Фильмов: 47519Расширенный поиск
Blu Mankuma
Блу Манкума
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-07-05
Возраст 75
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последнее дело инспектора Гаджета

Последнее дело инспектора Гаджета / Inspector Gadget's Last Case: Claw's Revenge (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 5.5 votes: (103), IMDb 4.6 votes: (149)
Самый грозный борец с преступностью снова сражается с коварным и злобным Доктором Когтем. Но только теперь инспектор Гаджет не может гоняться за этим суперзлодеем на своем любимом гаджетмобиле, который угодил на свалку.

А если Доктор Коготь применит свое новое секретное оружие, инспектор Гаджет попадет туда следующим…
Хэллоуинтаун 2: Месть Калабара

Хэллоуинтаун 2: Месть Калабара / Halloweentown II: Kalabar's Revenge (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 6.1 votes: (326), IMDb 6.5 votes: (4 270)
Клан Пайперов живет в реальном мире за исключением бабушки, которая проживает в Хэллоуинтауне, месте, куда уходят монстры из реального мира. Но над этим городом нависла угроза. Сын старого врага Пайперов Калабара задумал превратить Хэллоуинтаун в подобие реального мира, а реальный мир наполнить монстрами, и использовать для этого их бабушку. Помешать ему может только ведьма Марни.
Тварь Питера Бенчли

Тварь Питера Бенчли / Creature (1998)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 6.6 votes: (1 806), IMDb 5.0 votes: (2 869)
В конце 60-х годов безумный профессор-генетик Крюгер задумал вывести двуногую акулу с инстинктом убийцы и разумом человека. Он сам стал первой жертвой своих экспериментов. Прошло 30 лет, и в мирную жизнь тихого острова в Карибском море ворвалось ужасное, никогда не виданное чудовище, наводя страх на все живое. Унаследовавшие лабораторию Крюгера молодые биологи Саймон и Аманда Чэйз должны остановить кровожадную «тварь».
К2: Предельная высота

К2: Предельная высота / K2: The Ultimate High (1991)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (12), КП 7.2 votes: (2 203), IMDb 6.3 votes: (6 491)
Два друга Тэйлор Брукс и Хэролд Джеймисон добиваются участия в экспедиции на гору-убийцу К2, которую организует миллиардер Филипп Клэйборн. Друзей ждут нелегкие испытания: лавины, непогода, провалы… Восхождение будет трудным. Все ли вернутся назад?
Собиратель костей

Собиратель костей / Bone Daddy (1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 6.1 votes: (862), IMDb 5.4 votes: (993)
Писателя детективов Уильяма Палмера, ранее работавший в полиции паталогоанатомом выпускает в свет новую книгу, основанную на реальных событиях, а рассказывает эта книга о предполагаемой поимке маньяка, вырезавшего кости из живых людей несколько лет назад.

Вы не представляете себе, как много костей может опытный хирург удалить из человека, поддерживая в нем жизнь. Страшно. Прочитав книгу, реальный маньяк убивает его литературного агента, и Палмер добивается разрешения принять участие в расследовании.

Его назначают консультантом к женщине-детективу, и они вдвоем берутся за дело. Подозрение падает на Питера, сына Палмера, недавно назначенного старшим паталагоанатомом…
Ангелы-хранители

Ангелы-хранители / Watchers (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (50), КП 5.7 votes: (379), IMDb 5.3 votes: (3 609)
Во время пожара из секретной лаборатории Пентагона сбежала мыслящая собака по кличке Эйнштейн, умеющая писать и читать. Встретив Трэвиса Кэмпбелла, Эйнштейн привязался к нему. Но вскоре там где побывали подросток и пес стали находить страшно изуродованные трупы с выдавленными глазами.

Это в погоню за Эйнштейном устремился жуткий монстр с генами человека и дикого животного, порождение экспериментов военных в области генной инженерии. Движимый инстинктом он убивает всех, кого повстречал на своем пути Эйнштейн.

Агент ФБР Лем Джонсон получает задание вернуть Эйнштейна. Но Джонсон оказывается еще более страшным монстром, чудовищем в человеческом облике. Смертельная опасность грозит Эйнштейну, Трэвису и всем его близким.
Блаженство

Блаженство / Bliss (1997)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 6.3 votes: (102), IMDb 6.0 votes: (1 616)
Любящие супруги, Джозеф и Мария со стороны кажутся прекрасной парой. До тех пор, пока в один прекрасный день Джозеф не узнает, что его жена встречается со странным «учителем любви» — Бальтазаром.

Пытаясь спасти их брак, он сам становиться учеником этого «сексуального гуру», пытаясь понять, что же он не может дать своей любимой.

Ему предстоит опасное путешествие в самые глубины своего подсознания, путешествие, которое позволит ему открыть темную силу страсти, способную преодолевать препятствия и открывать секреты. Но насколько далеко готовы зайти двое людей, сексуально и эмоционально, чтобы остаться вместе.
Как Майк 2: Стритбол

Как Майк 2: Стритбол / Like Mike 2: Streetball (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 5.8 votes: (257), IMDb 4.3 votes: (1 832)
Баскетбольный фанат, мечтает стать известным профессиональным игроком. Но его крошечный рост и весьма ограниченные способности делают эту мечту неосуществимой.
Жестокие люди

Жестокие люди / Fierce People (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (5 481), IMDb 6.4 votes: (7 247)
Лиз — физиотерапевт, среди ее клиентов очень богатые люди. В жизни этой очаровательной молодой женщине сопутствует успех. После разрыва с мужем она сама воспитывает сына-подростка. Ее сын Финн нуждается в родительской заботе и много времени проводит в мыслях об отце, знаменитом ученом-антропологе, изучающем в дебрях Амазонии нравы первобытного племени, называемого за безжалостные обычаи и дикие нравы «Жестокими людьми».

Чтобы сменить обстановку и больше уделять времени ребенку, Лиз принимает приглашение мультимиллионера Огдена Осборна, одного из своих влиятельных клиентов, стать его личным врачом и поселиться на роскошном ранчо. Избранное общество готово принять в свой круг прекрасную протеже Осборна…

Она не подозревала, что ее благополучие и радость вызывает у кого-то жгучую зависть, ревность и желание мстить. Таинственный враг знает, как дорог Лиз ее ребенок, и наносит удар, пытаясь убить ее сына. Лиз начинает собственное расследование, и вскоре начинает понимать, что она и ее ребенок оказались во власти по-настоящему «жестоких людей»…
Заколдованное королевство

Заколдованное королевство / Tin Man (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (64), КП 7.0 votes: (4 238), IMDb 7.1 votes: (13 251)
ДиДжи была простой студенткой, работающей в кафе на полставки и вечно чувствующей себя не на своем месте. Но ее жизнь изменилась коренным образом после того, как ей начали сниться фантастические сны и странные люди напали на ее семью с целью похитить девушку. Чтобы спасти ей жизнь, родители бросили ее в торнадо, которое перенесло ДиДжи в потусторонний мир, полный темной магии и загадочных существ. Теперь в компании своих новых приятелей она пытается отыскать свою настоящую мать…

ГОРЯЧАЯ 20-КА