Фильмов: 47519Расширенный поиск
Валерий Дегтярь
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-10-21
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Экспонаты

Экспонаты (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13)
Молодой модный художник Макс Коростылёв, известный как Питерский Бэнкси, чтобы получить гранд на проект за рубежом, устраивается на временную работу в маленький музей своего родного города Междуреченска. Директор музея Русакова берёт его только с одним условием: Макс должен сделать экспозицию современной и привлечь новых посетителей. Но не всем старым сотрудникам музея приходится по душе Макс и его современный подход к искусству, многие из них не готовы мириться с его выходками и непростым характером. И только реальная угроза закрытия музея заставляет всех героев объединиться и вместе спасти музей от закрытия.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.02.2022, 20:18)
Дневник убийцы

Дневник убийцы (2003)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), КП 7.7 votes: (2 821), IMDb 6.2 votes: (55)
Студенты-выпускники устраивают вечеринку в архиве Исторического музея, где случайно находят дневник, датированный 1919 годом. Дневник моментально вызывает интерес, ведь автор с первых строк признается в убийстве пяти человек. Герои не догадываются, какую роль в их жизни сыграет эта находка... Страшные деяния прошлого служат ключом к разгадке целого ряда преступлений, совершенных в наши дни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (20.08.2021, 06:54)
Десант есть десант

Десант есть десант (2010)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.3 votes: (415), IMDb 2.8 votes: (6)
Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей — Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец — Валерий Карасёв (Вобла), намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном.

Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.08.2021, 05:05)
Спасти Ленинград

Спасти Ленинград (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (198), КП 5.4 votes: (5 510), IMDb 6.8 votes: (848)
Сентябрь 1941 года. Юные влюбленные Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.
Дикарка

Дикарка (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.4 votes: (187), IMDb 6.3 votes: (11)
После долгих странствий по заграницам в родное имение Миловида возвращается стареющий помещик Александр Львович Ашметьев. Вскоре он сообщает своей нелюбимой супруге Марье Петровне, что намерен вновь уехать в Париж, прочь от скучной жизни в деревне. В отчаянии Марья Петровна придумывает хитрый план: она знакомит Александра Львовича с Варей Зубаревой, юной красавицей, живущей в соседнем имении, надеясь, что этот «магнит» хоть ненадолго удержит дома ветреного мужа.Но шутливая интрига принимает серьезный оборот, когда становится ясно, что элегантный Ашметьев не только вскружил голову смелой и независимой Вареньке, но и сам всерьез увлекся ею. И только теперь Александр Львович начинает задумываться, какими последствиями для его размеренной жизни может обернуться страстный роман с очаровательной «барышней-дикаркой».
Отставник 3

Отставник 3 (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (328)
Настоящий полковник Сергей Дедов по кличке Дед в исполнении мужественного Бориса Галкина — снова на НТВ! С момента последней встречи с ним прошло некоторое время. Внучка Дедова учится в институте, встречается с молодым человеком, собирается за него замуж, сам же Сергей Михайлович ждёт место преподавателя в Суворовском училище.

Однажды Дед помог достать путевку в пансионат своему другу-инвалиду Каверину. Тот, приехав в санаторий, стал свидетелем, как двое крепких парней силой затаскивают в машину молодую девушку. Каверин попытался вступиться за бедняжку, но его избили и бросили прямо на дороге. Случайные прохожие доставили его в больницу, а врачи, увидев военный жетон, запросили данные в Москве. Так о происшествии стало известно Дедову, который тотчас отправился искать бандитов, чтобы отомстить за друга.
Чужое лицо

Чужое лицо (2003)


Рейтинг: HD 1.8 votes: (6)
Доктор Крылов узнает в пострадавшей в автомобильной аварии Людмиле Строгановой женщину, на которой когда-то собирался жениться. Волею судеб они давно потеряли друг друга, а теперь встретились вновь, чтобы начать новые отношения и новый совместный проект. Выполняя пластические операции в косметологической клинике Людмилы Строгановой, доктор Крылов становиться «ассистентом бога», подчас меняя вместе с лицом и судьбы своих пациентов. При этом перипетии его бурного служебного романа уходят на второй план…

Добавлены 1-8 серии (Финал) (21.11.2015, 12:11)
Гражданин начальник 2

Гражданин начальник 2 (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.6 votes: (282)
Следователь Павел Пафнутьев — краса и гордость областной прокуратуры, неутомимый борец с преступностью, рыцарь Закона без страха и упрека. Не успел он более-менее навести порядок на вверенной ему территории, как его вызвали в Москву, в Генеральную прокуратуру.

Дело в том, что в Москве убит начальник службы безопасности крупной нефтяной компании, и следы ведут в областной центр России. Поэтому и принято решение привлечь к расследованию преступления специалиста из провинции.

Добавлены 1-12 серии (22.06.2015, 15:05)
Мать-и-мачеха

Мать-и-мачеха (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 5.6 votes: (148)
Мария - обычная школьная учительница. У нее есть трехлетняя дочь, которую она очень любит. Но случается несчастье: оказывается, что у девочки очень серьезная болезнь. Однако ее можно спасти, но для этого необходима просто огромная сумма денег или же влиятельные знакомые. Но у Марии ничего этого нет. Она совершенно отчаивается, ведь все ее попытки спасти свою кровиночку оказались безуспешны. В то же самое время Анна тоже совершенно отчаялась, но причина этого совсем другая. У нее есть огромное богатство, отличный муж и влияние, но нет самого дорого - детей. И судьбы этих двух совершенно разных женщин переплетутся самым необычным образом.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:39)
Григорий Р.

Григорий Р. (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (98), КП 7.6 votes: (21 966), IMDb 8.1 votes: (9)
Это история о грозе царской России по имени Григорий Распутин. Вопрос о том, как простой сибирский крестьянин смог возвыситься до «правой руки» самой императрицы до сих пор остаётся загадкой. Одной из бытующих версий является то, что сей персонаж спасал больного наследника царской короны. Распутин был убит в конце 1916 года, и буквально сразу после его смерти в России рушиться самодержавие. Совпадение? Временным правительством был назначен следователь по расследованию смерти влиятельной личности. Генрихом Свиттеном было допрошено порядка 150 человек. Собирая показания, он по крупицам попытается воссоздать историю Григория Распутина.


ГОРЯЧАЯ 20-КА