Фильмов: 47507Расширенный поиск
Patrick Bouchitey
Патрик Бушите
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1946-08-11
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Пять дьяволов

Пять дьяволов / The Five Devils / Les cinq diables (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (8), КП 5.7 votes: (203), IMDb 6.7 votes: (4 228)
Вики обладает волшебным даром: она может унюхать и воспроизвести любой запах по своему выбору. Она собирает их в тщательно промаркированные банки. У одинокого ребенка очень сильная связь со своей матерью Джоанной. Когда в их жизни появляется сестра ее отца Джулия, Вики также начинает воспроизводить ее запах. Джулия недавно была освобождена из тюрьмы и Вики переносится в темные и волшебные воспоминания, которые приводят ее к раскрытию секретов ее деревни, ее семьи и ее собственного существования.
Девять месяцев

Девять месяцев / Neuf mois (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.1 votes: (186), IMDb 5.8 votes: (504)
О чем этот фильм, и так понятно. По этой картине был создан одноименный американский фильм, появившийся в нашей стране раньше своего "родителя". История волнений, переживаний, колебаний, ссор и всего прочего в течение девяти месяцев перед появлением ребенка подана по-французски и несколько более эксцентрично. Сценарий Патрика Брауде по оригинальной идее Даниэля Руссо и Патрика Брауде.
Жестокий ринг

Жестокий ринг / Victor Young Perez (2013)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (160), КП 6.7 votes: (2 221), IMDb 6.4 votes: (304)
Основанная на реальных событиях, драма рассказывает о жизни известного боксёра, Витора Переса. Роль главного героя исполнил профессиональный боксёр Брахим Аслум. Благодаря выдающемуся актёрского таланту, ему удались не только сцены боя, но и драматичные эпизоды. Благодаря силе и скорости реакции, Виктор быстро взобрался на вершину успеха. Все атрибуты звезды спорта стали ему доступны: шикарные женщины, роскошные машины. Каждый его поединок — драматичное, захватывающее зрелище. Разве мог мечтать необразованный выходец из арабской страны, что покорит Париж? Но с началом Второй Мировой войны, несмотря на все титулы и заслуги, нацисты отправляют его в Освенцим из-за еврейского происхождения
Море, солнце и никакого секса

Море, солнце и никакого секса / Sea, No Sex and Sun (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 5.3 votes: (232), IMDb 4.2 votes: (122)
На курорте в Бретани отдыхают трое мужчин. 20-летний Алекс наслаждается полной свободой. 35-летний Гийом вспоминает свой лучший отпуск в этих местах. А 50-летний Пьер приезжает сюда после развода…
Макс и его компания

Макс и его компания / Max & Co (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 5.2 votes: (567), IMDb 5.9 votes: (333)
С раннего детства Макс знал, что когда он вырастет, обязательно найдет своего знаменитого отца, Джонни Бигуда, который бесследно исчез вскоре после его рождения. Годы пролетели, а Макс не забыл своей давней мечты, и однажды он отправляется в путешествие. На пути к заветной цели мальчика ждут удивительные приключения и новые верные друзья.
Чистый лист

Чистый лист / My Afternoons with Margueritte / La tête en friche (2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.4 votes: (1 730), IMDb 7.2 votes: (4 668)
Жермен — человек большой, но недалекий. В один прекрасный день, в парке, он знакомится с милой старушкой по имени Маргерита. Эрудированная и начитанная, она становится его другом, заставляя Жермена по-другому взглянуть на свою жизнь и окружающий его мир.
Амазония

Амазония / Amazone (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (9), КП 6.0 votes: (389), IMDb 4.7 votes: (334)
Таинственное мерцание звезд в ночном небе завораживает и притягивает наш взгляд. Какие еще неизведанные миры, возможно, населенные разумными существами, таит в себе необъятная Вселенная?…

Однако, даже подозревая существование иных форм разумной жизни в галактике, мы не можем представить себе, как произойдет встреча землян с инопланетянами. А то, что посланцы иных миров могут кардинально повлиять на нашу собственную судьбу, кажется нам совершенно невероятным…

Потрясающие своей красочностью съемки в живописных, не тронутых цивилизацией лесах Амазонии и фантастический сюжет этого комедийного фильма доставят истинное наслаждение поклонникам приключенческого кино.
ГОРЯЧАЯ 20-КА