Фильмов: 47533Расширенный поиск
Patrick Leung
Патрик Лун
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кому-то там наверху я нравлюсь

Кому-то там наверху я нравлюсь / Lang man feng bao (1996)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 7.0 votes: (30), IMDb 5.8 votes: (125)
Кен Вонг — молодой человек из профессорской семьи, ценности своей семьи не признающий: он забросил учебу, попал в исправительный центр за драку и бесцельно проводит время, не задерживаясь ни на одной работе. Встреча со студенткой своего отца Глорией круто меняет жизнь Кена: девушка отвечает на его чувства, но хочет встречаться с парнем, который что-то из себя представляет, как личность. В пример ему она ставит своего брата Рокки, который сумел порвать с криминальным прошлым и стать чемпионом Гонконга по кикбоксингу. Недолго думая, Кен начинает заниматься у известного тренера Блэк Джека Хунга, проявляя упорство и недюжинные боксерские способности. Чтобы окончательно завоевать сердце Глории, молодой человек вызывает на поединок ее брата, не подозревая, к каким трагическим последствиям это приведет.
Холодная кровь

Холодная кровь / Sip si 32 dou (1996)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 6.4 votes: (149), IMDb 6.7 votes: (1 207)
В жестоком мире криминала всегда найдется работа для безжалостного убийцы. Именно такая Йичин. Она убивает без капельки сожаления, не проявляя сострадания ни к кому. Ей платят, и она убивает всех, будь то простой полицейский или босс мафии. Она всегда выполняет работу, за которую взялась. Но однажды она встречает его - обычного торговца лапшой, и он покоряет ее сердце. Ради него она готова все бросить, но сначала ей нужно совершить свое последние убийство в Южной Корее. Однако преступный мир никого так просто не отпускает. Телохранитель одной из ее жертв жаждет мести, и он не перед чем не остановится, пока не совершит задуманное.
Пуля в голове

Пуля в голове / Bullet in the Head / Die xue jie tou (1990)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (9), КП 7.7 votes: (2 999), IMDb 7.7 votes: (8 227)
1967 год. Трое друзей из Гонконга отправляются в поисках легкого заработка в Сайгон, воспользовавшись царящим там из-за войны хаосом. Но герои и не предполагают, что им предстоит испытать: вступить в неравный бой с местной мафией, войсками коммунистического Вьетнама, бежать из плена и узнать, какова же на самом деле цена дружбы: золото или пуля в голове?
Хроники Хуаду: Лезвие розы

Хроники Хуаду: Лезвие розы / The Twins Effect II / Fa dou daai jin (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 585), IMDb 4.8 votes: (2 698)
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
ГОРЯЧАЯ 20-КА