Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jorge Magaz
Хорхе Магас
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отель «Коппелиа»

Отель «Коппелиа» / Hotel Coppelia (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), IMDb 6.4 votes: (551)
1965 год, Санто-Доминго. В Доминиканской Республике началась революция, а затем президент США Линдон Джонсон ввёл в страну американские войска, опасаясь ещё одного коммунистического режима под боком. За историческими событиями наблюдают работницы кабаре, чьими клиентами были сначала представители хунты, потом — американские интервенты. Пока одни девушки делают вид, что ничего не происходит, другие примыкают к революционерам.
Открытые окна

Открытые окна / Open Windows (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (54), КП 5.3 votes: (6 730), IMDb 5.2 votes: (10 761)
В фильме главным героем является парень Ник. Ему очень нравится одна актриса по имени Джилл Годдард. Для того, чтобы быть к ней ближе, он в интернете открывает ее группу, где выкладывает все фото актрисы, ее биографию и информацию о том, когда будут выходить фильмы, в которых она будет сниматься. Однажды Нику очень повезло, потому как он выигрывает приз. Вознаграждение заключается в том, что ему выпадает возможность вместе с его любимой актрисой пойти в ресторан, но это произойдет лишь после того, как у нее пройдет презентация ее нового фильма. И вот когда уже Ник практически собрался и подготовился к ужину, раздается звонок по телефону. Ему сообщают, что Джилл никуда не пойдет, потому что у нее появились другие дела. В его душе взрывается вулкан гнева…
Пришелец из космоса

Пришелец из космоса / Extraterrestre (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), КП 5.5 votes: (1 796), IMDb 5.8 votes: (2 989)
Все знают, что делать, если в один прекрасный день все небо заполнят НЛО: бежать со всех ног! Однако что делать, если вторжение началось в тот момент, когда вы находитесь в квартире девушки своей мечты, с которой только что познакомились?
ГОРЯЧАЯ 20-КА