Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алексей Земский
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1967-10-11
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
ГДР

ГДР (2024)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 7.4 votes: (23 092), IMDb 6.3 votes: (108)
СССР, осень 1989 года. Огромная империя трещит по швам, вот-вот этот ледник прорвет плотину из дипломатии и военных союзов и устремится вниз, сметая все на своем пути. Капитан Нечаев вынужден вернуться в строй после провальной спецоперации. В Москве коллега просит Нечаева проследить за артистами берлинского мьюзик-холла, способными передать зашифрованную информацию американскому журналисту. Это несложное задание дает толчок большой истории, которая начнется в Берлине, ГДР, где схлестнутся разведки всего мира.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.02.2024, 10:23)
Магистраль

Магистраль (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28)
В Белоярск, центр одного из крупнейших в стране железнодорожных транспортных узлов, приезжает майор Олег Громов. Сюда он приехал, чтобы навестить старого друга и тренера в школе боевых искусств Вышенкова, начальника службы безопасности железнодорожного узла. Обрадовавшись приезду бывшего ученика, Саныч, как его называют свои, сразу же предлагает Громову возглавить отряд группы быстрого реагирования (ГБР), который был создан для защиты магистрали от распоясавшихся бандитов. Но у Громова совсем другие планы: в столице его ждёт интересная и высокооплачиваемая работа. Однако всё меняется, когда Саныч становится жертвой покушения. Громов решает остаться в Белоярске, возглавляет ГБР и с помощью своих новых подчинённых, а также неравнодушного следователя Дмитрия Куликова и психолога Ирины Тихоновой начинает собственное расследование происходящих вокруг железной дороги событий. Он вступает в схватку с опасным, а главное невидимым врагом, готовым сделать всё, чтобы правда о том, что на самом деле происходит на магистрали, никогда не выплыла наружу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.12.2021, 14:55)
Красная зона

Красная зона (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27)
Красная зона – это не зона коронавируса, куда разрешён вход только врачам. Это зона, куда врач заходить не должен – зона равнодушия и апатии, зона коррупции и рвачества, трусости, жадности и подлости. На пути к этой зоне стоит главный герой – в прошлом подполковник медицинской службы ВС РФ, а ныне хирург Иван Андреевич Хлебников, роль которого исполнит российский актёр театра и кино Константин Стрельников. Его герою предстоит спасать не только пациентов, но и врачей от такой болезни, которую не вылечить ни вакциной, ни аппаратами ИВЛ.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 07:44)
За час до рассвета

За час до рассвета (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (144), КП 7.5 votes: (247 320), IMDb 5.3 votes: (191)
1946 год. Лейтенант Денис Журавлёв возвращается к мирной жизни и устраивается на службу в милицию. Его начальник – майор Шумейко по прозвищу Сатана - человек с тяжёлым характером, но решения поставленных задач добивается любой ценой. Журавлёв появляется в команде как раз вовремя: в городе орудует банда преступника по прозвищу Клещ, и чтобы поймать его, нужен неординарный план, который Журавлёв берётся реализовать. Однако скоро становится очевидно, что война, идущая в мирное время, когда непонятно кто друг, а кто враг, ещё запутаннее, чем война, с которой он только что вернулся.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (11.05.2021, 00:45)
Застава

Застава (2007-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 7.3 votes: (1 281), IMDb 4.5 votes: (12)
На этом участке границы любое спокойствие — кажущееся. Любая тишина — временная. Здесь никогда нельзя быть уверенным, что день закончится так же благополучно, как начинался. Потому что когда-то именно здесь пролегал старый караванный путь из Азии в Россию, а в последние десятилетия наркомафия пытается проложить здесь широкий путь поставки героина.

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.05.2019, 20:04)
Хождение по мукам

Хождение по мукам (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 7.0 votes: (4 456), IMDb 7.7 votes: (876)
Сериал рассказывает о судьбах русской интеллигенции накануне, во время и после революционных событий 1917 года. В центре сюжета — история жизни двух сестер Булавиных, Дарьи и Катерины, и их возлюбленных: офицера Вадима Рощина и инженера Балтийского завода Телегина. Вихри мировой войны, двух революций и Гражданской войны разносят четырех главных героев по разным уголкам страны. Их пути расходятся и не раз пересекаются вновь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (05.12.2017, 19:56)
Боец 2: Рождение легенды

Боец 2: Рождение легенды (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 5.6 votes: (678)
Эта история начинается в середине девяностых, за несколько лет до событий, описанных в первой части (сериал «Боец»). Конечно, дело происходит в Ростове — не реальном, а мифическом «бойцовском» городе, где обитают почти что былинные персонажи — таинственные, могучие, обуреваемые безумными страстями, и в то же время вполне социально определённые и узнаваемые.

Легенду рассказывает всё тот же Дед, вечный скиталец по тюрьмам и пересылкам. Бывалый пройдоха, «битый каторжанин», обожающий красиво, со смаком, приврать, описывая малолеткам эпические приключения суперменов криминального мира. И в этот раз история начнётся с тюремного вагона, в котором Дед затягивает очередную байку. Истинные события будут отличаться от романтической версии Деда и, возможно, подаваться не в прямой хронологической последовательности, как это часто бывает в современном кино.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:00)
Богатая и любимая

Богатая и любимая (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 3.7 votes: (135)
Жизнь Дарьи Муратовой кардинально меняется, когда из жизни трагическим образом уходит ей старший брат и его жена. Катаясь на яхте произошёл взрыв. Огонь уничтожил все доказательства, которые могли вывести на след преступника или прояснить некоторые аспекты дела. Теперь обычная провинциальная школьная учительница английского языка должна возглавить фармацевтических холдинг – дело своего брата. Кроме работы, на её хрупкие плечи ложится ещё и воспитание племянницы Кати, оставшейся сиротой. Не легко придётся Дарье, но иного выхода она не имеет. Прощай, провинция! Здравствуй, столица!
Острог. Дело Федора Сеченова

Острог. Дело Федора Сеченова (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 7.1 votes: (3 382), IMDb 4.7 votes: (13)
В этом следственном изоляторе творятся странные дела. Начавшийся бунт заключенных, смерть начальника тюрьмы и пропажа ценного архива — только начало зловещей цепочки происшествий. Над этим зданием, окутанным ореолом таинственности, будто бы довлеет ужасный рок, а всеми происходящими здесь событиями управляет чья-то невидимая рука.

Расследуя убийство начальника тюрьмы, его друг и бывший сослуживец Федор Сеченов сталкивается с сопротивлением сотрудников и неверием заключенных, а весь процесс дознания сопровождается загадочными, порой мистическими явлениями. Постепенно продвигаясь в своем расследовании, Сеченов понимает, что за всеми необъяснимыми вещами кроются не таинственные силы, а реальный человек, чьей железной воле и подчиняются все вокруг…
Аттракцион Захват

Аттракцион Захват (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.3 votes: (73)
Бывшие сотрудники ФСБ организуют аттракцион, в котором инсценируется реальный захват самолета и освобождение заложников. Полковник Олег Соколов вынужден уволится из органов ФСБ вслед за своими товарищами. Объединившись со своими бывшими сослуживцами, он внедряется в окружение олигарха Осинского с целью разоблачения его преступной деятельности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА