Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jamieson Price
Джемисон Прайс
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-04-28
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Кот под прикрытием

Кот под прикрытием / Spycies (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), КП 5.7 votes: (3 008), IMDb 5.4 votes: (482)
Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.
Академия волшебства

Академия волшебства / The Academy of Magic (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), IMDb 7.6 votes: (883)
Когда Ауре исполняется шестнадцать лет, она узнает, что наделена магическими способностями, и отправляется учиться в Академию волшебства, в которой ей предстоит узнать много секретов и стать настоящей волшебницей.
Видоизменённый углерод: Восстановленный

Видоизменённый углерод: Восстановленный / Altered Carbon: Resleeved (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (61), КП 6.3 votes: (1 881), IMDb 6.4 votes: (6 828)
Бывший боец сопротивления, а ныне наёмник Такэси Ковач, помещён а новое тело на планете Латимер. Его услуги понадобились боссу якудза, чтобы защищать от нападений ниндзя девушку-татуировщицу, которая работает на клан Мидзуно. Задача Ковача — охранять подопечную до церемонии посвящения нового босса.
Гуррен-Лаганн

Гуррен-Лаганн / Tengen toppa gurren lagann (2007-2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (120), КП 8.4 votes: (9 941), IMDb 8.3 votes: (12 427)
Сотни лет люди живут в глубоких пещерах, в постоянном страхе перед землетрясениями и обвалами. В одной из таких подземных деревень живет мальчик Симон и его «духовный наставник» — молодой парень Камина. Камина верит, что наверху есть другой мир, без стен и потолков; его мечта — попасть туда.

Но мечты остаются пустыми фантазиями, пока в один прекрасный день Симон случайно не находит сверло, оказавшееся ключом от странного железного лица в толще земли. В этот же день потолок пещеры рушится… Так начинается поистине эпическое приключение Симона, Камины и их компаньонов в новом мире под открытым небом огромной Вселенной.
Блич

Блич / Bleach (2004-2023)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (205), КП 8.0 votes: (25 742), IMDb 8.2 votes: (61 797)
Представьте себе, что вы — пятнадцатилетний японский школьник и учитесь в 9-м классе. Также у вас есть две младшие сестры. Ваш отец постоянно хочет вас «убить», правда лично он называет это тренировками. Но как ни странно, благодаря именно этому, вы все еще до сих пор живы. Вы ходите в школу, учитесь, приходя домой, вы садитесь и делаете домашнее задание. Ваша семья владеет местной клиникой, вы помогаете ей в клинике по вечерам. Ну, в общем, стандартная школьная жизнь подростка.

Представили? Отлично! Но, добавьте к ней то, что, сколько вы помните себя, вы можете видеть призраков и разговаривать с ними. И то, что с 8 лет вы живете без материнской опеки. Вот так можно описать жизнь главного героя Куросаки Ичиго. Но, в один судьбоносный вечер к Ичиго, не осознавая того, что он может видеть призраков, приходит Бог Смерти. А что бы вы сделали на месте Ичиго, когда посреди вашей комнаты появляется странно одетый человек, в черном кимоно и с катаной в руке. А? Правильно, надо дать ему пинок, ногой в спину. Вот так можно описать первую встречу Ичиго с Кучики Рукией, которая положит начало долгой и захватывающей истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА