Фильмов: 47507Расширенный поиск
H. Perry Horton
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мега-акула против Меха-акулы

Мега-акула против Меха-акулы / Mega Shark vs. Mecha Shark (2014)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (86), КП 2.8 votes: (747), IMDb 2.6 votes: (3 324)
Проходит некоторое время со времён событий первых двух фильмов о Мега-акуле. Появляется новая акула-мегалодон. Чтобы отразить угрозу, правительство запускает сверхсекретный проект — строительство механического аналога мегалодона.
100 градусов ниже нуля

100 градусов ниже нуля / 100 Degrees Below Zero (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (96), КП 2.6 votes: (719), IMDb 2.5 votes: (1 732)
В очередной раз человечество находится на грани своего уничтожения. В этом фильме ему грозит замерзнуть. На протяжении уже нескольких лет на Земле происходят странные события, которые в корне отличают от нормального течения жизни. В центре событий находится Европа. Все начинается с того, что все вулканы, действующие и спящие, просыпаются и начинают действовать. Затем происходит резкое похолодание, выпадают осадки в большом количестве. Ученые называют это глобальным похолоданием и начинают строить теории, как спасти человечество. Одна семья, которая проживает в Лондоне, отправляется в Париж, чтобы забрать оттуда своих детей. На данный момент все изменения климата происходят именно здесь, в столице Франции.
40 дней и ночей

40 дней и ночей / 40 Days and Nights (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (39), КП 2.8 votes: (144), IMDb 2.4 votes: (1 800)
Когда из-за тектонических движений поднимается уровень моря, микробиолог собирает ДНК всех биологических видов, каких может, чтобы погрузить образцы на создаваемый военными «ковчег», ради спасения жизни на Земле…
Призраки Салема

Призраки Салема / A Haunting in Salem (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (57), КП 3.3 votes: (380), IMDb 3.3 votes: (1 527)
Когда новый шериф штата Массачусетс Салем обнаруживает, что он является жертвой многовекового проклятья, он встает на защиту своей семьи от мстительных призраков, которые теперь преследуют его.
Атака двухголовой акулы

Атака двухголовой акулы / 2-Headed Shark Attack (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (32), КП 2.8 votes: (1 310), IMDb 2.5 votes: (6 296)
На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно…

Именно такое чудовище напало на лодку Сэмэмстера. Разумеется, это был неравный поединок людей с морским кровожадным хищником, но некоторым удалось спастись на безлюдном острове. Кто знает, сколько бы этим «счастливчикам» довелось ждать вызволения из морского плена, но судьба подготовила им еще одно испытание, возможно последнее — на острове начинается наводнение, и безопасный прежде островок суши уже не может служить спасением от жутких челюстей двуглавой твари…
ГОРЯЧАЯ 20-КА