Фильмов: 47533Расширенный поиск
Alex McArthur
Алекс МакАртур
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-03-06
Возраст 67
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Эффект воздействия

Эффект воздействия / The Spearhead Effect (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), IMDb 5.0 votes: (295)
После ужасной семейной трагедии Джейк Стетсон пересматривает систему правосудия современного общества, и приходит к выводу, что она не удовлетворяет всех потребностей человека и не в силах обеспечить его полную безопасность. Джейк начинает освещать свои мысли в Интернете, и получает большую поддержку со стороны общества. Но со временем всё выходит из-под контроля.
Дьявол во плоти

Дьявол во плоти / Devil in the Flesh (1998)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.0 votes: (1 461), IMDb 5.1 votes: (2 897)
Кто бы мог подумать, что за прелестной внешностью обычной школьницы Дэбби Стрэнд скрывается дьявольская сущность? Приревновав собственную мать к ее же любовнику, Дэбби совершает свое первое убийство, а любовь к школьному учителю, граничащая с безумием, толкает Дэбби на новые кровавые преступления…
Гидра: Затерянный остров

Гидра: Затерянный остров / Hydra (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 2.6 votes: (767), IMDb 3.1 votes: (1 507)
Развращенность богачей и пресыщенность ими всеми радостями жизни приводит к тому, что появляется новый вид развлечений. Четверых человек похищают и отправляют на необитаемый остров. Среди них бывший военнослужащий морского флота Тим Нолан, а также трое заключенных. Они теперь не люди, а дичь, на которую будет охотиться команда безумных олигархов.
Но семиголовое чудовище, живущее на острове, не придерживается правил игры, которую затеяли в её владениях. Теперь богачи и сами становятся жертвами, на которых охотится один, но самый свирепый охотник — Гидра. В довершение всех бед на острове просыпается вулкан…
Затерянная колония

Затерянная колония / Wraiths of Roanoke (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (70), КП 4.4 votes: (769), IMDb 4.1 votes: (1 381)
После того, как Колумб открыл новый континент — Америку, европейские колонизаторы один за другим отправились в страну, обещающую им множество новых возможностей. Часто коренные жители восставали против чужаков-захватчиков и вступали с ним в схватку. Но опасность представляли не только индейское коренное население. Сама природа взбунтовалась против пришельцев.
Более полутора тысяч мужчин и женщин приплыли из Англии на остров Роаноке и стали осваивать его. Это было первое британское поселение в Америке. Однако вскоре все жители острова бесследно пропали, оставив лишь пустые дома и поля.
Шоссе 666

Шоссе 666 / Route 666 (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (76), КП 5.6 votes: (695), IMDb 4.4 votes: (2 890)
Заброшенный участок старого шоссе пользуется у местных жителей дурной славой: много лет назад здесь была жестоко убита группа заключенных, работавших на строительстве дороги.

Теперь два агента ФБР преследуют здесь беглеца, скрывающегося и от них, и от мафии. Но на пути у всех участников погони встают поднявшиеся из могил мертвецы, жаждущие отомстить за свое убийство.
Теория заговора

Теория заговора / Conspiracy Theory (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (67), КП 7.2 votes: (15 885), IMDb 6.7 votes: (106 384)
Джерри Флетчер кругом подозревает заговоры! Он владеет смертельно опасной информацией. Враги предпочли бы видеть Джерри мертвым. В этой ситуации она — единственная, кому он может доверять…

Он — таксист и параноик. Она — прокурор, которая отказывается ему верить. Теперь они вместе вынуждены выживать… Одно из его сумасшедших предположений уже подтвердилось!
Целуя девушек

Целуя девушек / Kiss the Girls (1997)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (49), КП 7.1 votes: (39 049), IMDb 6.6 votes: (78 106)
Похищено восемь молодых красивых и талантливых женщин. Все они могут погибнуть, если полицейский Алекс Кросс и свидетельница Кейт Мактайернан не смогут обнаружить логово неуловимого маньяка, который называет себя Казанова.

От городков Дальнего Юга до побережья Калифорнии разворачивается охота. Энергичной свидетельнице Мактайрнан единственной удалось вырваться из лап Казановы, и теперь ее цель — освободить оставшуюся в секретном логове подругу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА