Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ate de Jong
Ате де Йонг
Дата рождения 1953
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь гуще воды

Любовь гуще воды / Love Is Thicker Than Water (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.8 votes: (436)
Вида и Артур вышли из совершенно разных слоёв общества. Трогательный и чувственный, иногда причудливый и трагичный, и всегда бескомпромиссно честный свежий взгляд на то, как проблемные семейные узы стоят на пути любви в современной истории Ромео и Джульетты.
Дорога в ад

Дорога в ад / Highway to Hell (1991)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.1 votes: (409), IMDb 6.0 votes: (2 898)
Веселенькая история о том, как, некстати заснув за рулем, вполне можно попасть абсолютно не туда, куда собирался. Такая неприятность произошла с молодым человеком по имени Чарли, который ехал по ночному хайвэю и неожиданно встретился с неким ужасным существом в полицейской форме, который имел вид чрезвычайно зловещий и агрессивный, а ко всему прочему забрал у Чарли невесту и укатил с ней в неизвестном направлении. Мудрый старик, хозяин близлежащего придорожного мотеля «Последний шанс», обьясняет потрясенному пареньку суть его проблемы — оказывается, где-то на дороге расположен незримый для глаза вход в другое измерение, в странный и мрачноватый мир, в центре которого находится обитель самого Дьявола — Адский город.
Бомбёжка

Бомбёжка / Het Bombardement (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (59), КП 6.1 votes: (126), IMDb 3.8 votes: (1 375)
Любовная драма молодого боксера Винсента и богатой светской дамы Евы, дочери немецких беженцев из нацистской Германии. Действие фильма происходит в мае 1940 года в Роттердаме. Судьбу влюбленных меняет немецкое вторжение в Нидерланды и последующая бомбардировка Роттердама, осуществленная люфтваффе 14 мая 1940 года.
Чёрная вода

Чёрная вода / Two Eyes Staring / Zwart water (2009)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 5.7 votes: (270), IMDb 5.5 votes: (1 268)
Семейная пара, получив в наследство огромный дом, переезжает из Голландии в Бельгию. Вскоре после переезда, Лиза, их 9-летняя дочь, знакомится с девочкой, которая начинает убеждать её в том, что она призрак мертвой сестры матери Лизы, и что в прошлом мать Лизы совершила одну ужасную вещь…
Вредный Фред

Вредный Фред / Drop Dead Fred (1991)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (944), IMDb 5.8 votes: (22 220)
Вредный Фред — не игрушка. Так называют не домашнего питомца и даже не любимую куклу. Вредный Фред — фантазер и волшебник, неудачник и проныра. Он может доставить тебе массу хлопот: испортить торжественный банкет, превратить деловые переговоры в цирк, напакостить дома и сорвать все твои планы.

Вдобавок ко всему, он незаметен для остальных, так что если что — нибудь выйдет боком, обвинят в этом только тебя. Но особенных поводов для беспокойства нет, поскольку именно Фред вернет тебе уверенность в собственных силах и впутает в такие приключения, которые ты запомнишь на всю жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА