Фильмов: 47545Расширенный поиск
Алексей Агеев
Дата рождения 1978-08-01
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Зима

Зима (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (87), КП 5.3 votes: (3 703), IMDb 7.1 votes: (838)
По пути домой в чужом городе Александр со своим отцом получают тяжелые ранения от пьяных малолетних преступников. Отец погибает, а Александр становится опасным свидетелем, которого необходимо устранить.

Он вынужден сам начать преследование и очень скоро из жертвы превращается в хладнокровного охотника.
Купи меня

Купи меня (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (101), КП 6.3 votes: (80 886), IMDb 5.3 votes: (558)
Три девушки — три истории о том, как изменить свою жизнь и чем предстоит пожертвовать, чтобы стать «счастливыми». Порше, олигархи, секс, любовь и мечты о красивой жизни. Смогут ли героини добиться успеха, или они сломаются, так и не дойдя до цели?
Семь секунд

Семь секунд / Seven Seconds (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.8 votes: (1 723), IMDb 7.7 votes: (17 927)
События криминальной драмы развиваются в США, в Джерси-Сити. На улицах растет напряженность, начинаются протесты темнокожих жителей и столкновения с полицией, где служат, в основном, белые. Отправной точкой всех трагических событий послужил инцидент, в результате которого полицейский выстрелил в подростка-афроамериканца…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (24.02.2018, 09:53)
Записки из рая

Записки из рая / Sticky Notes (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 5.7 votes: (213), IMDb 6.0 votes: (998)
История о 20-летней эмоционально закрытой танцовщице из группы подтанцовки, Афине, которая мечтает отправиться в турне со звездами мировой величины. Она очень много курит и свободное время тратит на танцы и беспорядочные половые связи. Но ей необходимо вернуться домой во Флориду, чтобы ухаживать за ее больным отцом, ДЖЕКОМ, когда ему ставят диагноз рак легких. В детстве Джек не проявлял особой заботы об Афине, забыть о чем она пока так и не смогла.
13 / Тринадцать

13 / Тринадцать (2014)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (44), КП 6.0 votes: (448)
Люди привыкли не верить в существование чего-то мистического и фантастического, но все же такие истории их забавляют и вызывают живой интерес. Газета «13» хоть и не рассказывает о реальных событиях, но все же имеет место быть, так как аудитория заинтересована в необычных и интересных якобы жизненных историях. Но по ту стороны газеты, редакторы и журналисты знают, что нельзя отрицать существование мистической силы… И многие существующие факты это подтверждают. Однако, не все настроены таким образом, они считают, что эта газета создана только для заработка денег, и она бесполезна. Главному герою, Игорю Ракитину, предстоит узнать, как все обстоит на самом деле.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 01:09)
Маруся

Маруся / Marussia (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.4 votes: (138), IMDb 7.3 votes: (53)
Маруся — так зовут маленькую девочку, дочку 38-летней Ларисы, бывшей фотомодели, которая живет во Франции, стране ее мечты, где она так долго и безуспешно ищет мужчину своей мечты. «Ma Roussie» — по-французски «моя Россия». Имя девочки так созвучно с названием ее страны, о которой пятилетняя Маруся почти ничего не помнит, разве что «там много снега, и они едят с бабушкой апельсины только зимой». Ее дом давно уже здесь во Франции, правда, у ее мамы здесь нет ни работы, ни крыши над головой. Иногда они даже не знают, где им переночевать. Но разве это важно? Главное, что они есть друг у друга. Мать и дочь. А значит все будет хорошо, если не сейчас, то в будущем точно.
Пыль

Пыль (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (46), КП 7.0 votes: (10 448), IMDb 7.3 votes: (923)
Герой фильма, Леша, — вялый парень с большим рыхлым телом и однообразной жизнью. Типичный «маленький человек», родом из русской классической литературы.

Мечта об идеальном теле овладевает героем во время странного эксперимента, для которого Алексей был специально отобран. Эксперимент проходил под контролем спецслужб. Для него понадобились особи, не способные ничего понимать и запоминать, неудачники, которых не жалко. Оказавшись в очереди среди этих малопривлекательных людей, Леша еще не подозревает, что пройдет несколько минут и вся его жизнь стремительно ринется под откос. Под воздействием некого излучения, он видит в зеркале вместо себя прекрасного мускулистого красавца. Эксперимент заканчивается, Леша получает свой гонорар, свое тело и свою полу-жизнь. Теперь цель его существования — снова, хоть на минуту, стать тем красавцем. Борьба за тело продолжается.
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 7.8 votes: (10 618)
Новелла Уважение. Смертельный номер! Великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и пламя вулкана обжигает их лица. Король Лир и Звездный мальчик, их поезд судьбы стрелой несется сквозь горный тоннель. Ждет ли их свет в конце? Об этом в представлении!

Новелла Сотрудничество. Впервые в мире! Небывалое изобретение в области шоу-бизнеса! «Эрзац-звезда»! Существо, способное уничтожить любых конкурентов, и его создатель взлетят на самую вершину Олимпа, чтобы рухнуть оттуда в пучину вод. Инженер Гарин и Человек-Слон спасут или уничтожат друг друга! Это и еще многое -многое другое…!
Шапито-шоу: Любовь и дружба

Шапито-шоу: Любовь и дружба (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 7.6 votes: (15 572), IMDb 7.7 votes: (1 121)
Новелла Любовь. Спешите видеть! Пронзительная история любви хрупкой девушки, которая мечтала стать принцессой и загадочного юноши, который скрывается от людей под именем Киберстранник. Море слез и бездна отчаяния! Могут ли Золушка и Человек-Невидимка быть вместе? Только у нас!

Новелла Дружба. Впервые на экране! Юноша, утративший способность слышать, но сохранивший пылающее сердце, и мальчик с ледяным осколком в глазу. Коварное предательство и несгибаемое мужество! Огненный Данко и Ледяной Кай, две стихии, столкнувшись, могут уничтожить Вселенную! Торопитесь видеть!
ГОРЯЧАЯ 20-КА