Фильмов: 47533Расширенный поиск
Александр Домогаров мл.
Дата рождения 1989-02-07
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Пальма

Пальма (2020)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (86), КП 7.4 votes: (57 004), IMDb 6.9 votes: (1 041)
Овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином: тот улетает за границу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся. Но время идет… 9-летний Коля — тоже новенький в аэропорту: он потерял маму и переехал к отцу-пилоту, которого почти не знает. Пальма становится для мальчика родственной душой и лучшим другом. А отцу Коли, летчику Лазареву, предстоит заслужить доверие и любовь сына, сделав нелегкий выбор между карьерой и семьей. И найти способ не разлучить друзей, когда за Пальмой однажды возвращается хозяин.
Пиковая дама: Зазеркалье

Пиковая дама: Зазеркалье (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (78), КП 5.5 votes: (23 067), IMDb 5.0 votes: (716)
Зловещий призрак Пиковой Дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки, ученики проводят перед этим зеркалом мистический обряд вызова духа Пиковой Дамы и загадывают самые сокровенные желания, надеясь, что призрак их исполнит. Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их собственные души — и что Пиковая Дама не успокоится, пока не получит их все.
Папа, сдохни

Папа, сдохни (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (79), КП 6.9 votes: (56 162), IMDb 6.8 votes: (5 085)
Самый гнусный отец в мире, опер Андрей Геннадьевич, собирает у себя в квартире компанию отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. У каждого из них есть свои причины для мести.
Русское краткое. Выпуск 2

Русское краткое. Выпуск 2 (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (29)
«Русское краткое. Выпуск 2» — это пять необычных коротких историй от российских режиссеров. Хоррор о мистической школе «Пустите детей», эротический триллер «Серёжка», черная комедия «Грибы и рыбы» про лесную прогулку двух приятелей, остроумная киноновелла «Чё» о спонтанной поездке в Санкт-Петербург и постновогодняя история о поиске пропавшего парня по имени Костик.
Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоанновна!

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 7. Виват, Анна Иоанновна! (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10)
Кинокартина посвящена малоизвестному периоду истории Государства Российского 18 века. Вся Европа и Россия потрясены неожиданной смертью юного Императора России Петра Второго. Он скончался четырнадцати лет отроду, не оставив после себя ни наследника, ни завещания. Кому же достанется Корона Российская?! Началась ожесточенная борьба за власть. Выбрав Анну Иоанновну, Тайный Совет надеялся использовать ее как марионетку и ширму для осуществления собственных корыстных целей. Но вельможи ошиблись! Народу не по нраву 8 тиранов, пусть будет тиран, но только ОДИН!
Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 6. Смерть юного императора

Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 6. Смерть юного императора (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 7.5 votes: (993)
Москва потрясена предстоящим событием — обручением императора и Екатерины. Екатерина и Миллезимо пытаются бежать из России, но их сговор разоблачен. Миллезимо зверски избит, беглянка посажена под замок…

Увидев на обручении Миллезимо, потрясенная Екатерина роняет кольцо. Все видят в этом дурной знак надвигающейся беды. И верно: истощенный бесконечными охотами, пьянством и нервными потрясениями Петр II заболевает. Долгорукие держат его болезнь в тайне.
Только не сейчас

Только не сейчас (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (66)
Действие картины разворачивается в 1953 году в небольшом польском городке, где находится база советских войск. Служащий в этой части солдат Шура случайно знакомится с польской девушкой Эльзой, работающей на шоколадной фабрике. Он влюбляется в нее, и девушка, кажется, отвечает на его чувства взаимностью, но постоянно откладывает свидание, повторяя: «Только не сейчас». Вскоре между возлюбленными встают барьеры: для круга, в котором вращается возлюбленная советского солдата, человек из СССР — враг и оккупант…
ГОРЯЧАЯ 20-КА