Фильмов: 47359Расширенный поиск
Melvin Butters
Мелвин Баттерз
[ Продюсер, Актёр ]
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Эд Гейн: Мясник из Плэйнфилда

Эд Гейн: Мясник из Плэйнфилда / Ed Gein: The Butcher of Plainfield (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 3.9 votes: (193), IMDb 3.8 votes: (1 766)
Небольшой городок под названием Плейнфилд сотрясает серия сексуальных убийств. Полицейские ведут расследования преступлений, но те не прекращаются. Ведущая на одном из местных телеканалов Джейн всячески пытается помочь раскрытию страшных событий, способствует всеми силами. У девушки есть сестра Трейси. Та абсолютно слепая и глухонемая. В прошлом, в жизни Трейси случилось страшное событие – она была изнасилована незнакомцем и после этого Джейн пытается не оставлять её на едине саму с собой. Эд Грин – с виду обычный фермер. Окружающие видят его как застенчивого и добродушного человека, но в его шкафу кроется огромный «скелет»…
Адское наследие

Адское наследие / Bundy: An American Icon (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 4.8 votes: (312), IMDb 3.9 votes: (753)
История жизни Тэда Банди, человека образованного и обаятельного, но оказавшегося самым страшным маньяком-некрофилом и серийным убийцей в истории США. Его преступления были настолько ужасны, а количество жертв столь велико, что Теодор Банди стал настоящей легендой Америки.
Бостонский душитель

Бостонский душитель / Boston Strangler: The Untold Story (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 4.5 votes: (103), IMDb 3.9 votes: (460)
Дэвид Фаустино ("Наедине с убийцей»), Эндрю Дивофф ("Самолет президента»), Джо Торри ("Снова в деле») в триллере Майкла Файфера «Бостонский душитель».

Альберт Де Сальво — мелкий жулик и сексуальный маньяк, становится подозреваемым по делу о душителе, наводившем страх на Бостон в начале шестидесятых. Попав под влияние своего сокамерника-манипулятора Фрэнка, явно знающего немало про убийства, он решает обрести известность и нажиться на награде, обещанной за голову преступника.

Заручившись поддержкой продажного прокурора Стюарта Уитмора, эта парочка намерена довести до конца свой дерзкий план. В этом им не помешает даже честный детектив, пытающийся докопаться до правды. В конце концов, завеса тайны, окружавшая убийства в течение 40 лет окажется приподнятой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА