Фильмов: 47507Расширенный поиск
Михаил Мамаев
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1966-02-13
Возраст 58
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гардемарины 1787. Война

Гардемарины 1787. Война (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (66), КП 5.3 votes: (7 006), IMDb 2.8 votes: (59)
Представители западных держав в очередной раз начинают свои козни против России, но возмужавшие гардемарины и их повзрослевшие дети снова встают на защиту Родины. Проделав рискованный путь с острова Мальта до Крыма, они неожиданно становятся участниками исторического сражения при Кинбурне под началом генерала Александра Суворова.
Гардемарины 1787. Мир

Гардемарины 1787. Мир (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (56), КП 5.4 votes: (12 243), IMDb 3.1 votes: (64)
Крым, 1787 год. Несмотря на Манифест российской императрицы Екатерины и Кючук-Кайнарджийский мирный договор, которые соединили Крым с Россией, Европа продолжает плести интриги, пытаясь разорвать этот союз.

Использованы все приемы — от бесстыдных сплетен, слухов и лживых статей в газетах до грязных манипуляций с незаконнорожденным сыном государыни, посланным в Европу на обучение — Алексеем Бобринским, страстным картежником и буяном. Этой слабостью ловко воспользовались международные интриганы. Разрубить узел заговора Екатерина поручает верным друзьям-гардемаринам. Вместе с отцами на задание идут и их повзрослевшие дети — Шурка и Александра.
Веселые гастроли на Черном море

Веселые гастроли на Черном море (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22), КП 4.1 votes: (192)
На Черное море в Ялту приезжает на гастроли знаменитая эстрадная певица Лариса. Сойдя с трапа самолета, она дает интервью, в котором признается, что ищет своего суженого. С этого момента и закручиваются веселые приключения, основой которых являются коварство, любовь и, конечно, музыка.
Золотой запас

Золотой запас (2012-2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 5.2 votes: (130)
Капитан погранвойск в отставке Сергей Бронников возвращается в родной сибирский городок, чтобы осесть там навсегда. Его отец, геолог на пенсии, делится с сыном тайной. Оказывается, он нашел богатейшую золотую жилу! К несчастью, об этом узнает «крестный отец» всего города, владелец нелегального золотого рудника Мезенцев. Старый геолог умирает под пытками, а его сына похищают и увозят в тайгу на рудник, чтобы выпытать у него дорогу к золоту. Так Сергей становится одним из рабов на нелегальных рудниках — одним из тех, кого никто не ищет и чья жизнь ничего не стоит.

Все, что он успевает перед похищением, — это сообщить о смерти отца своему бывшему сослуживцу, офицеру ФСБ Стасу Шеремету. Тот тут же отправляется на помощь другу. Ему предстоит самому стать подозреваемым, попасть в розыск, исчезнуть и пройти через тайгу, чтобы найти и выручить бывшего товарища-однополчанина.

Добавлены 1-24 серии из 24 (07.12.2016, 20:17)
Месть

Месть (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (1 744)
Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье. Тогда у друзей возникла идея открыть свой бизнес.

Талантливые, молодые, амбициозные Родион и Филипп бросились в бой за успех и капитал, думая, что всегда смогут друг другу доверять, но партнеры по делу оказались конкурентами в чувствах. Родион и Наталья влюбились друг в друга, а Филипп стал третьим лишним. Сначала никто не подозревал, что его обида и зависть развяжут настоящую войну, а предательство разобьет три жизни и заставит героев пройти через множество испытаний. Кого-то ждет тюрьма и банкротство, а кого-то — власть и иллюзорное счастье. Но в один день все снова изменится: зависть, однажды заставившая предать, чувство мести, которое двигало ими долгое время, не могут привести ни к чему, кроме трагедии…

