Фильмов: 47545Расширенный поиск
Вера Строкова
[ Актриса ]
Дата рождения 1985-09-10
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Модный синдикат

Модный синдикат (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (33), КП 7.5 votes: (39 365), IMDb 6.4 votes: (37)
Модельер Ланской, в поисках былой славы и денег на новую коллекцию находит спонсора в лице жены криминального авторитета Гали. Самоуверенная девушка приезжает в Москву с «верным псом» Мишей, чтобы прикрыть махинации мужа брендом Ланского. Мечтающий о показах в Париже модельер вынужден работать с неприлично богатой сахалинской девушкой, лишённой вкуса. Правда, со временем Ланской увидит в грубоватой Гале долгожданную музу.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (31.03.2022, 12:43)
Откровения. Реванш

Откровения. Реванш (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.9 votes: (221)
Ее зовут Ева, и она орудие зла. Женщина, для которой рамок приличия не существует: если нужно опорочить приличного человека, она сделает это. Подтолкнуть к предательству, убедить честного лжесвидетельствовать, а миролюбивого взять в руки оружие – Ева с удовольствием устроит все так, что ни одна тень не упадет на заказчика. Преступление никогда не будет раскрыто, если в помощниках у нарушителей закона есть она - циничная, беспринципная и криминально талантливая.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.08.2021, 06:58)
Настя, соберись!

Настя, соберись! (2020-2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 6.8 votes: (50 512), IMDb 6.4 votes: (57)
Знакомьтесь: Настя, 29 лет, дизайнер-архитектор, замужем. В ней уживаются пять совершенно разных внутренних «я». Это внутренний ребенок; ответственная за приступы всех генеральных уборок хозяюшка; одержимый контролем требовательный родитель; богиня удовольствий и самоуверенная, дерзкая карьеристка. У каждой из них — свои интересы и представления о счастье. Они хитрят, спорят и воюют между собой. Но когда Настя одновременно потеряет работу, мужа и лучшую подругу, пятёрку ждёт сложная задача. Им предстоит научиться договариваться друг с другом и идти на компромиссы — все ради того, чтобы Настя смогла с уверенностью сказать: «Я люблю себя всех!»

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (10.01.2021, 00:20)
Золотое кольцо

Золотое кольцо (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 5.7 votes: (2 127)
Куда поехать в отпуск трем семейным парам? Прокатиться по Западной Европе? Слетать в Тай или на Бали? В крайнем случае сгонять в Прибалтику. Вариантов много, но главные герои выбирают путешествие по России. Для них будущая поездка не просто туризм, а способ решить накопившиеся проблемы в парах.
Невеста из Москвы

Невеста из Москвы (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (40), КП 6.6 votes: (218)
Георгий Фаворский, владелец крупной британской корпорации, едет в Москву, чтобы сделать предложение бывшей возлюбленной, с которой расстался много лет назад. Но гордая Ангелина не желает видеть бросившего её когда-то жениха, поэтому Фаворский призывает в помощь молодого менеджера Алекса, непревзойденного мастера пикапа. Если тот поможет боссу вернуть возлюбленную, Георгий сделает дерзкого юношу своим преемником. Алекс не сомневается в успехе, однако… все оказывается не так просто, как он представлял. Ангелина умна и на редкость строптива, к тому же дело осложняется появлением Алёны, воинственно настроенной дочери Забелиной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 19:25)
Леди исчезают в полночь

Леди исчезают в полночь (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.2 votes: (2 468)
Соня чувствует, что в 28 лет ее жизнь стала слишком однообразной и предсказуемой. Она знакомится с бодрой и жизнерадостной старушкой Ренатой, которая становится для нее лучшим другом. Но неожиданно Рената пропадает. Это вполне в ее духе, но Соню обуревает беспокойство, и девушка начинает расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.01.2016, 18:46)
Охотник за головами

Охотник за головами (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (526)
Саня Румянцев, бывший талантливый опер, который, в силу своего свободолюбивого характера, уходит из уголовного розыска, открывает детективное агентство и становится «охотником за головами». Помогая полиции (и не только) отлавливать опасных преступников за вознаграждение, Саня попадает в различные опасные ситуации, которыми наполнен криминальный мир Петербурга. В этих приключениях ему помогают его друг и действующий опер Паша, а также дочка крупного бизнесмена и бывшего криминального авторитета Фадея — Тася, которую Саня спасет из рук маньяка в первой серии фильма. Главный герой очень собран и жесток в момент опасности, и в ситуациях, когда у него есть своя принципиальная позиция, он всегда на стороне справедливости и не всегда закона. Но, в отличие от таких жестких и целеустремленных героев, которые в обыденной жизни люди тоже суровые и угрюмые, Саня как раз с легкостью переходит эту границу и становится балагуром и весельчаком, до безумия влюбленного в свою жену Марину, которая из-за его характера и сумасшедшей работы с ним уже давно не живет. Марина и готова бы ответить ему взаимностью, склеить их отношения заново, но в самый неподходящий момент Саня срывается и убегает спасать очередную жертву.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.12.2015, 23:31)
Взгляд из прошлого

Взгляд из прошлого (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (9), КП 6.0 votes: (73)
В городе происходит серия убийств. Каждый раз на месте преступления рядом с трупом обнаруживают перчатку. Молодой следователь Марта Романова приступает к своему первому расследованию — скоро оно получит название «дело Перчаточника». В тот же день Марта знакомится с Олегом. Их встреча выглядит случайной, но Олег сам подстроил это знакомство. Он хочет использовать Марту, чтобы отомстить ее отцу — судье Романову. Марта влюбляется по-настоящему, и Олег, сам того не желая, тоже проникается симпатией к дочери своего врага. Через некоторое время Марта начинает подозревать, что Олег преступник. Марта борется с собой, ведь теперь она должна посадить любимого за решетку. Но это не единственная проблема Марты. Некто угрожает ее убить. Возможно, он и есть Перчаточник.

Добавлена 4-я серия (28.11.2015, 16:52)
Россия 88

Россия 88 (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 5.9 votes: (18 647), IMDb 6.2 votes: (1 061)
Банда скинхэдов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к ней привыкают и перестают обращать на нее внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем. Семейная драма перерастает в трагедию. И камера сопровождает героев до самой развязки. Сюжет схож с историей Ромео и Джульетты. Но только главный герой в фильме — яростный и нетерпимый Тибальт.
Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество

Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 7.8 votes: (10 618)
Новелла Уважение. Смертельный номер! Великий мудрец, заплутавший во тьме, и его ученик, отчаянно стремящийся к свету. Они балансируют на краю пропасти, и пламя вулкана обжигает их лица. Король Лир и Звездный мальчик, их поезд судьбы стрелой несется сквозь горный тоннель. Ждет ли их свет в конце? Об этом в представлении!

Новелла Сотрудничество. Впервые в мире! Небывалое изобретение в области шоу-бизнеса! «Эрзац-звезда»! Существо, способное уничтожить любых конкурентов, и его создатель взлетят на самую вершину Олимпа, чтобы рухнуть оттуда в пучину вод. Инженер Гарин и Человек-Слон спасут или уничтожат друг друга! Это и еще многое -многое другое…!

ГОРЯЧАЯ 20-КА