Фильмов: 47545Расширенный поиск
Siu-Tung Ching
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1953
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Нефритовая династия

Нефритовая династия / Jade Dynasty / Zhu xian (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 6.3 votes: (692), IMDb 5.7 votes: (836)
После резни в деревне травников и смерти родителей юный Чжан Сяофань становится учеником школы Айне. По стечению обстоятельств он получает также и знания школы Скайи и демонический артефакт в виде палки для огня, что ставит его на путь сильных, одновременно подвергая смертельному риску. В мире магии его полный неопределённости жизненный путь переплетается с судьбами трёх девушек.
Король приключений

Король приключений / Dr. Wai in the Scriptures with No Words / Mao xian wang (1996)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (390), IMDb 5.8 votes: (1 589)
Писатель Чоу настолько увлечен сочинением романа, что незаметно для себя становится героем своего произведения.

Волею воображения он отправляется на поиски древней волшебной рукописи, способной предсказывать будущее. Его ожидают невероятные приключения, которым позавидовал бы сам Индиана Джонс.
Ведьма из Непала

Ведьма из Непала / Qi yuan (1985)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.1 votes: (28), IMDb 5.5 votes: (182)
Художник из Гонконга по имени Джо во время путешествия в Непал вместе со своей невестой обнаруживает, что за ним следит какая-то странная девушка, ко всему прочему определенно обладающая какими-то сверхъестественными способностями. Вскоре он замечает нечто особенное и за собой, что, как выясняется, было даровано ему для схватки со злобным колдуном, имеющим виды на старинные четки, которые героиня Эмили Чу в свое время уперла у него прямо из-под носа.
Китайская история призраков

Китайская история призраков / A Chinese Ghost Story / Sien nui yau wan (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (280), IMDb 7.6 votes: (6 691)
Странствующий ученый Лин забредает на ночь глядя в волшебный лес, где встречает девушку-привидение по имени Сиан. Мимолетная встреча становится началом бурного романа, но у Сиан есть злобная наставница, которая не одобряет романов между людьми и призраками. Даже защитник Лина, отважный меченосец-таоист, с которым юноша познакомился по дороге, хоть и сочувствует влюбленным, также считает, что их любовь обречена.
Охота на зверя

Охота на зверя / Belly of the Beast (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (42), КП 5.6 votes: (1 228), IMDb 4.7 votes: (5 833)
В сердце экзотического Таиланда американка Джессика Хоппер и ее подруга, дочь сенатора, становятся заложницами жестокой экстремистской группировки. Бандиты убьют девушек, если не будут выполнены их требования, и отец Джессики понимает, что медлить нельзя.

Джейк Хоппер, бывший агент ЦРУ и мастер боевых искусств, и его верный напарник объявляют войну бандитам, не подозревая, что оказались в центре паутины хитроумного заговора, в котором переплелись смерть и коварное предательство, древняя восточная мистика и могущественное колдовство.
Чародей и Белая змея

Чародей и Белая змея / The Sorcerer and the White Snake (2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 6.7 votes: (1 328), IMDb 5.9 votes: (7 485)
Фильм основывается на легенде о Белой Змее, которая хвалит смелую любовь, между змеиным духом Бай Сужен и ее мужем-человеком Сю Сяном.
ГОРЯЧАЯ 20-КА