Фильмов: 47507Расширенный поиск
Fumihiko Sori
Фумихико Сори
Сортировать по:
Не показывать:
Стальной алхимик: Финальная трансмутация

Стальной алхимик: Финальная трансмутация / Fullmetal Alchemist: Final Transmutation (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 5.8 votes: (390), IMDb 5.4 votes: (1 246)
Братья Элрики сталкиваются с потусторонней угрозой.
Стальной алхимик: Месть Шрама

Стальной алхимик: Месть Шрама / Fullmetal Alchemist: The Revenge of Scar (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (53), КП 5.7 votes: (424), IMDb 5.4 votes: (2 100)
Братья Элрик еще никогда не сталкивались с таким сильным оппонентом — в этом сиквеле к первому полнометражному фильму им противостоит серийный убийца с большим шрамом на лбу.
Стальной алхимик

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist / Hagane no renkinjutsushi (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (110), КП 5.5 votes: (1 995), IMDb 5.2 votes: (18 635)
В стране Аместрис алхимия широко распространена как точная наука. Два брата Эдвард и Альфонс Элрики ещё детьми пытались при помощи алхимии воскресить мёртвую маму, но поплатились за это. Старший лишился руки и ноги, младший — всего тела, хотя и был в самый последний момент чудом спасен — брат привязывает его душу к стальным рыцарским доспехам. Теперь два брата — первый со стальными протезами, второй — просто говорящий доспех — ищут философский камень, чтобы вернуть тело Альфонса.
Ичи

Ичи / Ichi (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 6.6 votes: (213), IMDb 6.6 votes: (2 670)
Слепая певица Ичи путешествует по стране в поисках учителя, слепого массажиста, который в детстве обучал её владению мечом. По дороге к ней прибивается самурай Тома, который пытается спасти Ичи от бандитов, но в результате его самого приходится спасать. Деревню, в которой они останавливаются, терроризирует банда под началом безжалостного Банки, и, сама того не желая, Ичи оказывается втянута в смертоносную битву между добром и злом.
Эпоха дракона: Рождение Искательницы

Эпоха дракона: Рождение Искательницы / Dragon Age: Dawn of the Seeker (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), КП 6.1 votes: (521), IMDb 5.9 votes: (2 271)
В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор. Неизвестные стремятся разорвать на части самый могущественный религиозный орден, и по мере развития зловещего плана Кассандра подпадает под обвинение в измене и убийстве.

Преследуемая друзьями и врагами, импульсивная красотка должна очистить свое имя, сталкиваясь с продажными храмовниками и мятежными магами крови. Неудача для нее означает одно — клинок палача. Но если ей удастся совладать со своим гневом и раскрыть тайные силы, угрожающие правлению Верховной жрицы, имя Кассандры займет место в легендах.
Агент Вексилл

Агент Вексилл / Bekushiru: 2077 Nihon sakoku (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (77), КП 6.8 votes: (1 822), IMDb 6.8 votes: (7 288)
Действие фильма происходит в 2077 году. За 10 лет до этого Япония вышла из ООН и отгородилась от мира магнитным полем. Поводом для этого послужила резолюция ООН, которая запретила дальнейшее развитие робототехники и биотехнологий, угрожающих существованию человечества.

И вот правительство США посылает в Японию спецподразделение SWORD под командованием женщины по имени Vexille. Задание — узнать, что за эти 10 лет случилось в Стране Восходящего Солнца, где запретные науки развивались абсолютно бесконтрольно. Однако оказывается, что тайны одна за одной скрывают другую и все это ведет к драматическому финалу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА