Фильмов: 47528Расширенный поиск
Guillermo Iván
Гильермо Иван
Сортировать по:
Не показывать:
Шрапнель

Шрапнель / Shrapnel (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (66), КП 6.1 votes: (15 534), IMDb 4.9 votes: (880)
Бывший морской пехотинец и его старый боевой приятель противостоят мексиканскому картелю, стоящему за исчезновением его дочери.
Добро пожаловать в Акапулько

Добро пожаловать в Акапулько / Welcome to Acapulco (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), КП 4.4 votes: (402), IMDb 4.2 votes: (360)
У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута есть один шанс спасти свою карьеру, представив свой самый крупный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Но весело отметив встречу с приятелем в аэропорту, он оказывается в мексиканском городе Акапулько.

После приземления Мэтт оказывается объектом охоты преступников, киллеров и федералов, ищущих таинственный пакет, который он якобы провез через таможню, но о котором ничего не знает. Объединившись с роковой красоткой и выпустив на волю своего «внутреннего экшен героя», он раскрывает заговор, который может потрясти все Соединенные Штаты, а возможно, и целый мир.
Захват

Захват / The Strike (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (102)
Спустя годы упущенных возможностей, критики и неудачных проб, троица бездарных актеров решает взять судьбу в свои руки и разрабатывает театрализованный "план захвата", чтобы доказать свои дарования.
Акулозавр

Акулозавр / Dinoshark (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 2.6 votes: (777), IMDb 3.2 votes: (1 923)
Очнувшись от многовекового сна во льдах Аляски, детеныш доисторической акулы-Плезиозавра направляется в теплые края, по дороге принимая поистине гигантские размеры. Добравшись до берегов престижного Мексиканского курорта, изголодавшийся монстр решает подкрепиться отдыхающими, начинает безжалостно нападать на туристов. Единственным, кто готов дать отпор хищнику, оказывается капитан прогулочного катера Трейс…
ГОРЯЧАЯ 20-КА