Фильмов: 47533Расширенный поиск
Дмитрий Коробкин
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1971-07-11
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Уличное правосудие

Уличное правосудие (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (60)
Главный герой истории - капитан уголовного розыска, который привык использовать любые средства в борьбе с преступниками. Его дерзкий нрав нередко приводит к проблемам как на работе, так и в личной жизни. Однажды, после успешной операции, в ходе которой отдел уголовного розыска накрыл сеть по сбыту наркотиков, капитану обещают отомстить. Сразу после спецоперации взрывается машина, в которой погибает его друг и напарник. Не в силах смириться со случившимся, вспыльчивый капитан выслеживает криминального авторитета, которого считает повинным в смерти товарища, и случайно стреляет в него.

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 17:28)
Клерк

Клерк (2017-2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.2 votes: (662), IMDb 3.2 votes: (11)
Женя Скороходов – обычный клерк. Он заканчивает Финансовую академию, работает операционистом в банке. Его серую жизнь скрашивает безнадежная влюбленность в красавицу-коллегу Вику. Как-то в обеденный перерыв Женя развлекает Вику и коллег тем, что придумывает план идеального ограбления их банка. На следующий день происходит ограбление. Главный подозреваемый - Женя. С риском для жизни он начинает собственное расследование, в ходе которого, понимает, что Вика совсем не та, за кого себя выдает.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.05.2020, 14:29)
Молодой

Молодой (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24)
Это история о типичном мажоре Андрее Белозерцеве, сыне владельца порта, который ни в чём себе не отказывает. Но всё меняется, когда отца Андрея — Илью Белозерцева — убивают, а на самого молодого человека начинается охота. Доверять он может только охраннику отца Роману, который спас Андрею жизнь. Им двоим предстоит узнать, кто виноват в смерти Белозерцева-старшего, а также отстоять порт — дело всей жизни отца Андрея.

Добавлены 1-2 серии из 2 (27.03.2017, 11:49)
Шелест

Шелест (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (66), КП 7.2 votes: (446)
Павел Шелест, у которого фамилия, как у других «кликуха», — подполковник ярославского уголовного розыска. Он возглавляет отдел, сотрудников которого подбирал лично под себя. Специфика его отдела — громкие преступления: заказные убийства, ограбления банков и нападения на инкассаторов, похищения людей… Шелест часто действует неправомерно — организовывает подставы для преступников, берёт в заложники родственников бандитов, может даже преступнику ногу прострелить. Ему наплевать на статистику по раскрываемости, он просто спасает людей и наказывает преступников, многие из которых могли бы ускользнуть от закона. Его принцип: с отморозками нужно разговаривать на их же языке. Но у бандитов свои принципы, поэтому работы у Шелеста всегда выше крыши.

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (29.03.2020, 16:49)
Сокровища О.К.

Сокровища О.К. (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (170), КП 2.8 votes: (7 541), IMDb 2.9 votes: (180)
Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна…

В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?!
Пестрые сумерки

Пестрые сумерки (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.5 votes: (575), IMDb 6.6 votes: (23)
Музыкант необыкновенный. Слепой. Слепой от рождения без всякой надежды когда-нибудь увидеть мир (свет).

Но случилось волшебство. Он увидел свой свет — музыку! Музыка пришла, зазвучала из дедушкиного проигрывателя. Дедушка ставил свои любимые пластинки, а мальчик вдруг переставал плакать и слушал, слушал, а потом подползал к пианино и начинал… играть!

Играл все, что слышал. С точными гармониями. Играл не только песни, но и хоровые произведения, и марши духовых оркестров.

Слушал радио и к четырем годам играл по слуху Первый концерт Чайковского.

В четыре года дедушка повез его из Ейска, где мальчик родился, в Армавир в спецмузшколу для слабовидящих и слепых детей. Один из фрагментов ранних выступлений Олега Аккуратова — так зовут мальчика — вставлен в фильм
Ярослав. Тысячу лет назад

Ярослав. Тысячу лет назад (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 5.6 votes: (5 242), IMDb 5.3 votes: (420)
Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА