Фильмов: 47359Расширенный поиск
Etsushi Toyokawa
Эцуси Тоёкава
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1962-03-18
Возраст 62
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ая и ведьма

Ая и ведьма / Earwig and the Witch / Aya to majo (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 6.2 votes: (4 078), IMDb 4.7 votes: (1 720)
Несмотря на то, что 10-летняя Ая не знает родительской ласки и воспитывается в детском приюте святого Морвальда, она считает себя счастливым ребенком. Стоит ей только захотеть, и все ее желания немедленно исполняются. Но беспечной жизни приходит конец, когда девочку решает удочерить странная особа Белла Яга. Малышка понимает, что попала в руки настоящей ведьмы. С помощью нового приятеля, говорящего кота Томаса, Ая пытается противостоять козням злой колдуньи, а заодно учится магическому ремеслу.
Самурайский марафон

Самурайский марафон / Samurai Marathon / Samurai marason (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.9 votes: (204), IMDb 6.2 votes: (1 077)
Для подготовки воинов к возможным нападениям иностранных захватчиков проводят марафон: 58 километров по горным тропам. Вассалы присоединяются к состязанию, чтобы получить обещанный приз. Тем временем правительство Эдо ошибочно принимает марафон за государственную измену и направляет к «предателям» наёмных убийц.

Дзиннаи Карасава выглядит как обычный самурай, однако на самом деле он — шпион центрального правительства. Дзиннаи узнаёт о недоразумении и, чтобы остановить убийц, начинает отчаянный забег.
Меч отчаяния

Меч отчаяния / Sword of Desperation / Hisshiken torisashi (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 7.3 votes: (155), IMDb 7.2 votes: (583)
Фильм рассказывает историю периода Эдо. Мастер меча Канэми Сандзаэмон убил Рэнко, любовницу могущественного феодала. За это он получил неожиданно мягкое наказание и вернулся в свой клан всего лишь через пару лет. Но есть подвох: он должен служить телохранителем у господина, которого он предал.
Платиновые данные

Платиновые данные / Platinum Data / Puratina Deta (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.3 votes: (136), IMDb 5.6 votes: (323)
2017 год: японское правительство пытается тайно контролировать ДНК своего народа. Рюхэй Кагура является одним из лучших ученых в области анализа ДНК. Он работает в исследовательском учреждении, которое контролирует национальное полицейское агентство.

Когда убивают изобретателя системы анализа ДНК, на месте убийства находят ДНК Кагуры. Став главным подозреваемым, он вынужден бежать. Детектив Рейджи Асама начинает погоню.
Великая война гоблинов

Великая война гоблинов / Yôkai daisensô (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (151), IMDb 6.6 votes: (1 966)
Во время праздника всех святых в японской школе десятилетнего мальчика Такаши выбирают Великим Всадником Кирина. Но одноклассники смеются над ним и считают трусом и слабаком. Чтобы доказать, что он не трус, он во время летних каникул должен подняться на Великую Гору Гоблинов, где, как повествуют древние легенды, обитают духи, и достать легендарный меч…

В это время по всей Японии начинают пропадать дети, ужасные монстры нападают на людей. Все это происки злых духов, ужасных настолько, насколько только может себе представить человек. Начиная свое путешествие, Такаши и представить не мог, с кем ему придется столкнуться лицом к лицу и какую схватку предстоит выдержать. Одним словом, каникулы обещают ему много опасных сюрпризов!
Нет пути назад

Нет пути назад / No Way Back (1995)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), КП 6.0 votes: (464), IMDb 5.1 votes: (2 228)
Агент ФБР и глава клана Якудза — два человека, стоящих по разные стороны закона, но объединенных одной целью — избавиться от врага, одинаково опасного для каждого из них. Вчерашние противники, они становятся союзниками и никто не в силах противостоять им: Полицейскому и Преступнику…
2012: Гибель Империи

2012: Гибель Империи / Japan Sinks (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (470), IMDb 5.7 votes: (1 206)
Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.

Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.
ГОРЯЧАЯ 20-КА