КП 6.0 votes: (347), IMDb 6.3 votes: (977)
Надвигается катастрофический день свадьбы, однако в душе невеста толком не определилась, надо ли ей выходить замуж? Весь этот кошмар не покинет её, пока она действительно не поймет, что же ей нужно от жизни....
Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья

Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья / Murder, She Baked: A Chocolate Chip Cookie Mystery (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 5.9 votes: (217), IMDb 6.7 votes: (1 193)
Пекарь в маленьком городке штата Миннесота превращается в сыщика-любителя после того, как находит своего друга и водителя-доставщика застреленными рядом с ее магазином.
Девять жизней Рождества

Девять жизней Рождества / The Nine Lives of Christmas (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 6.3 votes: (526), IMDb 7.1 votes: (4 240)
Эта рождественская комедия повествует о двух молодых людях. Закари — красивый парень, работающий в пожарной части. И Мэрилин — учащееся на ветеринара, а в свободное время подрабатывает в приюте для животных. У них совершенно нет времени на личную жизнь, впрочем они считают, что пока не готовы к серьезным отношениям. Но все меняется, когда накануне Рождества в жизни молодого парня появляется бездомный кот. С этого момента начинают происходить чудеса. Молодые люди сталкиваются в магазине и между ними пробегает искра. Между ними зарождаться чувства, которые после испытаний перерастут в настоящую любовь.
Девушка со статусом «Положительная»

Девушка со статусом «Положительная» / Girl, Positive (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (11), КП 7.1 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (1 010)
Рейчел — обычная старшеклассница. У неё есть любимый парень, отличные друзья и место в школьной команде по футболу. Подготовка к колледжу и будущее расставание с любимым — всё, что беспокоит девушку. Однако её жизнь буквально рушится на глазах, когда выясняется, что её бывший парень по имени Джейсон, который погиб в автомобильной катастрофе, был наркоманом и ВИЧ-положительным…
Шестнадцатилетняя мать

Шестнадцатилетняя мать / Mom at Sixteen (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 7.4 votes: (3 185), IMDb 6.6 votes: (3 023)
Фильм- драма «Шестнадцатилетняя мать / Mom at Sixteen» поднимает проблемы связанные с первым сексуальным опытом у подростков, а также взаимоотношения и взаимопонимание взрослых по этой проблематике. Шестнадцатилетняя Джей Джеффрис была идеальной студенткой до тех пор, пока не узнала, что у нее будет ребенок. Растеряная Джей планирует отдать ребенка на усыновление, но вскоре произошло изменение в ее сердце. Уважая решение дочери, мать Джей хотела, чтобы она наслаждалась нормальной подростковой жизнью, и поэтому принимает на себя обязательства по воспитанию ребенка, как своего сына.
Месть женщины средних лет

Месть женщины средних лет / Revenge of the Middle-Aged Woman (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 6.3 votes: (81), IMDb 6.1 votes: (535)
Роуз Ллойд не могла даже предположить, что после двадцати пяти лет счастливого брака ее муж Натан закрутит роман с ее лучшей подругой и коллегой по работе Минти и подаст на развод. Что делать, когда жизнь оказывается на грани краха? Роуз решает не впадать в отчаяние, она намерена отомстить предателям. И самый лучший способ, по ее мнению, осуществить задуманное — вновь стать счастливой.
Уильям и Кейт

Уильям и Кейт / William & Kate (2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 6.3 votes: (1 325), IMDb 4.9 votes: (2 055)
Художественный фильм, посвященный отношениям, а потом и свадьбе принца Уильяма Уэльского и Кейт Миддлтон.
ГОРЯЧАЯ 20-КА