Фильмов: 47533Расширенный поиск
Армен Назикян
Дата рождения 1962-03-16
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Настоящий

Настоящий (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24)
Боец спецназа Александр Волков оставил военную службу ради любимой жены Алены и служения Богу. Но новый светлый путь омрачается трагической гибелью Алены, после чего только православная вера помогает Волкову жить. Получив церковный приход в родном городе, отец Александр становится надежной опорой для прихожан не только с духовной точки зрения.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (03.12.2023, 21:09)
Должник

Должник (2022)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (20)
В центре сюжета — история одной обычной семьи. Глава семейства Алексей, в прошлом военный, оставил службу ради жены и сына. Несмотря на свои внушительные размеры, он невероятно нежный и заботливый. Бывший спецназовец побывал в горячих точках, но говорить об этом не любит. Сейчас его вполне устраивает размеренная жизнь и тренерская работа в детской секции рукопашного боя. Он мечтает накопить на собственную квартиру и вырастить из сына Дани не только чемпиона, но и настоящего мужчину. Но вся размеренная жизнь Потапова рушится в один миг. Под колесами иномарки бизнесмена Семенова погибает сын. Влиятельные друзья бизнесмена делают так, что Семенов «оказывается невиновным». Убитый горем отец решает самостоятельно наказать преступника, достает обрез и находит виновника смерти своего сына. Но покушение оборачивается неудачей, а бывший спецназовец получает тюремный срок. Спустя несколько лет Потапов выходит на свободу и жаждет мести…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.06.2022, 10:20)
Конь изабелловой масти

Конь изабелловой масти (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16)
Любовная лодка Вари и Сергея Ворониных разбилась о быт: взаимные упреки, непонимание, проблемы с сыном-подростком. В общем, развод. Вполне банальная история, если бы не… В далекой арабской стране похищен баснословно дорогой скакун, победитель многих скачек, да еще обладатель редчайшей масти – изабелловой. На розыски коня брошены силы полиций многих государств, в том числе и России. Волею всемогущего случая развалившаяся семья Ворониных оказывается втянутой в эту «восточную сказку о волшебном коне», оказавшуюся для них не только страшной, смертельно опасной, но и, как ни странно, спасительной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.03.2020, 17:37)
Купчино

Купчино (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (64), КП 6.5 votes: (1 782)
Опытный участковый Василич служит в милиции по убеждениям. А его напарника — молодого рокера Федю — родители запихнули в «ментовку», чтобы временно спрятать от угрозы преследования за участие сына в подпольной рок-группе. Сторонник твёрдой руки, верящий в советские идеалы человек старой закалки и циничный к идеалам отцов молодой хам поначалу ненавидят друг друга, но потом проникаются взаимной симпатией. И в расследованиях там, где бессильна дедукция и следовательский опыт Василича, приходят на помощь знания Феди о новой зарождающейся жизни, где будут править те, кого сейчас сажают за нетрудовые доходы.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (23.11.2018, 18:09)
Команда

Команда (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12)
Василий Степанович Гаврилов служит в милиции уже 30 с лишним лет. На пенсию его провожают уже давно, но безрезультатно — Гаврилов уперся и сам на заслуженный отдых не идет, а «уйти» его начальство опасается. Позже он признается, что на самом деле давно хочет покинуть свою беспокойную работу, но не делает этого из принципа — чтоб не радовать своего начальника подполковника Кирсанова, с которым у них давняя антипатия.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (11.12.2015, 22:42)
Вторая жизнь Фёдора Строгова

Вторая жизнь Фёдора Строгова (2009)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (294)
Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги.

Особую заботу о нем проявляет девушка Полина, которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Фёдору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым возникает любовь. Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Фёдора…
Подозрение

Подозрение (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 5.9 votes: (123)
Санкт-Петербург. Наши дни. Сотрудники ФСБ ведут разработку организованной преступной группы, криминального авторитета по кличке Соха. Особый интерес у «чекистов» вызывают добытые оперативным путем данные о связях «руководства» ОПГ с представителями иностранной разведки. Неожиданно погибают все члены ОПГ, замеченные в контактах с иностранными агентами. Проанализировав ситуацию с гибелью членов ОПГ, руководство ФСБ понимает, что среди сотрудников, допущенных к секретным материалам, скорее всего находится «крот»… Майора ФСБ Трофимова вызывают на ковер к руководству. Есть мнение, что его друг из отдела по борьбе с организованной преступностью, Юрий Иванов, и есть тот самый «крот». Юрий Иванов и Павел Трофимов дружили со школы, вместе отбивались от шпаны после уроков, оба поступили в Академию ФСБ, а в настоящее время оба служат в «конторе». В предательство своего друга майор не верит. Однако в ходе расследования Трофимов начинает понимать, что подозрения руководства не лишены смысла. Иванов на самом деле может оказаться иностранным агентом…

Добавлены 1-4 серии
Розыскник

Розыскник (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (46), КП 6.3 votes: (165)
Когда-то Виктор Попов пришел на службу в милицию, чтобы «служить и защищать». Но прошло время, и Виктор стал своеобразным «заложником системы». Вместо того, чтобы бороться с преступностью, он, профессиональный розыскник, вместе со своими коллегами, вынужден выполнять различные распоряжения своего непосредственного начальника полковника Костромина.

В последней попытке остаться человеком, а не хладнокровным «оборотнем в погонах», Виктор вынужден вступить в противостояние со своими коллегами. Теперь для коррумпированных полицейских Виктор, как кость в горле. Он слишком много знает, он перестал подчиняться приказам, он представляет угрозу для всей системы. Чтобы остановить Попова, его коллеги пойдут на все. Только они забыли, что Виктор не случайный человек в полиции. Он профессиональный розыскник и каждый его ход продуман до мелочей…

Добавлена 4-я серия из 4-х
Братство десанта

Братство десанта (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (40), КП 6.9 votes: (701)
Во время боевых действий в одной горной деревушке русские десантники вступают в бой с боевиками, все боевики были уничтожены, но один из группы десанта открывает огонь по мирным жителям обвиняя их в пособничестве боевикам. Товарищи пытались остановить сослуживца от необратимых действий, но тот не слушаю никого, продолжал расстрел, командир взвода пытаясь остановить десанта был убит им же.

Отступив отряд с мирными жителями с деревушки, начальство решает нанести авиа удар по деревне.

Артур Глебов, тот самый десантник который не подчинился приказу остался в деревне и после авиа удара был признал погибшим.

Прошли годы, ребята начали жить мирной жизнью. Кто то стал доктором, кто полицейским, кто ментом, а кто то и криминальным авторитетом.

Но вскоре в город приезжает считавшим погибшим Артур Глебов…
Отцы

Отцы (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.5 votes: (301)
Скромный учитель истории Александр Львов, счастливо женат на Анне, женщине с ребенком. Его приемный сын, 8-летний Ванька, давно стал Александру родным. Но вот возвращается из армии отслуживший по контракту десантник Вадим Котов, бывший муж Анны и родной отец Ваньки. Он хочет вернуть себе сына. У мужчин назревает серьезный конфликт.

Но их неожиданно объединяет общая беда: Ваньку похищают. Мальчишка дружит со своим тезкой, сыном местного бизнесмена Олега Хромова. И вот теперь Ваньку Львова похитили, явно перепутав с Ванькой Хромовым. Олег Хромов, понимая, что идет охота на его сына, соглашается помочь Львову и Котову найти Ваньку Львова. И еще он хочет понять, кто объявил ему войну и найти этого человека. Корни похищения уходят в непростое прошлое самого Олега Хромова.

ГОРЯЧАЯ 20-КА