Фильмов: 47528Расширенный поиск
Gwynyth Walsh
Гвинит Уолш
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрное лето

Чёрное лето / Black Summer (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (105), КП 6.4 votes: (6 757), IMDb 6.6 votes: (33 022)
На что способна мать, которая хочет вернуть своего ребёнка? Главная героиня этого сериала потеряла дочь, поэтому теперь отправляется в безумнейшее путешествие через сотни и тысячи километров в надежде отыскать близкого человека. Главная героиня готова к самым неожиданным последствиям, которые могут только её настигнуть. К тому же мир уже не такой, каким был всегда. Главная героиня оказывается вынуждена столкнуться с группой беженцев, которые помогут ей принять важнейшее в своей жизни решение: оставаться с ними в относительной безопасности, либо продолжать путь навстречу неизвестности. Женщина постарается выживать в условиях, когда человеку лучше держаться близ других людей, чтобы не стать пищей для агрессивно настроенных новых хозяев этой планеты. В центре внимания сюжета оказывается история настоящего зомби-апокалипсиса, который многие уже успели окрестить роковым для человечества и назвать "Чёрным летом". Впереди у протагонистки ещё немало испытаний, однако она верит, что сможет найти свою дочь, несмотря на творящийся вокруг хаос.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.06.2021, 15:21)
Рождественское путешествие

Рождественское путешествие / Journey Back to Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.3 votes: (369), IMDb 7.2 votes: (1 043)
Вторая мировая война закончилась, но муж Ханны так и не вернулся с фронта. Оплакивая свою потерю, Ханна попадает под влияние рождественской кометы и перемещается в 2016 год. Что ждет Ханну в будущем? Какие тайны она откроет для себя и сможет ли вернуться домой?
Как кошка с собакой

Как кошка с собакой / Like Cats & Dogs (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.1 votes: (214), IMDb 6.3 votes: (1 238)
В результате ошибки риэлторского агентства любитель кошек и любительница собак вынуждены жить под одной крышей.
Удушающий приём

Удушающий приём / Chokeslam (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (504)
Продавец продуктового магазина наконец-то получает шанс увидеться со своей школьной любовью, а ныне профессиональной рестлершей, которая вернется в родной город спустя десять лет.
Дар чудес

Дар чудес / A Gift of Miracles (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (746)
Молодая атеистка, кандидат наук, доверяющая исключительно своим пяти чувствам, находит послание от своей покойной матери. Эта находка приводит ее к пониманию, что в мире есть нечто, не поддающееся изучению и объяснению.
В поисках шторма

В поисках шторма / Storm Seekers (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.6 votes: (41), IMDb 3.8 votes: (264)
На штат Флорида надвигается плановый ураган "Джозефина". Метеоролог и специалист по штормовой активности Лиа Каплан вместе со своей командой и журналистом Райаном Стюардом отправляется в эпицентр событий, чтобы провести исследования. В тоже время в другом районе штата объявлена эвакуация населения из-за сильного шторма пятой степени "Айк". Вроде все идет по плану, но сила ветра внутри воронки резко начала увеличиваться, ураган стал расти, сметая все на своем пути и теперь опасность угрожает целому штату, а главное - Лие и ее команде, находящихся теперь в ловушке, да ещё и на высоте 500м. Теперь они вынуждены бороться с самой природой, чтобы спасти свою жизнь.
Увлечение

Увлечение / The Crush (1993)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 724), IMDb 5.7 votes: (11 800)
Жизнь Ника Элиота окончательно наладилась. Он получил отличную работу в популярном журнале, завязал романтические отношения с чудесной девушкой Эми и снял уютный домик у богатой супружеской четы в престижном квартале.

Когда же Ник познакомился с 14-летней дочерью хозяев Эдриан, она буквально очаровала молодого журналиста своей красотой, умом и формами. А Эдриан просто обезумела от страсти к Нику.

Но, не встретив взаимности, благовоспитанный подросток быстро превратился в одержимую ревностью мстительницу. Потому что Эдриан привыкла всегда получать все, что хочет. И если любимый не достанется ей, то не достанется никому…
ГОРЯЧАЯ 20-КА