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 13:41)
Чемпион

Чемпион (2008-2024)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.3 votes: (1 025), IMDb 7.2 votes: (11)
Главный герой футболист Жига ради карьеры бросает свою девушку Тину. Проходит 10 лет. Повзрослевшая, в корне изменившая свою жизнь и даже внешность, Тина вновь встречает Александра. Теперь она состоятельная дама, жена нефтяного магната, хозяйка клуба, в котором играет Жигулев. Беды, которые она пережила из-за Жигулева, толкают ее на жестокую месть бывшему возлюбленному, но неизжитая любовь, в конце концов, берет верх. Оба по натуре — лидеры. Оба предъявляют друг другу суровый счет: Тина из-за Жигулева не может иметь детей, Жигулев из-за козней Тины потерял профессию, которая значила для него больше жизни. Все переплелось в их жизни — любовь и ненависть, страсть и футбол…

Добавлены 1-40 серии из 40 (20.12.2015, 14:36)
Муж счастливой женщины

Муж счастливой женщины (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (20), КП 5.4 votes: (108)
Главный герой – сорокалетний охранник Александр. Он является примерным семьянином, хорошим работником, и вроде бы, его жизнь проходит неплохо. Глядя на верную и преданную жену-красавицу можно только позавидовать. Но, как гром среди ясного неба, любимая супруга однажды возвращается домой с шикарным букетом цветов. Хуже только то, что она тут же исчезает из дома, и Александр находит утром лишь короткую записку о том, что «нам нужно пожить отдельно, я уезжаю к маме». Герой, находящийся в шоке и недоумении, не может отказать шефу в важнейшей просьбе – проводить пару раз домой по вечерам одну юную особу, к которой повадился приставать местный хулиган.
Атлантида

Атлантида (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.3 votes: (2 059), IMDb 6.9 votes: (10)
В центре событий сериала находятся две самые простые семьи, которые отчаянно желают жить счастливо и благополучно. Однако не все мечты сбываются, и как часто бывает, что фортуна отворачивается от людей. Одна из главных героинь – Вера. Ее жизнь очень спокойная, не знающая кочек и проблем. Она преподает географию, обожает своего мужа и растит дочку, которой всего 12 лет. Однажды ее приглашают в дом одного банкира и его любимой жены, которую зовут Наталья. Ее нанимают в качестве репетитора, и это кажется настоящей удачей.
С этого момент судьбы Натальи и Веры тесно связываются. Происходит одно весьма трагическое событие, в итоге одна из героинь превращается убийцу, а другая становится вдовой. Остается множество неразгаданных вопросов: кто в этом виноват, кто действительно прав и что дальше делать. Как люди могут жить дальше, если предательство перечеркнуло все шансы на счастливое будущее? Героини сериала пройдут через трудности, боль, обиды, потери и унижения, но рано или поздно найдут в себе силы, чтобы простить, а главное – начать жизнь с чистого листа.

Добавлены 1-40 серии (27.04.2014, 20:58)
Сокровища мертвых

Сокровища мертвых (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (23), КП 7.1 votes: (238)
События фильма отправляют своего зрителя в далекий 1934 год. На экране представлена Западная Сибирь в то время. Один профессор отправился искать путь к одной малоизвестной пещере, он уверен, что там хранится некое языческое божество. Ему с давних пор поклоняются люди, относящие себя к северному народу… Следом за ним отправилась красноармейская группировка.
Когда прошло много лет, несколько молодых ученых отправились по следу того профессора, чтобы найти пещеру, которую не смог найти он до того, как погиб. Друзья, которые в прошлом были однокашниками, исследуют Западную Сибирь, и их тоже начинает кто-то преследовать. Однако на этот раз это не красноармейцы, а какие-то бандиты. С трудом один из ученых остается жив, ему-то и посчастливилось отыскать ту самую пещеру…
Высокая кухня

Высокая кухня (2014)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (9), КП 6.1 votes: (127)
События происходят в наше время. В российском мегаполисе живет главная героиня. Девушка из обеспеченной семьи, ее отец владеет рестораном. Мать Маши умерла, когда она была совсем маленькой. Прошло время, и в доме появилась другая женщина, которая плохо относится к главной героине. Отношения Маши и новой женщины отца совсем не заладились, в семье происходят постоянные конфликты. Одна ссора стала роковой в судьбе девушки, она собрала вещи и ушла из дому. Этим же вечером девушка направилась в ночной клуб, где она столкнулась с серьезными проблемами, о которых ранее даже подумать не могла.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (08.09.2022, 07:56)

ГОРЯЧАЯ 20-КА