Фильмов: 47545Расширенный поиск
Марина Кошкина
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Несломленная

Несломленная (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (51), КП 6.2 votes: (633)
Известный шеф-повар и владелица сети ресторанов Анна Стрельцова в одночасье лишается всего из-за ложного обвинения в убийстве мужа Игоря. Суд приговаривает её к восьми годам заключения. В тюрьме у неё рождается дочь Надежда, заботу о которой берёт на себя Виктория — сестра Анны. Спустя четыре года героиня надеется на досрочное освобождение. Но когда Вика перестаёт выходить на связь, Анна решается на побег, не дождавшись решения комиссии. Дома Анна выясняет, что её дочь Надя пропала, ресторанный бизнес давно продан главному конкуренту Григорию Шарову, а в её квартире живут чужие люди. Чтобы найти своих близких и отыскать убийцу мужа, Анне придётся пройти через сложные испытания, заново обрести веру в любовь и выяснить, кто же на самом деле ей друг, а кто — злейший враг.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 16:26)
Огонь, вода и ржавые трубы

Огонь, вода и ржавые трубы (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16)
Катерина Удальцова — энергичная провинциалка, которая уже много лет живет в Москве и ведет бизнес. Но ее магазин одежды попадает под программу сноса незаконных подстроек у метро. Потеряв все, Катерина возвращается в родной город. Увидев, что дома в ее районе находятся в аварийном состоянии, а сотрудники местного ЖПК бездействуют, Катерина сама решает добиваться правды.

Поиски справедливости приводят ее в мэрию к бывшему однокласснику Борису Тимохину, который внезапно предлагает ей самой возглавить ЖПК. Екатерина соглашается. Однако ее рвение не находит отклика ни у коллектива, ни у жильцов, а вскоре Катерине открывается истинная причина проблем.

Добавлена 4-я серия (31.10.2019, 00:33)
Анка с Молдаванки

Анка с Молдаванки (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 7.2 votes: (1 252)
1970-е годы, Одесса. Аня Ксенаки – девушка из интеллигентной семьи, однажды знакомится с молодым человеком Аркадием Сотниковым. Вскоре выясняется, что он является главарем одесской банды, промышляющей грабежами. Но криминальная романтика увлекает Аню. Она влюбляется в Сотникова и вместе с ним начинает планировать преступления, проявляя при этом незаурядную выдумку и фантазию. Сотников же после встречи с Аней грабит только для того, чтобы начать новую жизнь.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.11.2015, 21:33)
Я больше не боюсь

Я больше не боюсь (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (56), КП 6.7 votes: (269)
Вера прожила с мужем больше двадцати лет счастливой семейной жизнью, с полным достатком в доме. Муж, занимавшийся бизнесом, был внимателен и заботлив. Вера, занималась тем, что вела хозяйство и воспитывала детей. Но однажды в одночасье все рухнуло. Муж Веры нелепым образом погибает в автомобильной катастрофе и неожиданно она узнает, что уже давно его финансовые дела совсем не так хороши, как ей думалось. Веру осаждают многочисленные кредиторы и суммы, которые им должны совсем не маленькие. Как оказывается, и их дом, где они так благополучно жили всей семьей, давно заложен и является собственностью банка. В завершение всех бед, появляется неизвестная женщина, утверждающая, что это она, а не Вера, законная жена погибшего.

Добавлены 9-10 серии (27.03.2014, 17:27)
Ярослав. Тысячу лет назад

Ярослав. Тысячу лет назад (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 5.6 votes: (5 242), IMDb 5.3 votes: (420)
Киевская Русь, начало второго тысячелетия. Ростовские земли полыхают от межплеменных войн. В лесах, по дорогам и рекам хозяйничают разбойничьи ватаги. Разбойники продают людей Хазарам, которые сплавляют рабов в низовья Волги для перепродажи.

Чтобы остановить работорговлю молодому Князю Ярославу предстоит объединить земли и народы Ростова. Победить врага можно только преодолев предубеждения и остановив религиозные и этнические конфликты внутри княжества.

На месте уничтоженного разбойничьего логова Ярослав основывает город, который позже люди назовут его именем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА